Гость
Статьи
Простатит ?

Простатит ?

Друзья может ли при простатит наблюдаться такое ?
Моло хожу в туалет , хоть и пью норм
Помогите пожалуйста, просто в интернете прочитал , что это почечная недостаточность:(

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почки шалят это,бегом к врачу!

Гость
#2
Гость

Почки шалят это,бегом к врачу!

Почему же ?

#3

Почечная недостаточность сопровождается симптомами, куда более тяжёлыми, чем "мало хожу в туалет". Скорее всего где-то теряете жидкость, возможно много потеете. При почечной недостаточности в первую очередь появляются выраженные отёки. Для успокоения души сходите к урологу, сдайте анализы, сделайте УЗИ. Если вы в Москве, могу дать своего уролога Белицкий Николай Алексеевич, он очень грамотный и тактичный доктор. УЗИ сделает и скажет почки или что-то другое. Есть еще способ, можно консультацию онлайн. Вы ему расскажете симптомы, а он скажет что сделать, стоит беспокоиться, нужно ли анализы сдать или еще что. Очень удобная вещь.

Давид
#4

Лечитесь, мужики. И не оттягивайте поход к врачу до последнего, будет только хуже. Я тянул, потом два обострения ХП пришлось пережить. От себя рекомендую: не бояться принимать антибиотики (только они и помогают), не бояться идти на массаж простаты (все не так страшно), не бояться ставить свечи (помогают снять симптомы быстрее). Антибиотики советовать не буду, тут уж все врач решать должен. А по свечам могу порекомендовать тот же Простатекс. В любой онлайн-аптеке можно купить.

Ivolga
#5

Не ставьте себе диагноз в гугле, сходите к врачу. В мск есть хороший уролог Самусевич Валерий Анатольевич, муж у него лечился, принимает в Реал *** хайр на Рощинской. А самодиагностикой и самолечением ничего не добьетесь

Наталья
#6

У мужа был повышен холестерин, врач прописала принимать Ликопин от Эвалар. Он дешевле имортных аналогов, но результат отличный. Анализы после месячного курса приема нас приятно удивили.

Pavel
#7

Ликопин в комплексном лечении назначают, а именно от простатита хорошо помогает Простакор. Кстати, этот препарат может заменить кучу других вместе взятых. Простакор используют для профилактики и лечения. Он из наткральных компонентов., которые все функции восстанавливают.

#8

Простатит запросто может причиной проблем с мочеполовой системой. А выражаться это будет у всех по-разному. У меня, к примеру, рези были и в паховой области болело, но пролечился после того, как простатит диагностировали и все прошло.

Umberto
#9
Razor

Простатит запросто может причиной проблем с мочеполовой системой. А выражаться это будет у всех по-разному. У меня, к примеру, рези были и в паховой области болело, но пролечился после того, как простатит диагностировали и все прошло.

Что принимали и за сколько вылечились?

#10
Umberto

Что принимали и за сколько вылечились?

Я ставил свечи Простатилен курсом и колол Простакор. После того, как воспаление прошло, ходил на магниты. Все вместе дало эффект, до сих пор себя отлично чувствую и ничего не болит. Лечился в прошлом году

Михаил
#11

Точно диагноз только врач поставит. При простатите да, есть нарушения мочеиспускания. Мне с этим Простакор помог. Быстро в норму приводит, если обострение, то устраняет симптомы дня за 3-4. И мочеиспускание нормализуется, и потенция повышается, и как профилактическое средство можно колоть. Хороший в общем препарат, советую!

Света
#12

В принципе ничего удивительного в этом нет...почти каждый второй мужчина сталкивается с простатитом хоть раз в жизни...главное грамотный курс терапии пройти. А для профилактики неплохо было бы эваларовский ликопин принимать.. потому что это самая полезная вещь для мужского здоровья в целом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жанна
#13

Вам проще не на форуме искать подобную информацию, а проконсультироваться с каким-нибудь грамотным специалистом... только он поможет решить проблему. Можно и мэнс формулу простата форте подключать, потому что она очень хорошо снимает воспаление с предстательной железы, убирает затруднённое мочеиспускание... как доктор сама очень часто своим пациентам рекомендую.

Следующая тема
Предыдущая тема