Гость
Статьи
Паническая атака

Паническая атака

вокруг все говорят про панические атаки , про резкое чувство страха , панику и тд , такого у меня слава богу нет , но с самого детства у меня есть странная привычка , когда я остаюсь наедине я вижу в голове сначала просто белый цвет ( это чистота , просто тишина и отсутствие всего , и я будто бы чувствую это всем телом и нахожусь в ней ) а потом это сменяется какой то чёрной вязкой массой , которая похожа на грязь , она будто бы полгощает меня , и эти картинки сменяют друг друга , пока я не отвлекусь на что нибудь , и лет с 16 я периодически чувствую как будто рот заполнен какой то вязкой массой , типа резины , я начинаю чувствовать вес нижней челюсти , и как будто бы пытаюсь прожевать, могу почувствовать вес ладоней , телефона в руках , и он как будто очень тяжёлый . Я не знаю что это за дичь , в интернете ничего не нашла по этому поводу

GIF
Руля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам надо к психиатору, причем давно!

Руля
#2
Гость

Вам надо к психиатору, причем давно!

психиатОр это что то типа трансформатОр?))

Гость
#3

Шизофрения

Гость
#4

как психотерапевт, говорю, сходите на консультацию к психотерапевту, в психушку вас не запихнут

Marianna
#5

Трудно дать оценку. В любом случае - нервное расстройство есть. Очень эффективны препараты с литием. Мне понравился Нормотим, там ещё и группа витаминов. С ним нервоз, тревога, депрессия быстро проходят. И всё же сходите к неврологу, не помешает

Гость
#6

Добрый день, я готов Вас вылечить, интересный случай, обращайтесь

Руля
#7
Гость

Добрый день, я готов Вас вылечить, интересный случай, обращайтесь

Куда к вам обратиться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Руля

Куда к вам обратиться

max@rusidea.ru