Гость
Статьи
Как жить с таким …

Как жить с таким набором болезней в 31

Как жить с таким набором болезней в 31 год :хронический панкреатит, гонартроз коленного сустава, кифоз грудного отдела боли ужасные, остеохондроз, смещение грудной клетки, эндометриоз, хронический …

GIF
Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Так не бывает

Бывает хуже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Солнце
#53
Гость

Автор, у многих взрослых людей букет из несколько болезней. Вот у меня сколиоз, остеохондроз, грыжа диска, синдром раздраженного желудка и кишечника, зрение -10, кхм...геморрой, хроническая крапивница (постоянная зудящаяся сыпь), астма. А я еще даже не рожала, а хотелось бы...
Панкреатит мне тоже ставили (у нас этот диагноз часто необоснованно ставится), но я, наблюдая за собой, начала думать, что это все же не он. Но решение тоже самое, что и при панкреатите: питание, которое не провоцирует боли. Плюс найти таблетки, которые спасают при срывах. Если хорошо залечить ЖКТ подходящим питанием, то потом можно оооочень сильно расширять рацион.
От болей в спине оооочень помогла гимнастика. Занимаюсь без фанатизма. Начинала вообще с леченой физкультуры. 85% болей ушло.
И так ко всем болезням надо искать ключики. Секрет не в том, чтобы не иметь болячек, а в том, чтобы научиться держать их в ремиссии.

Сергей Викторович занимается лечением внутренних органов более 10 лет! Дар исцеления открывался постепенно, осознав своё предназначение.

Справляется с онкологией(без метастаз), простатитом, с заболеванием дыхательных путей, последствиями Ковид, вся мочеполовая система и прочее при чем успешно. Убедился по результатам клиентов. Дыхательные пути:-Легочные доли(Лёгкие), бронхи, трахея, гортань, носоглотка, носовая полость. Желудочно-кишечный тракт:-желудок, пищевод, кишечник. Мочеполовая система:- как мужчин так и женщин. Мужчины -мочеиспускательный канал,мочевой пузырь, простата(простатит) мочеточники, семенные пузырьки (мешочки). Женщины:-уретра(мочевой канал) выпадения задней стенки влагалища, недержание мочевого пузыря, проблемы с маткой, прямая кишка. Рак молочной железы у женщин.

Диагностикой не занимается, для помощи Вам ему нужно Ваше описание локализации недуга или мед. диагноз.

Оплата по результату! Сначала результат,потом благодарность.
Телефон для связи+79279274890