Гость
Статьи
Всю жизнь с весом …

Всю жизнь с весом мучаюсь

Девчата, скоро лето, пора отпусков и бикини. Расскажите, вы готовы? Я, если честно, не очень, за зиму 4 лишних кг наела. Вот, теперь думаю как худеть. Так голодать опять не хочется… #похудение

Ксения
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой отпуск? На военный завод работать пойдешь

Гость
#2

Да всем наплевать на пляже на ваши лишние 4 кг, не парьтесь.

Гость
#3

Да, скучные у некоторых хобби.

Гость
#4

Ходите всегда и везде пешком, никакого общественного транспорта, машины, лифта. Питьевой режим и хороший сон, меньше стресса.
Как мне похудеть?
Думай не о том, на какую диету сесть, а о том, как вести здоровый образ жизни. Для этого попробуй применить следующие советы:
Узнай, что значит питаться правильно. Ознакомься с основными принципами здорового питания. Это поможет тебе сбалансировать свой рацион.
Регулярно занимайся физкультурой. Подумай, как ты мог бы больше двигаться в течение дня.
Заменяй фаст-фуд здоровой едой. Держи под рукой полезную пищу для перекуса, чтобы у тебя было меньше соблазна съесть что-то вредное.
Ешь медленнее. Не торопись. Прежде чем взять добавку, сделай паузу. Возможно, ты поймешь, что уже сыт.
Следи за калориями. Читай состав продуктов и контролируй, сколько калорий потребляешь.
Не перегибай палку. Считая калории, не нужно доходить до фанатизма.

Гость
#5

То-то я столько побегал с поисками не просто пышечки, а такой, чтобы она по этому поводу не переживала…

Ольга
#6

Так а зачем голодать? Нужно полезно и разнообразно питаться. Чтобы лучше контролировать свой вес, можно Тинни попить, эти таблетки нормализуют обмен жиров и углеводов в организме, создают ощущение сытости, защищают от диабета. По составу - полностью натуральные и безопасные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#7

Всегда испытывала проблемы с лишним весом, даже когда решила избавиться от него. На помощь пришёл препарат липотропный фактор от эвалар. Процесс пошёл живее. По такой цене, сейчас это подарок, взяла сразу на пару курсов.

Форум: Здоровье
Всего: 205 013 тем
Новые темы за 3 дня: 260 тем
Популярные темы за 3 дня: 86 756 тем