Гость
Статьи
Тянет левую руку

Тянет левую руку

Месяц примерно живу с учащенным пульсом, давление нормальное 120/80 или 110/70. Пульс лёжа 65-89, сидя 80-100, стоя и при ходьбе 115-140. Сходила к врачу, экг без отклонений, чсс - 76,ритм синусовый, шумов и тд в сердце нет. Гормоны щитовидной в норме, гемоглобин 143. Выписали магний и ещё таблетки для поддержания сердца, в т.ч. для снижения пульса по половинке утром. Сейчас стало тянуть левую руку. Может быть что это сердце? В груди ничего не болит. Только тянет руку #здоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, инфаркт!

Гость
#2

У меня так же сейчас, началось после перенесённого коронавируса. Уже три месяца лечусь. Тоже тянет то руку то ногу левую, но кардиолог говорит это к неврологу, с сердцем это не связано! Хотя в интернете часто где пишут, что связано.

Гость
#3
Гость

У меня так же сейчас, началось после перенесённого коронавируса. Уже три месяца лечусь. Тоже тянет то руку то ногу левую, но кардиолог говорит это к неврологу, с сердцем это не связано! Хотя в интернете часто где пишут, что связано.

После ковида у многих начинаются проблемы разного рода, но у вас, скорее всего, действительно не сердце. А вот у меня тахикардия ужасная

Кот - зубами щелк.
#4

Неужели трудно ЭКГ сделать. Пить воду чистую 30 г на 1кг веса. Зарядка по Бубновскому. Еще зарядка по Шишонину мне очень помогла.

Гость
#5
Кот - зубами щелк.

Неужели трудно ЭКГ сделать. Пить воду чистую 30 г на 1кг веса. Зарядка по Бубновскому. Еще зарядка по Шишонину мне очень помогла.

Написала же, делала я экг, ти подробности даже написала. Аж два раза за последнме 2 недели я его делала. А так спасибо

Гость
#6
Гость

Написала же, делала я экг, ти подробности даже написала. Аж два раза за последнме 2 недели я его делала. А так спасибо

Так сходите к неврологу.От остеохондроза и невралгии,межрёберной и межмышечной-сердце болит,прошивает будто спицей насквозь проткнуло.Исключите инфаркт и инсульт.А тянущие боли в руках и ногах бывают от защемления нервов.И,советующие делать зарядку,правы.

Ирина
#7

Невролога консультация не помешает. Магний советую брать цитратный. у него действие быстрее и дольше. Я пила Диаспорал водорастворимый, пакетик в день. Очень удобно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

У меня так же сейчас, началось после перенесённого коронавируса. Уже три месяца лечусь. Тоже тянет то руку то ногу левую, но кардиолог говорит это к неврологу, с сердцем это не связано! Хотя в интернете часто где пишут, что связано.

Как лечитесь?помогает?

Форум: Здоровье
Всего: 205 018 тем
Новые темы за 3 дня: 260 тем
Популярные темы за 3 дня: 86 757 тем
Предыдущая тема