Гость
Статьи
Сегодня выписали при …

Сегодня выписали при постковиде

Сегодня выписали при постковиде «Элькар» кто пил? Как чувствовали себя? #здоровье #коронавирус

GIF
Ангел
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как поддерживающая терапия неплохо

#3

Я на Здравсити заказывала себе много витаминов))) И мельдоний. Они мне помогли справиться с постковидом.

Гость
#5

Вы все врете. Нет у нас никакого ковида, он давно закончился, даже QR-коды и социальную дистанцию отменили по всей стране.

Гость
#6

Пустышка. Уж тогда карницетин. Энерион.

Ангел
#7
Гость

Вы все врете. Нет у нас никакого ковида, он давно закончился, даже QR-коды и социальную дистанцию отменили по всей стране.

Ахах а положительные мазки? А последствия после ковида такие каких никогда не было? Че вы несёте
Вы в Сибири что ли

Ирина
#8

Я после коронавируса пила пептиды, Пептимунал хороший комплекс. Стимулирует иммунитет и самочувствие лучше становится

Марья
#9

Мне в постковид советовали цинк, D, С, кверцетин от эвалар пропить, так как он вместе с иммунитетом также работу легких поддерживает, помогает от всех последствий вируса избавиться. Мне понравился, уже через пару недель себя чувствовала, как будто ничего и не было, хотя коллеги долго жаловались на постковидный синдром

Гость
#10

Тоже на днях назначили Элькар, но уколы, пока не делала, но вроде хвалят

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#11

После коронавируса было состояние хронической усталости. Начала принимать орвис пробиотик, постепенно состояние стало улучшаться. До этого чего только не пробовала: витамины , всякие БАДы.