Гость
Статьи
Миоматозный узел + …

Миоматозный узел + боль в пояснице + боль под правым ребром

Всем привет.
И снова о здоровье. 24/7 болит поясница и под правым ребром (правый бок), не знаю, как еще детальнее сказать. Чувство, как будто там что-то мешает, как будто орех какой-то небольшой.
Что имею - биохим анализ и моча - норм. Узи почек и рядом расположенных органов - норм. МРТ трех отделов спины - кифоз в шейном отделе и все. Но есть интрамурально-субсезорный миоматозный узел. Показало УЗИ. К гинекологу только на следующей неделе.
Вопрос - может ли от этого узла болеть не только поясница, но еще и под ребром? Или у боли в пояснице и под ребром разные источники? Уже не знаю, к какому врачу идти и куда обращаться.
Обезбол в таблетках и в мазях вообще не помогает.

#здоровье #миома

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, идите к гинекологу.Он вам удалять скажет,после будете рожать кс: так безопаснее

#2
Гость

Может, идите к гинекологу.Он вам удалять скажет,после будете рожать кс: так безопаснее

Спасибо, схожу, конечно. Но удалять не очень хочется, страшновато. Я еще не рожала и переживаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

89183712579 наберите.всё разложу

Форум: Здоровье
Всего: 202 109 тем
Новые темы за сутки: 52 темы
Популярные темы за сутки: 85 859 тем