Гость
Статьи
Бородавки, заговор, …

Бородавки, заговор, лечение

Доброго времени суток! У меня такая проблема. На руках появилось много бородавок и продолжают появляться. Удаляла у дерматолога, пробовала различными кислотами и т.д. ничего не помогает. Решила попробовать заговор. Подскажите пожалуйста, может кто знает в Подмосковье бабулек которые лечат молитвами, заговорами.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Лечение молитвами? Вы из какого века пишите?

Гость
#3

Бородавки от вируса. Лечи свой вирус.

Гость
#4

Мясо предложите и закопайте как сгниёт мясо так и бородавки уйдут. Проверенно

Гость
#5
Гость

Лечение молитвами? Вы из какого века пишите?

Я не знаю из какого века Вы, но молитвы были во все века. Молитвы спасали, помогали и исцеляли. Здоровья Вам и всего хорошего.

Оля
#6

А чем у дерматолога пробовали удалять? Не азотом ли случайно? После него нередко бывают рецидиы. Лучше возьмите на Здравсити Веррукацид и им прижгите и пропейте какое-нибудь противовирусное, например, Гроприносин, чтобы ослабить ВПЧ и никакие заговоры не понадобятся.

Гость
#7
Оля

А чем у дерматолога пробовали удалять? Не азотом ли случайно? После него нередко бывают рецидиы. Лучше возьмите на Здравсити Веррукацид и им прижгите и пропейте какое-нибудь противовирусное, например, Гроприносин, чтобы ослабить ВПЧ и никакие заговоры не понадобятся.

Нет, не азотом. Аппаратом Сургидрон. Веррукацид как раз дерматолог советовала, но не помог (вроде пропала, а потом опять появилась). Имунолог сказал, что с имунитетом тоже всё хорошо. Поэтому уже и решила попробовать заговор. Попробую пропить таблетки которые Вы посоветовали, может какая-то положительная реакция будет. Спасибо!

Гость
#8
Гость

Я не знаю из какого века Вы, но молитвы были во все века. Молитвы спасали, помогали и исцеляли. Здоровья Вам и всего хорошего.

Молитвы исцеляли? Ах-хах, откуда вы берётесь такие дayны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Молитвы исцеляли? Ах-хах, откуда вы берётесь такие дayны.

Зачем же Вы так? … дауны… возможно придет время и вы будете искать молитву …