Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от хронической усталости?

Доброго времени суток. Уже полгода страдаю хронической усталостью. Не могу чувствовать себя здоровым человеком так как не хватает

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Витамины, отдых, снятие стрессов, интересные занятия. Если нет медицинских проблем - то поможет

Mary
#2

Масло чайное дерево эвкалипт

Mary
#3

20 ИЮЛЯ 2015
Эфирные масла, которые отлично справляются с такими последствиями утомительного рабочего дня, как усталость и раздражительность:

базилик, бэй, вербена, грейпфрут, душица, ладан, лиметт, майоран, мирра, нероли, петитгрейн, роза, розовое дерево, ромашка, сандал, сосна, чайное дерево, эвкалипт.

Воспользуйтесь каким-либо из этих масел, принимая ванну (3 - 5 капель на ванну), делая ванночку для усталых ног (2 - 3 капли) или подогрев в аромалампе (2 - 5 капель, в зависимости от размера комнаты),

алгоритм
#4

если возраст за 40 - то никак. разве что обильным сном

#5

Возможно у Вас снижены показатели железа , ферритин или гормональное. Нужно анализы сдать. Грамотный терапевт нужен, чтобы нашел причину и смог с этим разобраться. Если вы в Москве, могу посоветовать доктора Гадиеву Д.К Она потрясающий доктор, очень вдумчивая, она с этой проблемой давно работает.

Полина
#6

Мне от усталости и упадка сил хорошо помогает Рекогнан. Пить его удобно, это порционные пакетики, и эффект быстро наступает. Возвращается активность, голова начинает лучше соображать, внимание и память активизируются.

#7
Полина

Мне от усталости и упадка сил хорошо помогает Рекогнан. Пить его удобно, это порционные пакетики, и эффект быстро наступает. Возвращается активность, голова начинает лучше соображать, внимание и память активизируются.

Спасибо за совет

#8
ИринаЗ

Возможно у Вас снижены показатели железа , ферритин или гормональное. Нужно анализы сдать. Грамотный терапевт нужен, чтобы нашел причину и смог с этим разобраться. Если вы в Москве, могу посоветовать доктора Гадиеву Д.К Она потрясающий доктор, очень вдумчивая, она с этой проблемой давно работает.

Здравствуйте, анализы только на ферритин сдать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

У меня самой был сильный упадок сил и еще хроническая усталость какая-то, подруга посоветовала комплекс на натуральных экстрактах. Я принимала vitabeauty energy курсом, на фоне приема у меня все наладилось, появились силы, улучшилось настроение, и все я стала успевать. Теперь я делаю всё с радостью и легко у меня все получается.

Предыдущая тема