Гость
Статьи
Таблетки от укачивания …

Таблетки от укачивания взрослому

Доброго дня всем. Собираемся в длительную поездку на машине всей семьей. Меня и мужа укачивает, благо не сразу, а часа через 3 езды. Но всё же это проблема. Раньше пробовали рассасывать леденцы - практически ноль реакции. Может есть таблетки или сиропы какие нибудь, поделитесь опытом

GIF
Таяна
7 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Попробуйте браслетики на руку надевать специальные от укачивания, они там давят на специальные точки и за счет этого проходит всё.

Полина
#2
Юлия

Попробуйте браслетики на руку надевать специальные от укачивания, они там давят на специальные точки и за счет этого проходит всё.

Если честно мне браслеты вообще не помогают, это чистое самовнушение как мне кажется.

Lacky
#3

Я авиамарин пью, мне помогает очень хорошо, половинку таблетки выпиваю и хватает до конца путешествия.

Ольга
#4
Lacky

Я авиамарин пью, мне помогает очень хорошо, половинку таблетки выпиваю и хватает до конца путешествия.

Плюсую за авиамарин, Я тоже его понимаю. Если бы не он все бы моей командировки уже давно накрылись. До этого много что пробовала.

Нелли
#5

Попробуйте во время поездки просто отвлекаться на что-нибудь, уже давно такое заметила, если просто не думать о своем самочувствии, не прислушиваться то сразу лучше себя чувствую, иногда бывает вообще без укачиваний проходятся поездки даже.

Гость
#6

Драмина помогает, но вызывает сонливость.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Если человек за рулём, пить от укачивания нельзя. Драмина помогает, но есть побочные: сонливость, нервозность. Меня очень сильно укачивает в авто.... Я открываю окно, кресло в положение полу-лёжа, голову запрокидываю назад, чтобы смотреть в потолок. Перед поездкой с вечера ничего не ем, пью крепкий чай с сахаром. Утром чашку американо без молока или эспрессо с сахаром. Без таблеток доезжаю за 4 часа нормально. Пару раз выхожу воздухом подышать по дороге.