Гость
Статьи
Поправилась на 5 кг за …

Поправилась на 5 кг за 1,5 недели

Здравствуйте
Я худею постоянно ещё 2 недели назад была 56,а
2 недели ела на 7к кал,то 5 пп потом срыв за день набираю по 2,5 -3 кг,сегодня взвесилась уже 61,3 я в шоке не знаю что делать 😢😢😢

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Три кило в день???
Я сча влюблюсь 😍 был бы я молодой и красивый, точно бы на ближайший уик-энд на шашлыки зазвал и кормил-кормил-кормил бы без передышки все выходные 😍
Девушка, вы талант в землю зарываете, анорексия — явно не ваше призвание. С животом, способным такое выдержать, можно стать звездой не хуже Gal Sone, миллионы поклонников будут мечтать хотя бы ладошкой потрогать такое пузико.

Что теперь делать? Ну, покажите на Ютубе, как за день три кило наедаете и живот из-за стола выносите на руках перед собой. Десять миллионов просмотров на дороге не валяются. Девушки с безмерным аппетитом — это настолько сейчас популярный кинк, что уже почти мейнстрим.

#2

Даже если мы на пп,ведём подсчет калорий- наш организм не получает достаточное количество белков,жиров и углеводов из-за этого и происходят срывы:хочется кушать, ужасно хочется сладкого..
Я нашла для себя альтернативу.
Если Вам интересно напишите- поделюсь с Вами своей находкой!)

#3

Сегодня, 19:02
#2
Даже если мы на пп,ведём подсчет калорий- наш организм не получает достаточное количество белков,жиров и углеводов из-за этого и происходят срывы:хочется кушать, ужасно хочется сладкого..
Я нашла для себя альтернативу.
Если Вам интересно напишите- поделюсь с Вами своей находкой!)э

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#4
kudryavaya_lubimka

Даже если мы на пп,ведём подсчет калорий- наш организм не получает достаточное количество белков,жиров и углеводов из-за этого и происходят срывы:хочется кушать, ужасно хочется сладкого..
Я нашла для себя альтернативу.
Если Вам интересно напишите- поделюсь с Вами своей находкой!)

Расскажите пожалуйста ☺️