Гость
Статьи
Больничный после …

Больничный после ковида. На сколько вам давали?

Дали больничный неделю назад, ковид подтвердился. Завтра к врачу, врач планирует закрыть больничный, но самочувствие слабое ещё, хотя по ощущениям выздоровела. Но болела сильно, температура под 40 была. Как убедить врача продлить ещё на неделю или лучше ещё на 2. На сколько вам давали больничный после ковида? #коронавирус

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне сразу после подтверждения ковида дали 2 недели. Хотела ещё, сказали хватит 😁

#2

Коллеге на неделю давали после подтверждения ковида

Гость
#3
blueneira

Коллеге на неделю давали после подтверждения ковида

Это от 6 февраля приказ на неделю
А до на две давали. Скажите что паршиво себя чувствуете,продлят

Автор
#4
Гость

Это от 6 февраля приказ на неделю
А до на две давали. Скажите что паршиво себя чувствуете,продлят

Спасибо. Да, с 6 февраля новый закон, на неделю всего дают. Сегодня пришла к врачу, сказала- плохое самочувствие, она посмотрела с таким недоверием, вздохнула и сказала до пятницы продлевает, но в пятницу точно выпишет. Я в шоке, а если мне хуже станет, почему сейчас так сложно с больничными((( получается, что с подтвержденным ковидом всего 10 дней больничный и это предел.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Автор

Спасибо. Да, с 6 февраля новый закон, на неделю всего дают. Сегодня пришла к врачу, сказала- плохое самочувствие, она посмотрела с таким недоверием, вздохнула и сказала до пятницы продлевает, но в пятницу точно выпишет. Я в шоке, а если мне хуже станет, почему сейчас так сложно с больничными((( получается, что с подтвержденным ковидом всего 10 дней больничный и это предел.

Думаю это зависит от врача