Гость
Статьи
Жжение после …

Жжение после мочеиспускания

Здравствуйте. Мне 20 лет, я девушка. Начиная с 2018 года, раз в несколько месяцев/месяц были болезненные мочеиспускания, чувствовала резь и жжение во время и длительное сильное жжение после мочеиспускания (от 3 до 5 часов). Как правило, это длилось день, максимум 2, потом все резко проходило до следующего раза (через месяц, 2). Но неделю назад резь и жжение стали каждый день на протяжении недели. Появились такие симптомы как ,чувство, будто недоконца сходила в туалет, бело-жёлтые выделения, но без запаха, частые позывы к мочеиспусканию, редко, 1 день боль в области мочевого пузыря, жжение и резь остались. Что скажете? Что это может быть и что делать?

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А может у врача-венеролога спросить? пока пелотка не отгнила?

Гость
#2

https://www.youtube.com/watch?v=fBj1yqFPX2g

Гость
#3

Похоже на цистит. К нефрологу и урологу сходите

Гость
#4

Попробуйте Монурал. Но перед этим сдайте мочу на бакпосев с чувствительностью к антибиотикам. Это на случай, если Монурал не поможет и нужно будет прицельно убить микроб.

#5
Гость

А может у врача-венеролога спросить? пока пелотка не отгнила?

У вас ко мне личная неприязнь?

#6
Гость

Похоже на цистит. К нефрологу и урологу сходите

Спасибо за ответ и рекомендацию!

#7
Гость

Попробуйте Монурал. Но перед этим сдайте мочу на бакпосев с чувствительностью к антибиотикам. Это на случай, если Монурал не поможет и нужно будет прицельно убить микроб.

Спасибо за рекомендацию! Да, я понимаю, обязательно надо будет сдать

Гость
#8

Вам ведь в прошлой теме все ответили исчерпывающе
Общий анализ мочи, моча на бак посев с определением чувствительности к антибиотикам мазок пцр на зппп расширенный, мазок на флору. Сдавать ДО приема антибиотика. Идти к урологу. Похоже на цистит, уже хронический

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Вам ведь в прошлой теме все ответили исчерпывающе
Общий анализ мочи, моча на бак посев с определением чувствительности к антибиотикам мазок пцр на зппп расширенный, мазок на флору. Сдавать ДО приема антибиотика. Идти к урологу. Похоже на цистит, уже хронический

Спасибо за рекомендацию, вы прямо мой план действий:)! Прошлую тему не вижу, тк только зарегестрировалась, а та тема была написана без регистрации