Гость
Статьи
В чем причина, что …

В чем причина, что никак не может закончится пандемия?

Как вы думаете,в чем причина,что никак не может закончится пандемия коронавируса,и люди не перестают в масках ходить ??

GIF
Австрельнтия
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не все цели еще достигнуты.
А что там с покойником, поговорила уже с ним? Что сказал?

#2

Сдурели что ли?)

Цены растут - вирус!
Экономика упала - вирус!
Демография упала - вирус!

Митинг - нельзя, вирус!

Свечки ставят во всех церквях за здравие вируса!

Австрельнтия
#3
Дамовенок

Сдурели что ли?)

Цены растут - вирус!
Экономика упала - вирус!
Демография упала - вирус!

Митинг - нельзя, вирус!

Свечки ставят во всех церквях за здравие вируса!

Вирус во всем виноват. В любви не везёт - из-за коронавируса

#4

Вакцинироваться надо было в короткие сроки и большим количеством людей, а не по желанию и с покупкой сертификатов

Гость
#5
blueneira

Вакцинироваться надо было в короткие сроки и большим количеством людей, а не по желанию и с покупкой сертификатов

Старо предание, да верится с трудом (вообще не верится). Ты очень простая, прямо скажем.

#6

Думаю план смертности пока не достигнут, как только до нужного уровня дойдем на второй день и следа от пандемии не останется...

#7
Гость

Старо предание, да верится с трудом (вообще не верится). Ты очень простая, прямо скажем.

Ну так я ж не вирусолог, как вы все)

Австрельнтия
#8
blueneira

Вакцинироваться надо было в короткие сроки и большим количеством людей, а не по желанию и с покупкой сертификатов

Мой папа вакцинирвоался файзером,он задыхается и у него постоянно повышенное АД

#9
Австрельнтия

Мой папа вакцинирвоался файзером,он задыхается и у него постоянно повышенное АД

Как это связано с прививкой?

Гость
#10
blueneira

Ну так я ж не вирусолог, как вы все)

Тогда иди и побей рекорд Жирика по вакцинациям.

Австрельнтия
#11
blueneira

Как это связано с прививкой?

Потому что именно после прививки с ним такое начало творится

#12
Австрельнтия

Потому что именно после прививки с ним такое начало творится

Если это вам сказали не врачи после обследования, откуда такие выводы?

Гость
#13

Мутации

Гость
#14
Австрельнтия

Потому что именно после прививки с ним такое начало творится

Охотно верю.Как только начали всех принуждать прививаться, официально работающих, так кол-во больных начало расти, заболевают и заражают окружающих, масса примеров вокруг.

Гость
#15
Гость

Охотно верю.Как только начали всех принуждать прививаться, официально работающих, так кол-во больных начало расти, заболевают и заражают окружающих, масса примеров вокруг.

у нас на работе в последние недели три несколько "привитых" переболело ковидом этим

Гость
#16
Гость

у нас на работе в последние недели три несколько "привитых" переболело ковидом этим

Я не привит, пока держусь (не зарекаюсь).

Гость
#17

Наказание свыше. Люди не осознали.

Гость
#18
blueneira

Если это вам сказали не врачи после обследования, откуда такие выводы?

Врачи такого не скажут, тм проблемы не нужны. Знакомые мать и дочь живущие вместе после первой прививки заболели, лежали по разным больницам.Моя тётка через 3 дня после прививки приехала к матери, приготовить на несколько дней, та на улицу давно не ходит, так через день заразилась, три недели дома и неделю в больнице провела и выписали дома долечиваться.Такие совпадения...

#19
Гость

Врачи такого не скажут, тм проблемы не нужны. Знакомые мать и дочь живущие вместе после первой прививки заболели, лежали по разным больницам.Моя тётка через 3 дня после прививки приехала к матери, приготовить на несколько дней, та на улицу давно не ходит, так через день заразилась, три недели дома и неделю в больнице провела и выписали дома долечиваться.Такие совпадения...

Вакцина начинает действовать, когда после ввода второго компонента проходит 2 недели. Она не даёт 100% защиту, а помогает легче перенести ковид и меньше заражать. Полную защиту сейчас ничто не даст, к сожалению, поэтому и просят маски носить.

Гость
#20
blueneira

Если это вам сказали не врачи после обследования, откуда такие выводы?

Вам уже никто не верит кремлеботам, властям. Вы перешли эту границу, передавили своим пиздежом, путанием в показаниях.

Гость
#21
Гость

Врачи такого не скажут, тм проблемы не нужны. Знакомые мать и дочь живущие вместе после первой прививки заболели, лежали по разным больницам.Моя тётка через 3 дня после прививки приехала к матери, приготовить на несколько дней, та на улицу давно не ходит, так через день заразилась, три недели дома и неделю в больнице провела и выписали дома долечиваться.Такие совпадения...

Сейчас это *** вам напишет, что прямой связи нет. Очень удобно.

Гость
#22

Го в но там под звездочками

Гость
#23
blueneira

Вакцина начинает действовать, когда после ввода второго компонента проходит 2 недели. Она не даёт 100% защиту, а помогает легче перенести ковид и меньше заражать. Полную защиту сейчас ничто не даст, к сожалению, поэтому и просят маски носить.

Какая нах маска)) Эти маски даже на работе от мелкой стружки не защищают) От неё толку, что от стрингов на морозе

#24
Гость

Какая нах маска)) Эти маски даже на работе от мелкой стружки не защищают) От неё толку, что от стрингов на морозе

Я рада, что вы так хорошо во всем разбираетесь

Гость
#25
blueneira

Вакцина начинает действовать, когда после ввода второго компонента проходит 2 недели. Она не даёт 100% защиту, а помогает легче перенести ковид и меньше заражать. Полную защиту сейчас ничто не даст, к сожалению, поэтому и просят маски носить.

Хватит уже нести пропагандистский бред из телевизора, ну сколько уже можно??? Вы и вам подобные постоянно колеблетесь с линией партии, на ходу меняя показания, даже не моргнув глазом. От "прививка" имеет эффективность в 92-96%, до "она всего-лишь помогает легче перенести ковид и меньше заражать". Не легче. И не меньше. Остановитесь, имейте собственное мнение, а не высосанное из пальца м⁣уд⁣ак⁣ами.

#26
Гость

Хватит уже нести пропагандистский бред из телевизора, ну сколько уже можно??? Вы и вам подобные постоянно колеблетесь с линией партии, на ходу меняя показания, даже не моргнув глазом. От "прививка" имеет эффективность в 92-96%, до "она всего-лишь помогает легче перенести ковид и меньше заражать". Не легче. И не меньше. Остановитесь, имейте собственное мнение, а не высосанное из пальца м⁣уд⁣ак⁣ами.

А у вас есть ваше мнение? Я и мне подобные, как вы выразились, выражают одно, но и вы не имеете отличного от противников вакцины мнения. В чем же оно ваше, если вы точно также говорите одни и те же фразы про бред, телевизор и пр.

Гость
#27
blueneira

Я рада, что вы так хорошо во всем разбираетесь

Так надо было не в пту идти. Глядишь, тоже бы получше разбирались.

Гость
#28
blueneira

Вакцинироваться надо было в короткие сроки и большим количеством людей, а не по желанию и с покупкой сертификатов

Жирик купил? Тогда его нужно сажать за покупку, он же сам это предлагал.

НоЫВоигура
#29
blueneira

Вакцина начинает действовать, когда после ввода второго компонента проходит 2 недели. Она не даёт 100% защиту, а помогает легче перенести ковид и меньше заражать. Полную защиту сейчас ничто не даст, к сожалению, поэтому и просят маски носить.

Не от всех вирусов можно изготовить эффнктивную вакцину. К примеру,даже от простого герпеса так и не создали эффективно работающую вакцину,хотя,бились над этой темой 50 лет. Также не изобрели вакцину против вич,а ведь пытаются уже 40 лет. А тут вы хотите,чтоб вакцина ,которую слепили впопыхах ,была эффективной да ещё безопасной. Взрослые же люди,пора перестать верить в тупой околонаучный бред.

#30
НоЫВоигура

Не от всех вирусов можно изготовить эффнктивную вакцину. К примеру,даже от простого герпеса так и не создали эффективно работающую вакцину,хотя,бились над этой темой 50 лет. Также не изобрели вакцину против вич,а ведь пытаются уже 40 лет. А тут вы хотите,чтоб вакцина ,которую слепили впопыхах ,была эффективной да ещё безопасной. Взрослые же люди,пора перестать верить в тупой околонаучный бред.

Я верю тем врачам и источникам, которые говорят о другом и предоставляют доказательства. Вас не заставляю

НоЫВоигура
#31
blueneira

Я верю тем врачам и источникам, которые говорят о другом и предоставляют доказательства. Вас не заставляю

И чем они объясняют то,что эпидемия не заканчивается,хотя коллективный иммунитет даано уже достигнут? Если суммировать переболевших и вакцинированых плюс вакцинированых и потом переболевших или наоборот,будет 100 процентов.

Австрельнтия
#33
Гость

Наказание свыше. Люди не осознали.

За что

Boss
#34
blueneira

Как это связано с прививкой?

Задолбали вы тролли поганные со своими прививками. Даже , если человек умер от прививки, будете доказывать, что это никак не связано.

Boss
#35
Гость

Охотно верю.Как только начали всех принуждать прививаться, официально работающих, так кол-во больных начало расти, заболевают и заражают окружающих, масса примеров вокруг.

Медведев же предупреждал. чтобы расспространить болезнь надо всех привить

Boss
#36

Пока люди сами не перестанут поддерживать ковид фашизм, " пандемия" не закончится

#37

Когда-то и от гриппа мерли как мухи, пока вирус не мутирует н-ное кол-во раз, не кончится пандемия, потом просто по - другому будем переносить.

Австрельнтия
#38
vesta

Когда-то и от гриппа мерли как мухи, пока вирус не мутирует н-ное кол-во раз, не кончится пандемия, потом просто по - другому будем переносить.

Не помню чтобы от гриппа кто то умер

Boss
#39
Австрельнтия

Не помню чтобы от гриппа кто то умер

от гриппа болели и умирали, от сезонных впышек было более 600 тысяч умерших, Если вы зайдёте на сайт CDC в разгар пандемии 2020 январь, февраль, март, апрель , то увидите, что количество умерших уменьшилось вдвое.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#40
Австрельнтия

Не помню чтобы от гриппа кто то умер

Данные с офииального сайта Роспотребнадзора:
Самой массовой пандемией гриппа за всю человеческую историю стала «испанка» (или «испанский грипп»). Итоги пандемии «испанки»: по различным данным заболело от 500 до 600 миллионов человек (25-30% населения Земли), погибло от 50 до 100 миллионов человек (3-5% населения Земли).
Можете сами сравнить со статистикой Ковида.
Если в Вашем ближайшем окружении никто не умер от гриппа, это не говорит о том что от него не умирали и не умирают.

Форум: Здоровье
Всего: 202 109 тем
Новые темы за сутки: 52 темы
Популярные темы за сутки: 85 859 тем