Гость
Статьи
Стоит ли …

Стоит ли восстанавливать зрение самостоятельно

Стоит ли восстанавливать зрение самостоятельно или делать операцию?

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как его самостоятельно восстановить

Гость
#2
Гость

А как его самостоятельно восстановить

Помню бестселлер был в стародавние времена "Опыт дурака, или ключ к прозрению"...

Гость
#3
Гость

А как его самостоятельно восстановить

Упражнения ми

Гость
#4

Упражнениями можно подтянуть -1, если единицы уже больше только операция

#5

Когда у меня еще не совсем быдо плохое, я как-то год делала упражнения и реально стало лучше...сама удивилась , но их надо делать постоянно , там нет накопительного эффекта ...стало лень и все вернулось на круги своя

#6
Хан

Когда у меня еще не совсем быдо плохое, я как-то год делала упражнения и реально стало лучше...сама удивилась , но их надо делать постоянно , там нет накопительного эффекта ...стало лень и все вернулось на круги своя

Но тут еще важно понимать отчего плохое зрение , если глаукома или т.п., то упражнениями вы ничего не исправите

Александер
#7

Как вы его восстановите? За меня врач больше года волнуется, через три месяца, зовет на прием. Наверно плохо операцию сделала. Мне ее так жалко. Да плюньте, доктор...Вы меня не успокаиваете, летом, как штык чтоб был на приеме.

Александер
#8
Хан

Но тут еще важно понимать отчего плохое зрение , если глаукома или т.п., то упражнениями вы ничего не исправите

Добрый вечер Хан. Вы тоже очкарик?

#9
Александер

Добрый вечер Хан. Вы тоже очкарик?

Ну, дя(((, с класса третьего )), а еще же чертежи и комп постоянно , так что...но я линзы ношу .

#10
Хан

Ну, дя(((, с класса третьего )), а еще же чертежи и комп постоянно , так что...но я линзы ношу .

Ой, добрый вечер )

Александер
#11
Хан

Ну, дя(((, с класса третьего )), а еще же чертежи и комп постоянно , так что...но я линзы ношу .

Фу, очкастая(ый))) Так дразнили обеих полов очкариков. Ну ты, наверняка, самая красивая девочка была в классе. Прилежная, в косички заплетенная, с прямой спиной сидящей на уроках.))

#12
Александер

Фу, очкастая(ый))) Так дразнили обеих полов очкариков. Ну ты, наверняка, самая красивая девочка была в классе. Прилежная, в косички заплетенная, с прямой спиной сидящей на уроках.))

Меня не дразнили )), я еще и заикалась в детстве , когда волновалась ),потом переромла почти , и тоже не дразнили ), не знаю почему...я как-то дружила со всеми . Косички были и банты ..конечно 😄. На счет красивой , это не про меня )

Гость
#13

Плймите две вещи: 1. Зрение практически не восстанавливается. 2. Операция лазером не лечит и не восстагавливает зрение а меняет кривизну роговицы. Это не особо полещно и не шарантирует дальнейшее падение зрения

Александер
#14
Хан

Меня не дразнили )), я еще и заикалась в детстве , когда волновалась ),потом переромла почти , и тоже не дразнили ), не знаю почему...я как-то дружила со всеми . Косички были и банты ..конечно 😄. На счет красивой , это не про меня )

Да как так? Опять против шерсти... Тут все дамы, одна лучше другой. Моложе на 10 лет выглядят, все. Хан, извините. Я лезу туда, куда мой нос не должен соваться.

#15
Александер

Да как так? Опять против шерсти... Тут все дамы, одна лучше другой. Моложе на 10 лет выглядят, все. Хан, извините. Я лезу туда, куда мой нос не должен соваться.

Верю)), про дам на форуме и в жизни , красивых людей много), надо просто увидеть эту красоту

Александер
#16
Хан

Верю)), про дам на форуме и в жизни , красивых людей много), надо просто увидеть эту красоту

Дипломатично... увидеть красоту. Вы же знаеете мужчин, все на внешке.Я, в том числе.

#17
Александер

Дипломатично... увидеть красоту. Вы же знаеете мужчин, все на внешке.Я, в том числе.

Да, вам сложнее, сочувствую)), но я -женщина и у меня околохудожественное образование)), я вижу красоту даже там , где другие не видят).

Александер
#18
Хан

Да, вам сложнее, сочувствую)), но я -женщина и у меня околохудожественное образование)), я вижу красоту даже там , где другие не видят).

В любом варианте с Вами приятно общаться. Ваш третий глаз... Дай мне сил не посрамиться. Я постараюсь...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19
Александер

В любом варианте с Вами приятно общаться. Ваш третий глаз... Дай мне сил не посрамиться. Я постараюсь...

))) оставайтесь собой . Так всегда правильнее )), мы же просто "убиваем время" )), посмеялись и разошлись .