Гость
Статьи
Физическая сила мужчин …

Физическая сила мужчин в разном возрасте

Многие люди утверждают, что если брать в общем и целом, то 40-50 летние мужчины сильнее молодых 25-28 летних парней. На сколько это правда?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сумасшедшие вообще всех сильнее.

Гость
#2

Пик физ силы до 30 лет. Конечно, есть исключения, но по большей части это так.

Гость
#3

Вообще это, наверное, нужно сравнить показатели тяжелоатлетов в разных возрастных группах.

Гость
#4

Емельяненко, Тайсон, Мухаммед Али, Мэйвейзер,Пакьяо и др на одной стороне.

И много молодых звёзд на другой.

В целом, по старше - сильнее, по младше - быстрее.
А вам для чего?)

Марс
#5

Думаю физ сила взрослых мужчин мало меняется с возрастом до старости, лет до 60.
Тут смотря какой мужчина, не хлюпик ли, а то он и в 25 тока крышечки от консервы открывает.
Дядьки под 50 тяжести ещё тока так поднимают при необходимости.
Кроме того, спортом занимаются многие, практически всю жизнь..

Гость
#6

Ну моему 40 лет в плане секса вечно ноет что "я старый и мне так часто не надо и не хочется,1 раз в месяц нормально в 1 подход" тут вещи носили в коробках испыхтелся весь,давление шалит,голова болит,пукает,понос....незнаю за чем его девка 24х лет утянула)))

Гость
#8

Пик мышечной силы вроде 45 лет у мужчин, при нормальном здоровье и тренировках. А кто конкретно сильнее - зависит от подготовки.

Гость
#9
Гость

Пик мышечной силы вроде 45 лет у мужчин, при нормальном здоровье и тренировках. А кто конкретно сильнее - зависит от подготовки.

как я кже писал выше, если не мустурбировать по пусту, то энергии хватит и на открытие бизнеса и на многозадачность. я отказался от онанизма и у меня к 32 годам лишь один зуб имеет дырку и уже лечу его. Когда не дрочишь, вся энергия накапливается и организм отдыхает, зубы получают белки, кальций.... А дрочеры кто хоть два раза в неделю дрочат, к 40 годам имеют 8 запломбированных зубов и 3_4 вырванных

Гость
#10
Гость

Ну моему 40 лет в плане секса вечно ноет что "я старый и мне так часто не надо и не хочется,1 раз в месяц нормально в 1 подход" тут вещи носили в коробках испыхтелся весь,давление шалит,голова болит,пукает,понос....незнаю за чем его девка 24х лет утянула)))

А там он и в зал ходит. И по 2 раза на дню утехам плотским придается))) это ж с девочкой, а не с бабушкой)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

А там он и в зал ходит. И по 2 раза на дню утехам плотским придается))) это ж с девочкой, а не с бабушкой)

Ну я не бабушка 30 лет)))
Сидячая работа и дома еще работать и поиграть в комп...а она да ходит в зал 3-4 раза