Гость
Статьи
Боюсь, что это рак

Боюсь, что это рак

Очень страшно...
Дело в том,что у меня 1.5 - 2 месяца назад "испортился" стул.
Поначалу был запор, после стул стал как густая-густая каша...
Анализы сдавала, все хорошо. УЗИ проходила, все хорошо. У проктолога была говорит нормально пройдет. А у меня ещё и (извините) в попе такое чувство, будто распирает, давит, кал там ощущаю в общем. Начиталась всего, что это может быть и очень страшно теперь... Боюсь, что это рак😰. Прям очень страшно... Проктолог меня только пальцами "смотрел", может чего недосмотрел...
Мне всего 22 года, ещё и малыш грудной на колоноскопию только в понедельник.
Сижу реву, уже готова(нет) к худшему.
Только одним себя успокаиваю, что анализы то вроде в норме и кал на скр.кровь тоже в норме.
Семья меня не поддерживает, говорят придумала себе все, а проблема то есть...
Может кто сталкивался с такими же проблемами и что в последствии нашли?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если был рак, то по многим показателям были бы расхождения по нормам! Вы накручиваете себя раньше времени! Кровь бы точно все показала

Гость
#2

Может, просто геморрой.
Хотя, это тоже не совсем "просто", но с ним миллионы людей живут многие годы.
У меня тоже как у вас. Но я иду к врачам, только если припрёт такая боль, что хоть на стенку лезь. Ничего страшного не нашли, как и у вас.
А вы хотите, чтобы нашли?)))
Посидите на диете - стул нормализуется.

Автор
#3
Гость

Может, просто геморрой. Хотя, это тоже не совсем "просто", но с ним миллионы людей живут многие годы. У меня тоже как у вас. Но я иду к врачам, только если припрёт такая боль, что хоть на стенку лезь. Ничего страшного не нашли, как и у вас. А вы хотите, чтобы нашли?))) Посидите на диете - стул нормализуется.

Да вот как раз наоборот хочу чтобы не нашли. Страшно.
В роду не кого нет с проблемами ЖКТ, а я как камень преткновения...

Гость
#4

Нет у вас никакого рака. Поверьте, анализы бы выявили это. Не надо себя добивать, а то окажитесь в отделении психиатрии по итогу.

Гость
#5

Чем вы питаетесь, можете рассказать?

Автор
#6
Гость

Чем вы питаетесь, можете рассказать?

Раньше мой рацион был скудным, готовить много возможности нет, ела в основном тяжёлую пищу картошку с мясом в основном, и все со стулом было нормально +- раз в 2 дня ходила.
Сейчас разнообразила рацион и супами и салатами в основном пытаюсь кушать больше клетчатки, но при этом когда съем пирога много стул той же консистенции.
(как каша)

Гость
#7
Автор

Да вот как раз наоборот хочу чтобы не нашли. Страшно. В роду не кого нет с проблемами ЖКТ, а я как камень преткновения...

Так не нашли же - вот и радуйтесь. У вас диарея, она и месяцами бывает. Диета!
Колоноскопия покажет. Звучит как "вскрытие покажет". У меня юмор такой, черненький немножко. Как-то мы с медиком-родственником шутили, ржали, и он тоже пошутил: "Тебя никакая хворь не возьмёт, потому что ты слишком легкомысленна для серьёзных заболеваний").
Не тряситесь. Или уж под музыку тогда, тверк будет).

Гость
#8

Опухоль бы уже обнаружили, и уже закровило бы. Если у вас жидкий стул, то что-то не так с пищеварением, скорее всего, с поджелудочной или желчным. Не накручивайте себя.

Автор
#9
Гость

Опухоль бы уже обнаружили, и уже закровило бы. Если у вас жидкий стул, то что-то не так с пищеварением, скорее всего, с поджелудочной или желчным. Не накручивайте себя.

Спасибо.

Гость
#10

Может геморрой?

Автор
#11
Гость

Опухоль бы уже обнаружили, и уже закровило бы. Если у вас жидкий стул, то что-то не так с пищеварением, скорее всего, с поджелудочной или желчным. Не накручивайте себя.

По УЗИ все нормально с желчным и поджелудочной, но гастроэнтеролога у нас по ОМС нет, а к таким и денег ни каких не хватит... Был опыт сходи туда сюда, а там уж и кругленькая сумма.

Автор
#12
Гость

Может геморрой?

Есть шанс, но если только внутренний, но опять же проктолог то щупал, не нащупал...

Гостя
#13

Автор у вас просто метеоризм ,или эндометриоз, у меня похожие ощущения и у меня эти 2 диагноза есть, а анализы крови тоже все норм

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Ипохондрия

Форум: Здоровье
Всего: 205 943 темы
Новые темы за сутки: 57 тем
Популярные темы за сутки: 87 046 тем