Гость
Статьи
Чистка организма . …

Чистка организма . Здоровье

Девочки всем привет )
Такой вопрос. Хочу очистить организм от шлаков и т.д
Пила раньше энтеросгель, вроде помог но не до конца.. полиморфно вообще не помогает.
Года два назад меня очень сыпануло… так как я аллергик ( пищевое ) врать посоветовал пропить две недели лактрофильтрум , но на следущий день меня так сыпануло что у меня ещё неделя истерика была , мама говорила чтобы я перетерпела и попита его дальше, продолжила ..
вопрос такое, так и должно обсыпать после применение лактрофильтрум.. или он мне не подошёл ?

Муся
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ваш организм - доменная печь? какие шлаки могут быть...

Гость
#2

Зачем вам эти непонятные препараты. Посидите лучше пару недель на кашах, зелёных овощах и нежирном мясе/рыбе без соли. Ну и без сладкого естественно.

Гость
#3

В организме нет шлаков. Нет!!

Гость
#5
Гость

ваш организм - доменная печь? какие шлаки могут быть...

бред кобылы эти шляки

Гость
#6

Не надо никакими чистками заниматься, в юности я тоже этим всем увлекалась, сейчас понимаю, что это была глупость. Должно быть правильное питание. По возможности определите свои аллергены и дефициты, многим лучше без глютена или молочки, но это все индивидуально. Высыпания могут быть гормональными, или от инфекции, от этого чистки и диеты не помогут. Не теряйте время на самолечение и ищите хорошего дерматолога.

Гость
#7
FullMaster

Сообщение было удалено

что?

#8

Кроме шлаков ещё есть спайки, бляшки и миллионы разнообразных бактерий. На нервной почве (вследствие приёма лактрофильтрума) не исключено появление подкожных вшей. Попробуйте слабый раствор дипентаоксиаллюмината натрия: втирать в те места, где должен был быть мозг. Или галоперидол внутривенно струйно.

Первый снег
#9

Весёлый форум, где каждый может внести 5 копеек и здорово обо _с-с_ратьььь🤣

Муся
#10
Гость

Зачем вам эти непонятные препараты. Посидите лучше пару недель на кашах, зелёных овощах и нежирном мясе/рыбе без соли. Ну и без сладкого естественно.

Вы думаете на на столько глупая , что не пробывала такие диеты ? Если бы вы видели мое лицо вы бы поняли о чем я

Гость
#11
belitz

Кроме шлаков ещё есть спайки, бляшки и миллионы разнообразных бактерий. На нервной почве (вследствие приёма лактрофильтрума) не исключено появление подкожных вшей. Попробуйте слабый раствор дипентаоксиаллюмината натрия: втирать в те места, где должен был быть мозг. Или галоперидол внутривенно струйно.

подкожных вшей так не напугать

#12
Гость

подкожных вшей так не напугать

если перед сном вслух обдумывать семантику этюдности в прозе М. М. Пришвина - по себе знаю - подвижки неизбежны!!

#13

Скорее всего у вас непереносимость к какому-то компоненту лактофильтрума. Если обсыпало это сигнал, что принимать не надо. Энтерос гель вообще не по это. Единственное от чего хорошо "чистить" о всяких паразитов, глистов, грибков. Вот они могут быть и давать разные кожные реакции. Но лучше этим вопросом с аллергологом заниматься. Если вы в Москве, могу дать своего Курбанову Г.М. - реально грамотный иммунолог-аллерголог, кандидат наук. И да, как только организм очищается от всяких паразитов, то еще и худеешь))

Саша
#14

Я по совету врача недавно энтеросгель принимала из-за ковида, видимо подцепила омикрон. В целом переболела нормально, но такая слабость, упадок сил и т.д. А тут почистила организм и выдохнула.

Катя
#15

Чтобы вывести разные токсины из организма и немножко способствовать похудению, принимаю Липотропный фактор от эвалар) и вам советую) мне хорошо зашло)

Карина
#16

Я на фоне текущих событий начала выпивать. А это ведь ничего хорошего организму не принесет... Хорошо, посоветовали энтеросгель, чтобы в норму прийти, он ведь как губка впитывает все и выводит из организма. Становится легче.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#17

Ну, не знаю. Я если честно, вообще не поняла этот препарат, работает он или нет. если хотите мягко и без последствий для здоровья почистить организм, попробуйте Детокс программу от Леовит. 5 дней на ней и все лишнее из организма уйдет. Почитайте о ней в сети, поищите составы, для вас, как аллергика, это может быть важно.

Форум: Здоровье
Всего: 205 943 темы
Новые темы за сутки: 57 тем
Популярные темы за сутки: 87 046 тем