Гость
Статьи
Что можно попить, как …

Что можно попить, как укрепить собственный иммунитет?

Я за советом. После перенесенного ковида "болячки" просто преследуют... орви, простуды и это бесконечно. #здоровье

GIF
Анна
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Витамин Д.

#2

Водку пей или перцовку.

Гость
#3

Семя здорового самца пей.

#4
Гость

Семя здорового самца пей.

Негра!

Гость
#5

зелень, яблоки, апельсины\мандарины\лимон. Орехи или урбеч. Растительное нерафинированное масло, греча.

Гость
#6

рыба (не консервы), печень, птица, говядина, баранина.

Гость
#7

витамин ц, д, цинк, омегу 3 можно пить на постоянной основе, даже нужно

Мальбина
#8

Дибазол в таблетках

Гость
#9

Сдать общий и биохимический анализ крови, а также анализ крови на микроэлементы и витамины. И на основании этого решите что пить, лишние витамины тоже не нужны.

Марс
#10

Нужно есть нормально- особенно домашнюю курятину, бульон. Витамин д пить. Тогда формируются антитела.

Гость
#11

Иммунитет невозможно поднять. Это сложнейшая система, во многом данная с рождения. Заниматься спортом, высыпаться, хорошо разнообразно питаться - и со временем организм восстановится посел болезни.

Гость
#12
Гость

Иммунитет невозможно поднять. Это сложнейшая система, во многом данная с рождения. Заниматься спортом, высыпаться, хорошо разнообразно питаться - и со временем организм восстановится посел болезни.

+++

5566
#13

Циклоферон.
Витамины типа Ревит, Ундевит. Плюс витамин С.

Гость
#14

Я пью витамин С (по 300 мг. в день),
витамин Д3 (по 2000 ME),
цинк (25 мг),
бета-глюканы из китайских грибов (типа 1.3-1.6) - 1 капсулу,
и рисовые или овсяные отруби (для кремния)

Ещё 2 шарика поливитамина Ундевит, после еды

Больше ничего вы не придумаете.

Гость
#15
СОЛИСТ

Негра!

Ай я яй убили негра. Ай я яй ни за что ни про что плохие дядьки замочили.

Гость
#16

Автор, ничего не надо пить. Иммунитет не так работает. Его надо укреплять постоянными физ нагрузками, плюс здоровым питанием (фрукты, овощи, орехи, зелень). Организм получает витамины только в реальном виде, таблетками это не компенсируешь. Попить можно разве что рыбий жир, но это как дополнение к выше сказанному.

Гость
#17

Для начала Нейровит в уколах 0,4 мг в мягкое место. Плюс к этому Милдронат 0.5-1 грамм в вену. Все это в один день и за раз. Курс дней 10 так. Затем витамины OptiWomen. Это для женщин специальные витамины . Там ещё в капсуле трава с учётом особенностей женского организма. Или дайлионекапс месяц. А там дальше по самочувствию.

Гость
#18
СОЛИСТ

Водку пей или перцовку.

Одну водку нкльзя к ней ещё что-нибудь надо. Например пару конфет или гематоген. Тогда хороший витаминный сбор получится в комплексе .

Гость
#19
Гость

Иммунитет невозможно поднять. Это сложнейшая система, во многом данная с рождения. Заниматься спортом, высыпаться, хорошо разнообразно питаться - и со временем организм восстановится посел болезни.

Женщины очень хорошо подымают если захотят. И не только иммунитет .

Наталья
#20

Спорт, здоровый сон, ля поддержания иммунитета еще пропила капсулированный Барсукор, удобен в применении, хороший состав, максимум пользы.

Гость
#21

я спреем пользуюсь, avsystems называется, на всех маркетплейсах есть, и на сбераптеке видела. Брызгаю в рот, на лицо и на руки регулярно. Действует как иммуностимулятор, горло проходит и все симптомы орви.

Амми
#22

это частая проблема, тоже имунка после этой заразы просела, теперь когда ловлю ОРВИ ставлю свечи Виферон. Ставлю так, 2р\д, 500000ед. Он что делает, простуду дает перенести легче и быстрее, температура не повышается, и иммунитет укрепляет. Еще на улицк когда выходите мажьте нос гелем Виферон, тоже как профилактика хорошо защищает от вирусов

Гость
#23
Амми

это частая проблема, тоже имунка после этой заразы просела, теперь когда ловлю ОРВИ ставлю свечи Виферон. Ставлю так, 2р\д, 500000ед. Он что делает, простуду дает перенести легче и быстрее, температура не повышается, и иммунитет укрепляет. Еще на улицк когда выходите мажьте нос гелем Виферон, тоже как профилактика хорошо защищает от вирусов

Интерфероны не имеют доказанной эффективности. Если вы делаете это для самоуспокоения, то хорошо, но с таким же успехом можно есть чеснок или пить арбидол.

Алиса
#25

Укреплять иммунитет нужно, витамины пить, спортом заниматься. Больше фруктов и овощей добавить в рацион, вообще стараться нормально питаться. Я сейчас витамины горстями пью, каждый день витамин С, добавила витамин Д, омега само собой итд. При первых появлений простуды пью Чай Эвалар Био При простуде, натуральный травяной чай, очень хорошо помогает. И иммунитет поддерживает. И в вообще травяные чаи полезны, тоже можете попоить для иммунитета.

Лена
#26
5566

Циклоферон.
Витамины типа Ревит, Ундевит. Плюс витамин С.

поддерживаю, если принимать циклоферон как только замечаете орви, то время болезни сильно сокращается, я много раз уже так спасалась от тяжелой температуры при орви

Марина
#27

Мне хороший положительный эффект дал Лаеннек. Эффективный японский преппарат, уже к концу заметила положительный эффект. Давно вернулась к нормальной активности, работе.

Гость
#28

ВЕРТЕРА ГЕЛЬ - это натуральный источник здоровья!
Морепродукт, рожденный океаном .
Экстракт ламинарии является настоящей кладовой уникальных веществ, а оздоровлению организма способствуют аминокислоты, полиненасыщенные жирные кислоты, витамины, макро и микроэлементы, природные биоактивные соединения. По-своему химическому составу «Гель Вертера» напоминает таблицу Менделеева в миниатюре с 37 элементами и их соединениями.

#30

Мне помогает Оциллококцинум и витамин Д. Отличный тандем для поддержки иммунки.

#31

У меня после ковида тоже самое было. Терапевт посоветовала виферон в большой дозе по схеме ставить, витамины Д,С,омегу, еще элькар пила. Легче стало

#32

Исходя из собственного опыта, витамин Д, по две капли 1 раз в день в течении месяца.. Но помимо витамина Д , отвар шиповника, в течении месяца 1 стакан в день, не более. Потом можно сделать перерыв в течении двух недель или месяца, смотря по состоянию и опять месяц пропить отвар. Дело в том , что аптечные препараты агрессивны и могут подстегнуть какое либо хроническое заболевание , если оно присутствует. А травы и отвары повышают иммунитет мягко и безвредно, главное не превышать дозу. Здоровья Вам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дашуня
#33

Из последнего, что пила и что принесло пользу это мультивитамины и минералы орихиро, они со вкусом манго + в добавок брала растительные экстракты в капсулах "Фитосбор Иммунный", заказывала со скидкой на фитомаркет. ру, в аптеке не нашла не то ни другое. А здесь наткнулась. Так же взяла солгаровскую омегу, здесь она в наличии была. Вот как бы то, что пью на данный момент, ттт пока не болела.

Форум: Здоровье
Всего: 203 045 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
Популярные темы за сутки: 86 154 темы