Гость
Статьи
Меня бесит стук моего …

Меня бесит стук моего сердца

Я молодая
мне 22 года ,недавно меня стало беспокоить бешеный стук сердца(даже когда я спокойно сижу) сходила на мрт,результат-синусовая аритмия,честно шок!! Оно всегда так будет биться?

Люда
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это у врача спросите

#2

Не всегда.

Люда
#3
Маша

Не всегда.

Вххахахахахаххаах чёрный юмор

Гость
#4

У синусовой аритмии много разных причин - и в самом деле проблемы с сердцем, и нелады по неврологии, и стрессы. А бывает и в полной норме у здоровых, если несильно выражено. Вопросы к врачу. Кстати, МРТ - это опечатка, наверно, на ЭЭГ сходили?

Люда
#5
Гость

У синусовой аритмии много разных причин - и в самом деле проблемы с сердцем, и нелады по неврологии, и стрессы. А бывает и в полной норме у здоровых, если несильно выражено. Вопросы к врачу. Кстати, МРТ - это опечатка, наверно, на ЭЭГ сходили?

Да,экг,прошу прощения
Ошиблась
Спасибо за ясный ответ
На фоне сердцебиения ничего не беспокоит больше…воо хотелось бы понять как опасно это

Чародеи
#6

АритмИя, это плохо. К врачу.

Гость
#7

Автор, а я раньше не замечала движение сердца. А несколько лет назад, стала его ощущать. Так непривычно.

Гость
#8
Гость

Автор, а я раньше не замечала движение сердца. А несколько лет назад, стала его ощущать. Так непривычно.

Но меня не бесит. Немного тревожно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Люда

Да,экг,прошу прощения Ошиблась Спасибо за ясный ответ На фоне сердцебиения ничего не беспокоит больше…воо хотелось бы понять как опасно это

Тьфу, у меня тоже опечатка, на ЭКГ)))ну мы поняли

Форум: Здоровье
Всего: 205 994 темы
Новые темы за сутки: 62 темы
Популярные темы за сутки: 87 057 тем
Предыдущая тема