Гость
Статьи
Посоветуйте, …

Посоветуйте, что-нибудь от тревожности

Какие-нибудь препараты безрецептурные. Или техники. Афабазол не помогает. Совсем с ума схожу, очень мучаюсь. Переживаю из-за проблем на работе. #тревожность

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Афобазол накопительный. Через две недели поможет. Корвалол быстрый, одна ложка и ок

Rihanna
#2

Иногда надо сосредоточиться и попытаться понять, что именно тревожит в этих Ваших проблемах. Проиграть в голове худшие сценарии и определиться с собственным поведением при этом. Первый раз будет самый эмоциональный, потом все меньше и меньше.. И после нескольких таких прокручиваний Вы перегорите и перестанете сильно беспокоиться. Отвлекаться на другие занятия, прогулки на свежем воздухе и режим дня соблюдайте. Это благотворно на нервную систему действует.

Гость
#3

иди работай тревожное кабаньеро

Гость
#4

К психологу.

Гостя
#5

Габантин( нейролептик), гидазепам (транквилизатор)

Гость
#6

Норматим. Это легкий транквилизатор. По сути бад, но содержит соли алюминия. Почитайте. Муж принимает. Говорит помогает

Гость
#7

Магне b6 из нерецептурных, пить курсом. Если прямщас нервозит сильно - новопассит. Если не помогает - идите к врачу и просите рецепт на что посильнее. Кстати, фенибут хоть и сейчас рецептурный, но в некоторых аптеках могут и так продать, смотря где, в одних серьезно смотрят в рецепт и отмечают, в других глянули и дали, а в третьих даже не смотрят, спросили "рецепт есть?", скажешь да - и дают сразу. Мне помогает.

#8

Нормотим не пробовали? Мне хорошо помог нервишки в порядок привести. Тревожность, беспокойство прошло, на стрессы спокойнее реагирую.

Елена
#9
Solli

Нормотим не пробовали? Мне хорошо помог нервишки в порядок привести. Тревожность, беспокойство прошло, на стрессы спокойнее реагирую.

Всегда его беру, очень крутой комплекс.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Афобазол накопительный. Через две недели поможет. Корвалол быстрый, одна ложка и ок

Мне вообще Афобазол не помогает, а от Корвалола, как в тумане все. Тенотен неплохой препарат без всяких побочек, но от тревожности лучший.