Гость
Статьи
Сосуды. Лечение …

Сосуды. Лечение помогает или нет?

Здравствуйте, мне 39лет,прошла мрт головы и сосудов, головы норм, в сосудах сужение 0,12.,,норма от 0,15-0,38, с правой стороны, мучаюсь уже третий год, головокружение, шум в ушах, нога и рука бывают ватные, бледность лица, у кого то есть похожая проблема? Лечение помогает или нет? У невролога ещё не была, жду запись, в инете начиталась, жить не хочется #здоровье

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочется не живи, в чем проблема?

Гость
#2
Гость

Не хочется не живи, в чем проблема?

А ты кто такой, чтобы так отвечать?

Гость
#3

Конечно же,живите и лечитесь,на дураков не обращайте внимания!А от давления пьете таблетки? Биохимию крови сдавали, холестерин в норме?Почему раньше не начали лечить?

Гость
#4
Гость

Конечно же,живите и лечитесь,на дураков не обращайте внимания!А от давления пьете таблетки? Биохимию крови сдавали, холестерин в норме?Почему раньше не начали лечить?

В том то и дело что давления нет повышенного, наоборот пониженное немного 110 на 80,110 на 70,,биохимия месяца 3 назад сдавала, норма, холестерин не повышен, на мрт сама пошла без направления

Гость
#5
Гость

В том то и дело что давления нет повышенного, наоборот пониженное немного 110 на 80,110 на 70,,биохимия месяца 3 назад сдавала, норма, холестерин не повышен, на мрт сама пошла без направления

Вообще терапевтов достала, ложите говорю меня в больницу, мне плохо, голову кружит и т. Д... Они мне с чем мы тебя положим? Дали много анализов сдать, все норма, смотрят на меня как на дуру

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Вообще терапевтов достала, ложите говорю меня в больницу, мне плохо, голову кружит и т. Д... Они мне с чем мы тебя положим? Дали много анализов сдать, все норма, смотрят на меня как на дуру

Значит,пусть невролог подробно смотрит