Гость
Статьи
После работы хочу …

После работы хочу чипсов

каждый день прихожу с работы, съедаю среднюю пачку чипсов и выпиваю пол бутылки пепси. Может мне каких-то витаминов не хватает? Нельзя каждый день так питаться. Это уже пол года длится. Поправилась на десять килограмм, сейчас рост 167, вес 66кг. Чем можно заменить чипсы и газировку? #здоровье

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чипсах нет витаминов, совсем. А не хватает тебе мозгов и силы воли, чтобы прочитать о здоровом питании и заняться собой

#2

"Чем можно заменить чипсы и газировку?"

Пииздюлями :)

Ладно, если без шуток, то ты так скорее всего заедаешь свой стресс на работе. Попробуй снять его иначе. Скажем ванна или спортзал или секс. Способов много.

Гость
#3
Добрый Самаритянин

"Чем можно заменить чипсы и газировку?"

Пииздюлями :)

Ладно, если без шуток, то ты так скорее всего заедаешь свой стресс на работе. Попробуй снять его иначе. Скажем ванна или спортзал или секс. Способов много.

Лучший способ снятия стресса после РАБОТЫ- это деньги 💴 💴

Гость
#4

Кстати, я такая же, очень люблю колу, чипсы уже реже

Гость
#5

Инсулииииииновые качееееели
Летят, летят, летяааааат…
Нет чтоб кусок мяса с орехами 😉

#6

А я теперь все это не ем, не курю, на ночь не ем, хожу на спорт как приличная, и вообще.))

Макдака больше нет в моей жизни!😭😭😭😂

Гость
#7

а я после работы иногда хочу водки...вот в душе не е**бу, как тут витаминов не хватает...)))

Гость
#9

Вы стресс заедаете чипсами, нарушен минеральный обмен.

Гость
#10

А не пробовали после работы чипсы заменить нормальной едой?

Гость
#11
Аматерасу-Хатшепсут

А я теперь все это не ем, не курю, на ночь не ем, хожу на спорт как приличная, и вообще.))

Макдака больше нет в моей жизни!😭😭😭😂

Осталось только бухло, да? Так и не смогла отказаться?

Гость
#12

Привет диабет 👋

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

я тоже использую вашу "диету", особенно колу.