Гость
Статьи
Как скинуть наеденное?

Как скинуть наеденное?

Девченки, хелп! Нужны реальные рабочие советы. Может, кто худел быстро и безвредно. Скоро свадьба сестры (30.01.). Примеряла платье и еле влезла. Стала на весы, а там плюс почти 5 кг. Как? Вроде не особо много ела на праздники... Решила голодать интервально. Ушли всего 1,5 кг, но желудок уже в шоке, прям спазмы иногда #похудение

GIF
Богдана
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну да, рассказывай сказки) не ела она много на праздники 😂

Султан Арабские Эмираты
#2

Очень просто! Вот к примеру Вам за месяц надо скинуть 2 кг жира. Это 2000 грам жирка. То есть все это придется перевести в энергию. Один грам жира, соответствует энергии 9 калорий. Кг, это 9000 калорий. А 2 кг уже будет 18 000 калорий. Допустим Вы едите 1800 кал. в сутки. Отсюда, чтобы скинуть 2 кг жира, надо 10 дней ничего не есть.

Гость
#3

Берешь наеденное, скидываешь его с огромного обрыва.
Не благодари.

Гость
#4

Запишитесь в спортзал и ходите на интенсивные тренировки (табата, функциональная тренировка или что-то вроде этого) через день, а лучше раз пять в неделю, если силы позволяют (там на самом деле не такая уж и страшная нагрузка, ну может поначалу только покажется, потом втянетесь, можно чередовать с аэробикой или зумбой). После 18.00 ничего не есть, лучше ложитесь спать раньше. Для меня это действенный способ быстро похудеть, просто правильно питаться - это долго (хоть и правильно). А тут и похудеете, и мышцы подтянете, и чувствовать себя будете лучше. Если такие тренировки не показаны по здоровью, просто выходите на улицу и минимум по два часа каждый! день ОЧЕНЬ быстро ходите, бегать не надо. Главное удобная, нескользящая обувь.

Гость
#5

Много гулять ногами, но это небыстро.

Наташа
#6

Вариант похдения - скипидарные ванны. Я делала такие с эмульсией Скипар, помогают вывести лишнюю воду из организма. Займитесь два три раза в неделю спортом, небольшой дефицит каллорий сделайте

Вероника
#7

Вы слишком резко вогнали свой организм в стресс после обжорства. Так нельзя. Может быть обратная реакция, только добавите кг. Вот как уже писали, нужен расход, ходите чаще. На счет зала не берусь советовать, у всех свои вопросы по здоровью. Почистите кишечник свеклой и свежими овощами. Может еще Вы себе микрофлору подпортили пережором, пропейте пробиотик. А вообще самое главное, сократите потребление, увеличьте расход - это всегда и у всех работает. Быстрые методы обычно небезопасны. Ни одно платье этого не стоит, загубите желудок

Ладушка
#8
Султан Арабские Эмираты

Очень просто! Вот к примеру Вам за месяц надо скинуть 2 кг жира. Это 2000 грам жирка. То есть все это придется перевести в энергию. Один грам жира, соответствует энергии 9 калорий. Кг, это 9000 калорий. А 2 кг уже будет 18 000 калорий. Допустим Вы едите 1800 кал. в сутки. Отсюда, чтобы скинуть 2 кг жира, надо 10 дней ничего не есть.

Это вы про математику) но не про физиологию))) это так не работает))) при голодовке сдвигается не жир, а мышцы)))) с таким же успехом ей можно просто пить мочегонные, на пару кило на пару дней скинет из-за Обезвоживания.

Автор, чудес не бывает) скинуть 5 кило на голоде ради свадьбы. Купите платье побольше раз кушать любите.

Может вы вооьще беременны, просто не знаете об этом) 5 кило за праздники наесть сложно)

Скидывать надо на правильном питании и на спорте, за 3-5 месяцев.

Голод - это временно, и ЖИР НЕ УХОДИТ, уходят мышцы)

#9

Согласна. Просто пищеварение стало, так бывает. Я всегда начинаю приходить в себя с помощью Боржоми)) Потом меняю рацион на более постный, но не резко. И, реально, может подлечить пищеварение нужно, раз дело дошло до спазмов. Я нутрилайт пила осенью, реально полегчало, лучше пища стала усваиваться. Но это не быстрый процесс 

Ольга
#10
Дарья

Согласна. Просто пищеварение стало, так бывает. Я всегда начинаю приходить в себя с помощью Боржоми)) Потом меняю рацион на более постный, но не резко. И, реально, может подлечить пищеварение нужно, раз дело дошло до спазмов. Я нутрилайт пила осенью, реально полегчало, лучше пища стала усваиваться. Но это не быстрый процесс 

Это для чего Вы его пили? Для похудения?

#11

Нет, это пробиотик. Пила вообще после болезни, чтоб восстановить микрофлору и, соответственно, иммунитет укрепить. Подорвала таблетками. Как водится, одно лечим, другое калечим))

Алиса
#12

Аналогично. Боржоми форева))) Пару дней разгружаюсь водичкой и начинаю с легких прогулок, никакого интенсива. На счет нутрилайта не знаю, не пробовала. Но уже не первый раз читаю о нем, может реально и стоит

#13

Попробуйте, стоит. Он полностью натуральный, вреда не принесет и очень удобен в применении в отличие от других подобных

#14

Чтобы скинуть нужно убрать все сладкое, включая фрукты и сухофруткы, можно 1 ч ложку меда и то не каждый день. Убрать хлеб где есть пшеница. Убрать йогурты, кефир, творожки типа детских, даже без добавок и после 17.00 не есть. Это такие общие рекомендации, а так сейчас помимо диетологии, более точная и более научно обоснованная специальность - нутрициология. Разработаны специальные ДНК-тесты, тест на пищевую непереносимость. И он определяет те, продукты, которые не нужны вашему телу, которые он не переваривает. Знаете, как бывает сидишь на обезжиренном твороге и никакого результата, потому что творог то как-раз и не усваивается. А жиры исключать для женщин это вообще вредно. Это так к примеру, у всех по разному. Вообще, если хотите быстрого результата, то лучше к грамотному нутрициологу. Это из опыта. Она и питание откорректирует и скажет что делать, чтобы не переедать и если уж переел, то как быстро сбросить. Если в Москве, то можете к моей сходить - Титова Елена Ивановна - она по образованию еще и врач гинеколог, так что проблем по женски во время похудения точно не будет.

Алиса
#15

В чем удобство? По мне так какая разница, раз взялась применять

Гость
#16

Ну не скажите. Многим важно. Я часто забываю о приеме в силу ненормированного рабочего дня, а тут всего раз в день принял и все, без заморочек, даже с собой взять можно, в холодильнике хранить не надо

Алиса
#17

Ну в этом согласна, удобно. Побочки могут быть от него? У меня часто аллергии, боюсь что-то новое пробовать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#18

Думаю, нет. В составе есть, конечно, лактоза и подсластитель, но если это не проблема для Вас, тогда все ок. А вообще, раз такое дело, нужно читать состав

Форум: Здоровье
Всего: 203 045 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
Популярные темы за сутки: 86 154 темы