Гость
Статьи
Воспаление слюнных …

Воспаление слюнных желез

Посоветуйте специалистов в Москве, к кому можно обратиться по поводу воспаления слюнных желез. Недавно переболела трахеитом. Могут ли быть проблемы из-за этого? #здоровье

GIF
Аня
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала сделайте Узи слюнных желёз.

Лиза
#2

Да, может быть из-за трахеита. Вообще такое часто бывает после респираторных инфекций, поэтому неудивительно, что у вас слюнные железы воспалились. У моего мужа такое было. Он ходил в стоматологию доктора Лемберга к Арутюняну. Помню, что у мужа даже боль была при жевании и глотании. Еще сухость во рту была, хотя он много воды пил. Сходите тоже к врачу. Арутюнян вообще опытный, назначил лечение, которое быстро помогло. Рекомендации разные дал, но все это индивидуально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Лиза

Да, может быть из-за трахеита. Вообще такое часто бывает после респираторных инфекций, поэтому неудивительно, что у вас слюнные железы воспалились. У моего мужа такое было. Он ходил в стоматологию доктора Лемберга к Арутюняну. Помню, что у мужа даже боль была при жевании и глотании. Еще сухость во рту была, хотя он много воды пил. Сходите тоже к врачу. Арутюнян вообще опытный, назначил лечение, которое быстро помогло. Рекомендации разные дал, но все это индивидуально.

Добрый вечер! Подскажите какое лечение получил ваш муж?? У меня такая же ситуация. Очень переживаю