Гость
Статьи
Новый штамм …

Новый штамм коронавируса

Кто болел,как перенесли?последствия
Переживаю за семью
Не болеем, просто хочу знать чем эта зараза от предыдущей отличается
Предыдущая сказалась на здоровье некоторых родственников отрицательно #здоровье #коронавирус

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Месяцок подождите, скоро все узнаем.

Гость
#2

Вы про Омикрон? Я живу в Лондоне, если кто и заболел им из знакомых, то как простуда, в основном. Иногда очень сильная простуда. Из 10 известных мне случаев - все живы и перенесли дома. Трое знакомых невакцинированных болеют вот сейчас всей семьёй, не заметно, чтобы у них симптомы сильно отличались от вакцинированных. Я с ними тусила за пару дней до этого в одном помещении. Мне хоть бы хны, как обычно...

Гость
#3
Гость

Вы про Омикрон? Я живу в Лондоне, если кто и заболел им из знакомых, то как простуда, в основном. Иногда очень сильная простуда. Из 10 известных мне случаев - все живы и перенесли дома. Трое знакомых невакцинированных болеют вот сейчас всей семьёй, не заметно, чтобы у них симптомы сильно отличались от вакцинированных. Я с ними тусила за пару дней до этого в одном помещении. Мне хоть бы хны, как обычно...

То есть хотите сказать,этот штамм легче предыдущего? Потому что тот был жуть, бабушка чуть не умерла

Наташа
#4

Боитесь, укрепляйте иммунитет. Пропейте курсом Барсукор в капсулах, он отлично укрепляет иммунитет

Гость
#5
Гость

То есть хотите сказать,этот штамм легче предыдущего? Потому что тот был жуть, бабушка чуть не умерла

Ну, если верить британским СМИ, то и этот штамм проходит тяжелее у пожилых людей. Хотя даже при 200тыс новых случаев каждый день больницы все равно не переполнены. С прошлой зимой не сравнить. У меня все кого знаю старше 60 здесь привитые и не болеют.

Гость
#6
Гость

Ну, если верить британским СМИ, то и этот штамм проходит тяжелее у пожилых людей. Хотя даже при 200тыс новых случаев каждый день больницы все равно не переполнены. С прошлой зимой не сравнить. У меня все кого знаю старше 60 здесь привитые и не болеют.

Успокоили немного)

Гость
#7
Гость

Вы про Омикрон? Я живу в Лондоне, если кто и заболел им из знакомых, то как простуда, в основном. Иногда очень сильная простуда. Из 10 известных мне случаев - все живы и перенесли дома. Трое знакомых невакцинированных болеют вот сейчас всей семьёй, не заметно, чтобы у них симптомы сильно отличались от вакцинированных. Я с ними тусила за пару дней до этого в одном помещении. Мне хоть бы хны, как обычно...

А какие симптомы у омикрона, подскажите, пожалуйста!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

President
#8
Гость

А какие симптомы у омикрона, подскажите, пожалуйста!

новые штаммы это ни что иное как осложнение от прививки , так и будут болеть, а вам будут лапшу вешать про омикрон-лохотрон, Медведев же предупредил