Гость
Статьи
Стоматолог. Это …

Стоматолог. Это больно?

Удаляли зубной камень,острой железной штукой,названия не знаю,но было очень больно, и неприятно
Выплюнула почти мисочку крови
После этого ,у меня на месте удаленного камня начали чернеть зубы внизу,хотя до посещения этого стоматолога были здоровые зубы, немного камня,еле заметного,
Так бы я туда не пошла,но надо было во время беременности проходить,и она от меня не отстала,сказала идти ещё и ещё,содрала мне всю эмаль до корней зубов снизу,на трёх зубах слегка оголен корень,не дотронуться,остальные чернеют снизу.
Врач так себе
Но собственно в чем вопрос,у кого был оголенный корень зуба,кто лечил?
Больно ли это и как это лечат? #стамотолог

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нормального врача не больно. Делают укол, потом сверлят/долбят/штукатурят. Судя по описанию у вас какой-то очень запущенный случай и зуб вам скорее всего убьют. С недельку походите с антисептиком в дырке, а потом ее заделают. И будете жить дальше. Сходите к нормальному врачу, на этом не стоит экономить.

Гость
#2
Гость

У нормального врача не больно. Делают укол, потом сверлят/долбят/штукатурят. Судя по описанию у вас какой-то очень запущенный случай и зуб вам скорее всего убьют. С недельку походите с антисептиком в дырке, а потом ее заделают. И будете жить дальше. Сходите к нормальному врачу, на этом не стоит экономить.

Мне удаляли зубной камень со всех зубов,зубы все были здоровыми,камня лично я не видела,стоматолог как то его разглядела
Ужас!
Лишаться зубов из за глупости

Гость
#4
Кто-то, где-то

Сообщение было удалено

Хаха не знала как сформулировать название вопроса

Иван Русский Мужик
#5

Врачей сейчас нормальных нигде нет. Вся медицина некачественная, лиш бы денег побольше. Надо самому знать как вылечиться

Гость
#6

У меня такое ощущение. Как будто после их чистки, у меня зубы хуже стали. Им бы только эмаль поспиливать. А стоимость то какая на это всё!

Гость
#7
Гость

У меня такое ощущение. Как будто после их чистки, у меня зубы хуже стали. Им бы только эмаль поспиливать. А стоимость то какая на это всё!

Вот именно!

#8

- в хорошие клиники к проверенным специалистам желательно обращаться что бы таких проблем не было - недавно такую же проблему без особого дискомфорта в клинике Макси-Дент на Щербаковской 41а, рядом с метро Семеновская устранила...

#9

Я бы на вашем месте, поменяла стоматолога. Скорее всего вам попался неопытный специалист. Я удаляла зубные камни в клинике Макси-Дент на Щербаковской 41а. Работу сделали аккуратно, боли практически не было, хотя ситуация там у меня запущенная. Пломбировала также там, то результатом довольна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Леди
#10

В плане здоровья всегда максимально внимательно. В том числе, долго выбираю врачей. Например, по части стоматологии ходим только в клинику доктора Лемберга на Лесной. Там очень хорошо лечат зубы, проводят гигиеническую чистку, ставят импланты – мы прошли здесь все перечисленное. Так что, если ищите в Москве, прям рекомендую!