Гость
Статьи
В каких случаях можно …

В каких случаях можно отказаться от теста на короновирус?

В каких случаях можно отказаться от теста на короновирус?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Pafnuty
#1

Какой смысл отказываться? Я понимаю ещё от прививки, от теста то зачем?

Гость
#2

А смысл? Лучше сделать,себе же спокойнее знать,что болезни нет. А если вдруг положительный,то изолироваться и не заражать других.

Гость
#3
Гость

А смысл? Лучше сделать,себе же спокойнее знать,что болезни нет. А если вдруг положительный,то изолироваться и не заражать других.

Занесут эту заразу

Гость
#4

Что?

Гость
#5
Гость

А смысл? Лучше сделать,себе же спокойнее знать,что болезни нет. А если вдруг положительный,то изолироваться и не заражать других.

А смысл в том ,что если я на дом вызываю врача и по симптоматике даже близко нет никакого ковида ,но мне почему то говорят, что завтра к вам приедут взять мазок (типа для порядку) можно ведь отказать от "принудиловки"?если надо будет я сама пойду и платно зделаю пцр-тест

Гость
#6
Гость

А смысл в том ,что если я на дом вызываю врача и по симптоматике даже близко нет никакого ковида ,но мне почему то говорят, что завтра к вам приедут взять мазок (типа для порядку) можно ведь отказать от "принудиловки"?если надо будет я сама пойду и платно зделаю пцр-тест

А с какой симптоматикой вы вызываете врача на дом? И зачем делать ПЦР за свой счёт?

Гость
#7
Гость

Занесут эту заразу

Это как?

Гость
#8

Когда семейный врач -- ничем не помогает, параноидально говорит о ковиде лишь бы отчет был.

Гость
#9
Гость

А смысл в том ,что если я на дом вызываю врача и по симптоматике даже близко нет никакого ковида ,но мне почему то говорят, что завтра к вам приедут взять мазок (типа для порядку) можно ведь отказать от "принудиловки"?если надо будет я сама пойду и платно зделаю пцр-тест

Если вы считаете,что и близко нет ковида, тогда конечно можете отказаться. Просто напишете письменный отказ,да и все. Никто насильно ничего вам делать не будет.

Гость
#10

А разве так можно? Отказную написать?

Гость
#11

В каждом вагоне едет человек и накашливает.Когда уже их изолируют.И неважно что у них.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Колокольцев подписал указ, запрещающий тестировать и прививать и заставлять носить маски граждан СССР.

Форум: Здоровье
Всего: 203 472 темы
Новые темы за 3 дня: 204 темы
Популярные темы за 3 дня: 86 288 тем