Гость
Статьи
Схожу с ума. Болит …

Схожу с ума. Болит голова уже 4 дня немного отпускает и опять

Добрый вечер ! Девочки подскажите мне как быть? Болит голова уже 4 дня немного отпускает и опять. Может на погоду? В общем что вы пьете от головной боли?(

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Александер
#1

Очень похоже на мигрень. Супруга страдала долгие годы. Врачи, разводили руками. Попробуйте "Clotam" Таблетки недешевые, их спецом заказывают. Мне вас очень жаль.

Маша
#2

По возможности сходите к неврологу. У меня была схожая проблема, на протяжении 8 лет тянула с походом к врачу. Когда приступы стали невыносимыми,не снимались никакими анальгетиками и длились дней по 10,я пошла. Оказалось - мигрень. За 2 визита мне назначили адекватное лечение,научили правильно купировать боль. Теперь живу и думаю,зачем я столько тянула? Это *** как ухудшает качество жизни.

Александер
#3
Маша

По возможности сходите к неврологу. У меня была схожая проблема, на протяжении 8 лет тянула с походом к врачу. Когда приступы стали невыносимыми,не снимались никакими анальгетиками и длились дней по 10,я пошла. Оказалось - мигрень. За 2 визита мне назначили адекватное лечение,научили правильно купировать боль. Теперь живу и думаю,зачем я столько тянула? Это пипец как ухудшает качество жизни.

Маша, вот было такое, что свет, звуки... все раздражает. Удивительно, как вам повезло. У меня психолог и мужа посоветовала поменять. Мол, я виновник. Тяжело это мне.было переносить. Ну вот валиться баба с ног, хучь убей. А она ведь в детском саду... Вот задница- эта мигрень. Лучше, бы меня кастрировали.

эльфийка
#4

Анальгин должен быть под рукой всегда. Таблетки для кислорода головного мозга. Никакого кофе, чая в период обострений мигрени нельзя, пейте больше воды тёплой с лимоном
Это состояние нужно купировать сразу, иначе может тошнить и рвать

#5

Я уже ничего не принимаю от головной боли. Она болит 24/7 много лет подряд. Если боль меньше, то радуюсь, если больше, то помираю. Лекарства не действуют

Гость
#6

Нейролептики снимали. Габапентин и подобные. Но только назначению невролога. Идите к грамотному неврологу.

#7

У меня также((( Третий день хожу сама не своя, голова раскалывается, тоже списываю на погоду. Помогает только парацитолгин. У него в составе сразу два обезболивающих, я так понимаю один другой дополняет, хорошее комбо получается. Таблетку пью, минут 15 и отпускает уже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Судзуми
#8

Тут будет зависеть от причины головной боли. Если давление - это одни таблетки, если нервы - то совсем другие. У меня голова болит чаще всего на перемену погоды, болит и кружится. Принимаю почти на постоянке гинкоум, полностью натуральный препарат как раз для нормализации мозгового кровообращения и защиты сосудов. Чем дольше принимаю, тем легче переношу.

Форум: Здоровье
Всего: 205 508 тем
Новые темы за неделю: 508 тем
Популярные темы за неделю: 86 916 тем