Гость
Статьи
Кому помог L тироксин

Кому помог L тироксин

У меня гипофункция щитовидной железы, все делаю через силу, бывает дикая слабость, даже музыку слушать лень. Но и начать пить эти чёртовы гормоны боюсь, ведь это на всю жизнь. У кого есть положительный отзыв, изменилась ли ваша жизнь после начала приема препарата? #гормоны

GIF
Автоp
10 ответов
Последний — Перейти
Автоp
#1

А, точно, ещё волосы выпадают клоками

Ладушка
#2

Он работает, просто ставьте часы например на 6 утра, его пьют на голодный желудок , запивая стаканом воды. Иначе привет лишний вес, усталость, бессилие

Гость
#3

Я пью левотироксин уже 10 лет и чувствую себя отлично! Все симптомы ушли. Зря вы боитесь его пить,автор.

Автоp
#4
Ладушка

Он работает, просто ставьте часы например на 6 утра, его пьют на голодный желудок , запивая стаканом воды. Иначе привет лишний вес, усталость, бессилие

А если встаю в 11 утра? Разве есть разница в какое время его пить? Ведь главное на голодный желудок и не есть 30 мин

Гость
#5

Я прошла процедуру приема Радиоактивного йода. Это отключение щитовидки без операции. Теперь принимаю L-тироксин пожизненно. Без него я просто не смогу жить. И все нормально.

Саша
#6

Нормально. Пью уже два года, самочувствие лучше. Ничего страшного в этом нет.

Гость
#7

У вас два варианта: пить л-тироксин пожизненно или жить с некомпенсированныи гипотериозом со всеми вытекающими. Третьего не бывает

Лина
#8

Очень помог и качество жизни улучшилось. Исчезли отеки, перестала тормозить и мерзнуть. Принимаю 4 года.

Гость
#9

Пила 10 лет. Под конец уже было так худо от него, что чуть не померла.
Теперь не применяю и самочувствие весьма и весьма хреновое - богатая симптоматика махрового гипотериоза, но хоть дышать теперь могу.
Несколько лет в поисках толкового эндокринолога (не РФ), что, оказалось совсем непростой задачей.
Попробуйте, может вам этот синт.гормон подойдет и все будет хорошо.
Удачи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#10

В наличии турецкий Тиромель 25 мг - 3 пачки. Срок до 10/22
Пишите в личку, отправляю по России
https://m.vk.com/id705563986