Гость
Статьи
Самочувствие после …

Самочувствие после ковид-19

Кто переболел подтвержденным ковидом, как вы себя чувствуете? Как восстановили организм? Сколько времени ушло на восстановление?
#ковид

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Чувствую хорошо. Особо проблем не было, кроме мышечных болей в спине. Прошло само через полгода. Больше проблем нет.

Эльвира Иванова
#3

Я витамины пропила, чтобы лучше чувствовать себя. А иммунитет укрепляю сейчас топленным барсучьим жиром Барсукор, потому что на ослабленный иммунитет можно еще раз подхватить простуду

Елена
#4

Я долго не могла прийти в себя после короны, запахи так вообще не возвращались около 2х месяцев. Врач сказала, что главное не заболеть еще раз, потому что ослаблен иммунитет. Начала принимать по 2-3 таблетки Форциса для профилактики вирусов, вроде бы помогает. Работа требует постоянного общения с людьми, т.к. я продавец, но слава Богу ничего не подхватила больше, благодаря препарату, наверное.

Анютка
#5

запахи только начали возвращаться, вкусы некоторые еще немного искажены, так это я пропила полисорб и затем убойную дозу витамин

Елена
#6

Чувствую нормально.
Ничего особого не делаю кроме длительных пеших прогулок.
Прошло 1.5 мес.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Снежана
#7

Восстанавливалась после ковида долго, одним из помощников в этом вопросе выбрала Бад от эвалар двойная омега 3, выбрала именно этот препарат из-за дозировки, не хотелось долбить организм высокой дозировкой. Препарат дал хороший эффект на иммунитет, на внешние мои данные на волосы, кожу и ногти. Далее буду покупать препарат для поддержания здоровья и результата.

Форум: Здоровье
Всего: 204 853 темы
Новые темы за сутки: 83 темы
Популярные темы за сутки: 86 705 тем