Гость
Статьи
Зуд и покраснение …

Зуд и покраснение между ягодицами

Здравствуйте. Мне 19 лет. Где-то неделю назад начался зуд и покраснение между ягодицами от копчика до анального отверстия. Мажу кремом Боро плюс. Скажите что это такое может быть? Заранее спасибо #покраснение

GIF
22 ответа
Последний — Перейти
#2

Я бы предложил лечение сексом, но у тебя явно гонорея, ну ***.

Гость
#3

В таких случая нужно мазать агушу на раздраженный участок.

Гость
#4
Гость

В таких случая нужно мазать агушу на раздраженный участок.

Мой раздраженный участок агушу выплевывает и требует фруктовое пюре.

Гость
#5

Может к врачу сходить?

Гость
#6
Гость

Может к врачу сходить?

Думаешь, хоть его это заинтересует?

Гость
#7

Детской посыпкой попробуйте

Ладушка
#8

Надо волосы на опе убрать , потеешь и трется. Бепантеном мажь на ночь, с горошинку.

Гость
#9

А если тальком присыпать, не?

Гость
#10

Где-то я читала, что в Москве хотели заставить носить москвичей специальные штаны, как в фильме Кин-дза-дза, потому что выяснили, что коронавирус передается так же через сиденья в транспорте! Наверно, скоро к этому придем...))))

Гость
#11
Гость

Где-то я читала, что в Москве хотели заставить носить москвичей специальные штаны, как в фильме Кин-дза-дза, потому что выяснили, что коронавирус передается так же через сиденья в транспорте! Наверно, скоро к этому придем...))))

Уже пришли. Кю!

Гость
#12

наверно сиденья в транспорте обрабатывают какой-то сильной ядреной химией, проникающей в кожу....думаю так.

Гость
#13

Девушка, попробуйте ради эксперимента подкладывать на сиденье пакет в общественном транспорте, когда ездите. Если зуд пройдет-значит, есть взаимосвязь...

Гость
#14

Трипак подхватила, 100%, когда в перgак долбилась. Теперь только в кожвен.

Дельта
#15

🤣🤣🤣🤣 какие все долбни.

Девушка-ваня.

Автор, вам правилтно сказали в весьмом посте.
Одеваетесь не по погоде.
Потеете.
Гигиену не соблюдаете.
Раздражение.

Сбрейте волосы, почаще проветривайте, мойтесь, одевайтесь нормально.

Гость
#16

Нейродермит там локализуется, автор иди уже к врачу, вторую тему с разными сыпями уже твою встречаю

Гость
#17

Пропей Гельмикет, отличный комплекс от гельминтов и как антиоксидант он работает, я себе и сыну профилактически даю пару раз в год.

Гость
#18

Может это потница?

Гость
#19

По реже стринги одевай. Натёр себе там всё...

Ольга
#20

Запишитесь в НДЦ Ретиноиды, пройдите обследование. Вам назначит лечение врач, не нужно искать советы в интернете. Я в этой клинике лечила акне, результат отличный, кожа чистая.

Гость
#21

Массажируй отверстие попы и все пройдет если что могу помочь помассажировать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Вы решили эту проблему?

Форум: Здоровье
Всего: 204 820 тем
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 86 702 темы
Предыдущая тема