Гость
Статьи
почему постоянно …

почему постоянно хочется есть?

замучал голод, есть хочется постоянно, особенно сладкого, уже набрала сильно, не знаю, как остановиться и что со мной( как узнать, что делать(( смотрю на себя в зеркало и ненавижу, я вся опухшая, отекшая, никогда такого не было, а сейчас желудок как будто бездонный, я насыщения вообще не чувствую... стресса в жизни нет, скажу сразу, по крайней мере полгода назад стресс был постоянный, а я есть вообще не могла и была хотя бы красивая, а теперь все хорошо, а я жирная и страшная

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдать анализы на гормоны и инсулинорезистентность. Сладкое ограничить, поднимается сахар в крови, потом резко падает, вы снова чувствуете голод

Гость
#2

Сладкое — лесом. Если безудержно есть хочется, в помощь мясо-птица-рыба-овощи, если не насыщают — то ЕЩЁ больше мяса-птицы-рыбы-овощей. И ещё два раза по столько же. Можно гречки, если совсем трясёт.
И больше физнагрузок, организм хочет быть большим и сильным, а не опухшим и больным.

Злая Волшебница
#3

Инсулино резистентность, чем больше едите сладкого, тем больше хочется есть. Это уже преддиабет

Гость
#4
Гость

Сдать анализы на гормоны и инсулинорезистентность. Сладкое ограничить, поднимается сахар в крови, потом резко падает, вы снова чувствуете голод

спасибо большое! сдам, но ограничить тяжело очень(

Гость
#5
Гость

Сладкое — лесом. Если безудержно есть хочется, в помощь мясо-птица-рыба-овощи, если не насыщают — то ЕЩЁ больше мяса-птицы-рыбы-овощей. И ещё два раза по столько же. Можно гречки, если совсем трясёт.
И больше физнагрузок, организм хочет быть большим и сильным, а не опухшим и больным.

а как совсем не есть сладкое?

Гость
#6
Злая Волшебница

Инсулино резистентность, чем больше едите сладкого, тем больше хочется есть. Это уже преддиабет

диабет же не лечится

Гость
#7

Цинка, витамина Д и магния не хватает. Сдайте анализы.

Злая Волшебница
#8
Гость

диабет же не лечится

Смотря какой

Инга
#9

Это стресс чистой воды, нервы. Такое было, когда сидела на диете и сложно очень это все переживалось. Стала Нормотим принимать - там литий, витамины в и с - то, что нужно в поддержку нервной системе. И похудеть смогла, не срывалась и нервы не расшатались.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

нужно провериться, анализы на сахар сдать, исключить преддиабет. Ну и силу воли тренировать. Без неё ничего не поможет. Попробуй постепенно уменьшать количество сладкого и мучного в рационе. Я в самом начале брала пастилки Контроль аппетита от Диета перфета, они всеми необходимыми витаминами и микроэлементами организм наполняют, что бы легче было приучать себя с правильному питанию