Гость
Статьи
Я вакцинировалась

Я вакцинировалась

Вчера утром, прошло полтора дня, все хорошо, без побочек. Ставила короновак. Инфа для паникующих. А у вас как с этим? #вакцинация

GIF
Автор
126 ответов
Последний — Перейти
Кореш гигант мысли
#1

Ревакцинировался уже давно. Полёт нормальный

Гость
#4

у меня все прекрасно тоже

Boss
#8

Я раньше писал разные дурные мысли, потому что комментировал то, в чем ничего не смыслю. Считал себя профессором медицины. Да что там профессором. Богом! Сейчас понял, что был неправ. Прошу у всех прощения.

Гость
#10

Вы в Украине и привились китайской вакциной? Поздравляю!

Гость
#12

Третий раз вакцинировалась в сентябре. Теперь в марте надо будет. Ещё от гриппа сделала и от столбняка по графику. Все прививки легко перенесла, ничего не было. От столбняка только лопатка жутко болит. Все родственники перестали со мной разговаривать и избегают, боятся излучения от чипа. Вакцина во мне от ковида и гриппа, говорят на них может повлиять. А ещё, говорят, ну посмотрим, посмотрим, сколько ты проживёшь)))) весело короче)

Гость
#14

Вот всем хорошо после прививки а я чуть не умерла. Вот такая реакция. Действует на всех по-разному.а всех почему-то меряют, что должно быть хорошо.а если помрешь, ну и хрен с тобой. Меньше пенсии платить будут.

Гость
#16

все отлично как обычно, мы с лета привитые

Гость
#17
Гость

Вот всем хорошо после прививки а я чуть не умерла. Вот такая реакция. Действует на всех по-разному.а всех почему-то меряют, что должно быть хорошо.а если помрешь, ну и хрен с тобой. Меньше пенсии платить будут.

в германии сначала пенсию заработать надо или прикинуться афганкой

Гость
#18
Гость

Вот всем хорошо после прививки а я чуть не умерла. Вот такая реакция. Действует на всех по-разному.а всех почему-то меряют, что должно быть хорошо.а если помрешь, ну и хрен с тобой. Меньше пенсии платить будут.

Мужа знобило после спутника 2 суток. Пил жаропонижающее. Неприятно конечно. Но это разве тяжело? Это стандартная реакция на вакцину. Что значит тяжело? Скорее всего, присоединялась инфекция просто во время вакцинации. Даже 80 летние легко переносят. Не вводите в заблуждение, большинство переносит хорошо. А так да, бывают единицы, кому может и тяжело, но на них не надо ровняться. Такие всегда будут. Вы же едите мед например, хотя у кого то аллергия на него. Но вы же не отказываетесь.

Гость
#19

Вы в Бразилии живете, где вы взяли коронавак? И вас не смущает самоубийство одного из подопытных, на кот.испытывали вакцину? Я делала спутник лайт, перенесла очень плохо, намного хуже, чем сам коронавирус, сто раз уже пожалела, что согласилась на эту профанацию.

#20
Гость

Вы в Бразилии живете, где вы взяли коронавак? И вас не смущает самоубийство одного из подопытных, на кот.испытывали вакцину? Я делала спутник лайт, перенесла очень плохо, намного хуже, чем сам коронавирус, сто раз уже пожалела, что согласилась на эту профанацию.

Коронавак в Украине популярен

Золотая Рыбка
#22

Поставила 1 компонент вакцины Спутник. Была готова к температуре после прививки. Но абсолютно никакой реакции. Всё так, как всегда. Прививка как прививка. Скоро ставить 2-ой компонент.
Некоторые говорят, что немного температура поднимается вечером после прививки. У некоторых место укола побаливает. Но у большинства знакомых всё так, как у меня - ничего.

Золотая Рыбка
#23
Гость

Третий раз вакцинировалась в сентябре. Теперь в марте надо будет. Ещё от гриппа сделала и от столбняка по графику. Все прививки легко перенесла, ничего не было. От столбняка только лопатка жутко болит. Все родственники перестали со мной разговаривать и избегают, боятся излучения от чипа. Вакцина во мне от ковида и гриппа, говорят на них может повлиять. А ещё, говорят, ну посмотрим, посмотрим, сколько ты проживёшь)))) весело короче)

Да уж, люди совсем с ума сошли. Кто мне про жидкий чип твердит, кто про код антихриста. Но большинство - про мировой заговор по снижению количества населения Земли. Но факты почему-то не приводят. Так, болтовня пустая.

Золотая Рыбка
#24
Гость

Вот всем хорошо после прививки а я чуть не умерла. Вот такая реакция. Действует на всех по-разному.а всех почему-то меряют, что должно быть хорошо.а если помрешь, ну и хрен с тобой. Меньше пенсии платить будут.

А у меня наоборот. Корона - тяжело. Прививка - легко.
А что у вас было после прививки? Какие побочки?

Pilot
#25

Собрали продажных тролей, чтобы прививки продвигали.Если вы соглашаетесь на вакцину, то учавствуете в очень опасном эксперименте. . Смерть от вакцины одна на тысячу. И побочных эффектов около 150 тысяч.Есть моментальные побочные эффекты. а есть отдалённые.

Pilot
#26
Pilot

Собрали продажных тролей, чтобы прививки продвигали.Если вы соглашаетесь на вакцину, то учавствуете в очень опасном эксперименте. . Смерть от вакцины одна на тысячу. И побочных эффектов около 150 тысяч.Есть моментальные побочные эффекты. а есть отдалённые.

Статистику сами считали? Отдалённые последствия проверили в долгосрочной перспективе? На протяжении лет, наверно, двадцати? Или звените, как колокол на колокольне? 🤣🤣🤣

Ух
#27
Pilot

Собрали продажных тролей, чтобы прививки продвигали.Если вы соглашаетесь на вакцину, то учавствуете в очень опасном эксперименте. . Смерть от вакцины одна на тысячу. И побочных эффектов около 150 тысяч.Есть моментальные побочные эффекты. а есть отдалённые.

Вот ты и есть-продажный злой и глупый тролль

Pilot
#28

Не соглашайтесь на смертельный эксперимент над своим телом.

Pilot
#29
Pilot

Статистику сами считали? Отдалённые последствия проверили в долгосрочной перспективе? На протяжении лет, наверно, двадцати? Или звените, как колокол на колокольне? 🤣🤣🤣

То есть ты признаёшь , что вакцина опасна в связи с короткой опробацией?

Ух
#30
Ух

Вот ты и есть-продажный злой и глупый тролль

Истинно так 🤣🤣🤣

Pilot
#31
Pilot

То есть ты признаёшь , что вакцина опасна в связи с короткой опробацией?

Признаю, что я раньше писал разные дурные мысли, потому что комментировал то, в чем ничего не смыслю. Считал себя профессором медицины. Да что там профессором. Богом! Сейчас понял, что был неправ. Прошу у всех прощения.
И с сожалением наблюдаю, как сейчас ты себя мнишь профессором медицины. Это так убого...

Pilot
#32

Никто из правительства не прививался. Медведев вам прямо сказал, чтобы расспространить болезнь , надо всех привить. Так же как и Билл Геитс, прямо заявил, что сокращать население через прививки будут.

Гость
#33

Не доброе это дело затеяно, всех под колпак, загнать,запугать, рассадить. Что толку от того, как перенесли прививку. А что будет через 3-5 лет, если еще и постоянно ревакцинироваться. Любой иммунитет слетит с катушек. А у людей кредиты, да и больны сейчас ходить на работу нельзя. Команда бомжей молодеть будет.

Pilot
#34
Pilot

Никто из правительства не прививался. Медведев вам прямо сказал, чтобы расспространить болезнь , надо всех привить. Так же как и Билл Геитс, прямо заявил, что сокращать население через прививки будут.

Ооо!!! Я тащусь!!! Снова шизоидно-масонские заговоры и антиваксеры- спасители человечества 🤣🤣🤣 Только человек с очень ограниченными умственными способностями может верить во всемирный заговор 🤣🤣🤣 Кстати, это один из элементов тестирования у психиатров 🤣🤣🤣

Pilot
#35
Гость

Не доброе это дело затеяно, всех под колпак, загнать,запугать, рассадить. Что толку от того, как перенесли прививку. А что будет через 3-5 лет, если еще и постоянно ревакцинироваться. Любой иммунитет слетит с катушек. А у людей кредиты, да и больны сейчас ходить на работу нельзя. Команда бомжей молодеть будет.

Фашизм.

Pilot
#36

1 Запугивание ( страхом вируса, смертью) , расшатывание нервной системы граждан, держание в постоянном стрессе, из-за этого обострение хронических заболеваний, психических состояний и заболеваний, суицида.
2 Локдаун- люди не дополучали медицинской помощи, еды, воды не могли приехать к близким своим. Бытовые проблемы-элекричество, водопровод. Люди получали бытовые травмы, страдали и умирали от недостатка лекарств и необходимого , а вовсе не от вируса. Усиливалось бытовое насилие, побои, убийства. Астматики задыхались, получали тромбы сердечники от сидячего образа жизни, а также ожирение Из-за стрессов умирали от инсультов и инфаркта, передозы, недодозы инсулина и других. То есть локдаун уничтожил порядочное количество людей.

И это набежавшие тролли называют, что всем померещелось?? И никакого заговора нет. А что это? Это первая часть от начала ковида

Продолжение следуют...

Гость
#37
Pilot

Фашизм.

За фашизм и обвинения в фашизме предусмотрена уголовная статья. Не боишься разоблачения своей анонимности и показательной порки во имя науки другим? 🤣🤣🤣

Pilot
#38
Гость

За фашизм и обвинения в фашизме предусмотрена уголовная статья. Не боишься разоблачения своей анонимности и показательной порки во имя науки другим? 🤣🤣🤣

Ты сиди и бойся.

Гость
#39
Pilot

1 Запугивание ( страхом вируса, смертью) , расшатывание нервной системы граждан, держание в постоянном стрессе, из-за этого обострение хронических заболеваний, психических состояний и заболеваний, суицида.
2 Локдаун- люди не дополучали медицинской помощи, еды, воды не могли приехать к близким своим. Бытовые проблемы-элекричество, водопровод. Люди получали бытовые травмы, страдали и умирали от недостатка лекарств и необходимого , а вовсе не от вируса. Усиливалось бытовое насилие, побои, убийства. Астматики задыхались, получали тромбы сердечники от сидячего образа жизни, а также ожирение Из-за стрессов умирали от инсультов и инфаркта, передозы, недодозы инсулина и других. То есть локдаун уничтожил порядочное количество людей.

И это набежавшие тролли называют, что всем померещелось?? И никакого заговора нет. А что это? Это первая часть от начала ковида

Продолжение следуют...

Во!!! Давай, жги!!! Мочи правду-матку про заговоры!!!
А я, тем временем поржу🤣🤣🤣

Pilot
#40
Гость

За фашизм и обвинения в фашизме предусмотрена уголовная статья. Не боишься разоблачения своей анонимности и показательной порки во имя науки другим? 🤣🤣🤣

Сиди и бойся убогая троллиха. Так и так всем хана будет, если на поводу у фашистов будешь

Гость
#41

Неделю назад получила первую вакцину (пфайзер) - следующие пять дней валялась пластом, уже с жизнью прощалась! Возможно какой-нить респираторный вирус подцепила, и в "комплекте" с вакциной он дал такую реакцию? Зато 83-летняя свекровь прививку перенесла очень легко, то есть вообще никаких жалоб.

Pilotik
#42
Pilot

Сиди и бойся убогая троллиха. Так и так всем хана будет, если на поводу у фашистов будешь

Тебе в лицо: Гы-гы-гы 🤣🤣🤣 Гыгыгы 🤣 Гыыы 🤣🤣🤣

Гость
#43

Как у меня? Плохо. Во вторник умер мой папа. Он был вакцинирован, и очень хотел, чтобы я тоже сделала прививку.
Немного ранее переболел свекр. После больницы не помнит последние два дня после госпитализации, не помнит, как пользоваться смартфоном, как бриться и застегивать штаны. У него, кстати, ковида якобы не было, да вот только картина у него была та же, что и у папы - отёк легких на фоне развившейся кардиомиопатии. Плюс после его возвращения заболела коронавирусом непривитая свекровь.
От коронавируса никакого лечения не проводилось им вообще - у свекра якобы был не коронавирус, а у папы коронавирус диагностировали на десятый день (!) после госпитализации.
Но болели, действительно, не в тяжелой форме, не лежали под ИВЛ. Просто один умер, а другой теперь инвалид, похоже.

Гость
#44
Гость

Неделю назад получила первую вакцину (пфайзер) - следующие пять дней валялась пластом, уже с жизнью прощалась! Возможно какой-нить респираторный вирус подцепила, и в "комплекте" с вакциной он дал такую реакцию? Зато 83-летняя свекровь прививку перенесла очень легко, то есть вообще никаких жалоб.

Добавлю: жуткий отёк носоглотки на четвёртый день сняла ударной дозой зиртека (поздно дошло, потому что ранее не страдала никакими аллергиями), ещё принимаю не рецептурные препараты на основе ацетилсалициловой кислоты, и пью много воды во избежание тромбозов, к коим имею склонность. До прививки консультировалась со своим терапевтом по поводу профилактики этих самых тромбозов, так вот он реально растерялся и заявил, что в лечебном протоколе насчёт прививок (или как там у медиков называется эта методичка?) никакая профилактика на этот счёт не предусмотрена. Одним словом спасаюсь сама на свои страх и риск в расчёте, что мне хватит ума себе хотя бы не навредить.

Золотая Рыбка
#45
Pilot

Собрали продажных тролей, чтобы прививки продвигали.Если вы соглашаетесь на вакцину, то учавствуете в очень опасном эксперименте. . Смерть от вакцины одна на тысячу. И побочных эффектов около 150 тысяч.Есть моментальные побочные эффекты. а есть отдалённые.

У ваших знакомых и родственников были тяжёлые побочные эффекты или , не дай Бог, летальный исход?
Просто у моих знакомых ни у кого ничего не было. Не сталкивалась с таким.

Золотая Рыбка
#46
Pilot

Не соглашайтесь на смертельный эксперимент над своим телом.

У вас многие знакомые умерли? Почему вакцинация с ваших слов "смертельна", если многие вакцинируются и не умирают?

Золотая Рыбка
#47
Pilot

Никто из правительства не прививался. Медведев вам прямо сказал, чтобы расспространить болезнь , надо всех привить. Так же как и Билл Геитс, прямо заявил, что сокращать население через прививки будут.

А Путин не из правительства?

Золотая Рыбка
#48
Pilot

Ооо!!! Я тащусь!!! Снова шизоидно-масонские заговоры и антиваксеры- спасители человечества 🤣🤣🤣 Только человек с очень ограниченными умственными способностями может верить во всемирный заговор 🤣🤣🤣 Кстати, это один из элементов тестирования у психиатров 🤣🤣🤣

Так если бы люди умирали, так можно и поверить. Но смотрю вокруг: все вакцинируются, особенно, если для работы нужно. Но все живы-здоровы. Но, может, кто знает случаи смерти?

Гость
#49
Золотая Рыбка

Так если бы люди умирали, так можно и поверить. Но смотрю вокруг: все вакцинируются, особенно, если для работы нужно. Но все живы-здоровы. Но, может, кто знает случаи смерти?

Ох, Рыбка, о реальных последствиях вакцинации мы узнаем только через пару-тройку лет (если, конечно, широкой публике предоставят доступ к такого рода информации).

Золотая Рыбка
#50
Гость

Ох, Рыбка, о реальных последствиях вакцинации мы узнаем только через пару-тройку лет (если, конечно, широкой публике предоставят доступ к такого рода информации).

А почему в будущем, через 2-3 года должны люди тяжело заболеть или умереть? Отчего такие прогнозы на будущее?
Как можно говорить о том, чего ещё нет? Вот, люди вначале пандемии тоже говорили, что ковида не существует, это, мол, мировой заговор. А потом сами лично столкнулись с этой болезнью.

Золотая Рыбка
#51
Гость

Ох, Рыбка, о реальных последствиях вакцинации мы узнаем только через пару-тройку лет (если, конечно, широкой публике предоставят доступ к такого рода информации).

Информацию можно и не предоставлять людям. Мы же в социуме живём. Видим, как люди болеют, как прививаются, какие последствия от ковида и от прививок.

Гость
#52
Золотая Рыбка

Так если бы люди умирали, так можно и поверить. Но смотрю вокруг: все вакцинируются, особенно, если для работы нужно. Но все живы-здоровы. Но, может, кто знает случаи смерти?

Я тоже вакцинирован. Ничего не было, никаких побочек.

Гость
#53
Золотая Рыбка

Поставила 1 компонент вакцины Спутник. Была готова к температуре после прививки. Но абсолютно никакой реакции. Всё так, как всегда. Прививка как прививка. Скоро ставить 2-ой компонент.
Некоторые говорят, что немного температура поднимается вечером после прививки. У некоторых место укола побаливает. Но у большинства знакомых всё так, как у меня - ничего.

после второй все будет

Золотая Рыбка
#54
Гость

после второй все будет

Но знакомые уже давно вакцинированы. Нет ничего у них. Вот уже полгода проходит, опять будут вакцинироваться.
А у ваших знакомых есть что-то серьёзное? Расскажите, интересно же.

Pilot
#55
Золотая Рыбка

У вас многие знакомые умерли? Почему вакцинация с ваших слов "смертельна", если многие вакцинируются и не умирают?

Сами производители вакцин допускают, что, один из побочных эффектов это смерть. Смертность от вакцины одна на тысячу, вы считаете это мало? Сколько у вас знакомых, когда они привились?

Pilot
#56
Золотая Рыбка

Но знакомые уже давно вакцинированы. Нет ничего у них. Вот уже полгода проходит, опять будут вакцинироваться.
А у ваших знакомых есть что-то серьёзное? Расскажите, интересно же.

Когда ваших знакомых вакцинировали, им говорили, что вакцина малоэффективна и прививаться нужно будет каждые полгода или три месяца, а может и каждый месяц? Или ничего конкретно не обьясняли? Людей обманули, разве не так?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Pilot
#57

Не стоит вакцинироваться, только для того, чтобы выпускали за границу, или не потерять работу или получить куркод. Вы можете просто не дожить до дня выезда за границу или стать инвалидом и никому ваша работа не нужна будет

#58

Я 8 числа прививку поставила.Из побочек рука болит и температура была вчера 37,4 и все )

Pilot
#59
Виктория

Я 8 числа прививку поставила.Из побочек рука болит и температура была вчера 37,4 и все )

Как примитивно. Типо у меня всего лишь болит рука и температура и это значит всем надо вкалывать себе бурду по вашему? Если у вас не хватило здравого смысла задуматься зачем это мне, не продвигайте гадость людям

#60
Pilot

Собрали продажных тролей, чтобы прививки продвигали.Если вы соглашаетесь на вакцину, то учавствуете в очень опасном эксперименте. . Смерть от вакцины одна на тысячу. И побочных эффектов около 150 тысяч.Есть моментальные побочные эффекты. а есть отдалённые.

И почистили ответы тех, кто написал, что не вакцинировался