Гость
Статьи
4 дня температура 38

4 дня температура 38

По-видимому, заболела короной. Вчера была врач, выписала лекарства, но эффекта пока нет. 4 дня температура 38, постоянно сплю. Настроения нет вообще, хочется проснуться и почувствовать себя хорошо, но никак. Есть здесь кто тоже сейчас болеет, давайте поддержим друг друга

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие лекарства вам выписали? Кагоцел, ингавирин, арбидол, фероны, еще что-то с надписью "противовирусное"? Тогда понятно, почему вам не помогает.
Если у вас корона, то надо периодически измерять уровень кислорода в крови. Долго держится температура, сильно болит голова - нимесил в порошке оч хорошо при короне помогает. Кашель - лекарства от кашля. Пейте больше теплой воды маленькими глотками, ешьте фрукты, овощи.

Гость
#2
Гость

Какие лекарства вам выписали? Кагоцел, ингавирин, арбидол, фероны, еще что-то с надписью "противовирусное"? Тогда понятно, почему вам не помогает.
Если у вас корона, то надо периодически измерять уровень кислорода в крови. Долго держится температура, сильно болит голова - нимесил в порошке оч хорошо при короне помогает. Кашель - лекарства от кашля. Пейте больше теплой воды маленькими глотками, ешьте фрукты, овощи.

Кагоцел и антибиотик, сироп от кашля, да

Гость
#3

Я тоже сейчас болею. Сегодня 5 день и мне лучше. Врач вчера был поставил орви. Выписал противовирусное, таблы для рассасывания и моё спасение немисил. У меня болела голова и жутко ломало+ подключилась невралгия( в районе груди с 2-х сторон пульсация и боль и так мин 15 может быть и в день раз по 10. )

Макарова
#4

А Виферон вам не выписывали? Я знаю что при ковиде его назначают всем, и мне тоже выписывали, я стала сразу ставить. Болезнь протекала у меня легче, температура была два дня, потом только сонливость, усталость, но уже на четвертый день начали появляться силы. Желаю вам выздоровления скорейшего

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#5

я тоже болела, прошлой зимой, пила витамин Д, С много! цинк, виферон свечи ставила, антикоагулянты, тоже лежала, была пневмония, не было сил, но с лечением стало легче, выкарабкалась, в августе прививку сделала. все у вас будет хорошо!