Гость
Статьи
Тревожность и …

Тревожность и депрессия после ковида

Тревожность и депрессия после ковид.
Девочки, кто справился? Через сколько прошло???
Прошу, отзовитесь. Сил уже нет так жить. #ковид #депрессия

GIF
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В вашем городе есть ПНД.там есть отделение психотерапии,а в отделении работают врачи психотерапевты.Вам туда.Прием бесплатный,на учет не ставят.

#2
Гость

В вашем городе есть ПНД.там есть отделение психотерапии,а в отделении работают врачи психотерапевты.Вам туда.Прием бесплатный,на учет не ставят.

Пробовала начинать антидепрессанты (1,5 месяца пила), кроме побочек ничего не ощутила. Транквилизаторы тоже назначали… толку ноль.
К психологу 2 месяца отходила.
Такое ощущение, что надо ждать что ли… Не знаю. Но, не вижу отзывов, кому помогли сильные препараты.

#3

Год назад переболела, чувство тревоги не покидает меня, еще и память как у рыбки стала

#4
Мненормально

Год назад переболела, чувство тревоги не покидает меня, еще и память как у рыбки стала

Неутешительно…
Лечились чем-то? Препараты, капельницы?

#5
Лиса

Неутешительно…
Лечились чем-то? Препараты, капельницы?

Нет, ничем не лечилась. Стараюсь вообще не употреблять никакие препараты.

#6
Мненормально

Нет, ничем не лечилась. Стараюсь вообще не употреблять никакие препараты.

Я сейчас тоже на травках. Таблетки прямо видеть не могу(( Улучшения вообще есть? Как настрой?
Тоже ждёте, что время лечит? Как справляетесь?

#7
Лиса

Я сейчас тоже на травках. Таблетки прямо видеть не могу(( Улучшения вообще есть? Как настрой?
Тоже ждёте, что время лечит? Как справляетесь?

Ну а что делать, ковид очень сильно ударяет по слабым местам. У меня это ЦНС была, видимо. Еще и вкусы с запахами до конца не восстановились. Остается только ждать, что пройдет само. Витамины пить, спортом заниматься - больше никак. Смысл пичкать себя какими то препаратами?

#8
Мненормально

Год назад переболела, чувство тревоги не покидает меня, еще и память как у рыбки стала

Здравствуйте как вы справляетесь с тревогой?

#9
Мненормально

Ну а что делать, ковид очень сильно ударяет по слабым местам. У меня это ЦНС была, видимо. Еще и вкусы с запахами до конца не восстановились. Остается только ждать, что пройдет само. Витамины пить, спортом заниматься - больше никак. Смысл пичкать себя какими то препаратами?

Очень тяжело жить в таком состоянии. Практически, ничего не может отвлечь. Точнее, на все 100 ничего не отвлекает.
Вкусы и запахи тоже ещё не восстановились до конца…
Ждём…
С со сном у Вас как?

#10
Ирина

Здравствуйте как вы справляетесь с тревогой?

Новопассит пью. По три таблетки в день, зверобой завариваю. Вроде, полегче от всего этого.

Гость
#11

все давно прошло автор, все привились у нас, все живы и здоровы

Гость
#12

все давно прошло автор, все привились у нас, все живы и здоровы

Гость
#13
Лиса

Очень тяжело жить в таком состоянии. Практически, ничего не может отвлечь. Точнее, на все 100 ничего не отвлекает.
Вкусы и запахи тоже ещё не восстановились до конца…
Ждём…
С со сном у Вас как?

нормально все со сном, только дела и дела все, на сон времени не хватает

#14

https://www.woman.ru/health/medley7/thread/5531568/#m80877695

Я в этой теме писала в самом низу ответ. Для избавления от тревожности тоже подходит. Мне стало легче спустя месяц. Не прошло полностью, но стало легче.

#15
Лиса

Очень тяжело жить в таком состоянии. Практически, ничего не может отвлечь. Точнее, на все 100 ничего не отвлекает.
Вкусы и запахи тоже ещё не восстановились до конца…
Ждём…
С со сном у Вас как?

Со сном всегда были проблемы, страдаю бессонницей и пониженным давлением. Кстати, после прививки давление стало еще ниже, но надеюсь, что это временный побочный эффект

#16
Гость

нормально все со сном, только дела и дела все, на сон времени не хватает

Когда дела и дела - это хорошо))

#17
Гость

все давно прошло автор, все привились у нас, все живы и здоровы

А тоже была тревожность после ковида? Расскажите немного хотя бы…

Лида
#18
Лиса

Новопассит пью. По три таблетки в день, зверобой завариваю. Вроде, полегче от всего этого.

не увлекайтесь так травами, они имеют достаточно побочных эффектов. Лучше брать безопасные препараты, мне нравится Тенотен, достойный препарат.

Лиса
#19
Лида

не увлекайтесь так травами, они имеют достаточно побочных эффектов. Лучше брать безопасные препараты, мне нравится Тенотен, достойный препарат.

А Тенотен не имеет?)

Биохакер
#20

Знаю средства, ослабляющие как тревогу, так и депрессию, причём не вызывающие "отката".
Заинтересовало -- пиши на почту f1.m.2013@list.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#21

http://исцелениелюбовью.рф