Гость
Статьи
Панические атаки

Панические атаки

Девочки , помогите пожалуйста уже не знаю, что делать . Сильные атаки бывают не с того не с сего , бывает , что пульс поднимается до 150 и держится долгое время. Сейчас начала пить гидазепам , но как только не выпью его 1 день , то все по новой . А его нельзя пить на постоянной основе . Жизнь стала невыносимой . Скажите , может кто-то сталкивался с такой проблемой ???

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Панические атаки это когда Пан атакует

Гость
#3

Сколько по времени вы его пьете?

Гость
#4
Гость

Сколько по времени вы его пьете?

2 недели
Посоветовали в скорой
Я вызывала скорую , когда первый раз пульс был 150 и больше часа не могла успокоиться , даже после барбовала, корвалола, новопасита

Гость
#5

пью постоянно пароксетин по утрам и если не помогает, чувствую приступ
( бывают дни) то срочно пью эглонил. Эглонил вообще мне нравится

Гость
#6

пью постоянно пароксетин по утрам и если не помогает, чувствую приступ
( бывают дни) то срочно пью эглонил. Эглонил вообще мне нравится

Гость
#7
Гость

2 недели
Посоветовали в скорой
Я вызывала скорую , когда первый раз пульс был 150 и больше часа не могла успокоиться , даже после барбовала, корвалола, новопасита

гидазепам это не то. меня грузит. хотя если идет приступ то пол таблетки под язык и пол таблетки анаприлина( он собьет выброс адреналина) если ничего под руками нет то и валидол подязык. Но сейчас врач присадила на пароксетин с эглонилом( я уже писала)

#8
Гость

гидазепам это не то. меня грузит. хотя если идет приступ то пол таблетки под язык и пол таблетки анаприлина( он собьет выброс адреналина) если ничего под руками нет то и валидол подязык. Но сейчас врач присадила на пароксетин с эглонилом( я уже писала)

пароксетин с эглонилом - они по рецепту?

#9

эт к врачу надо или до дурки доиграетесь... это вам как санитар той дурки и говорю... не шутите с этим

Гость
#10
Гость

пью постоянно пароксетин по утрам и если не помогает, чувствую приступ
( бывают дни) то срочно пью эглонил. Эглонил вообще мне нравится

Спасибо большое , попробую
Врачи мне ещё не помогли (
Вот записалась к очередному

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#11
Гость

2 недели
Посоветовали в скорой
Я вызывала скорую , когда первый раз пульс был 150 и больше часа не могла успокоиться , даже после барбовала, корвалола, новопасита

вот я на собственном примере могу сказать, что этот препарат забудьте, я три года на нем просидела. Как только убирала становилось еще хуже. У Новопассита мало эффекта, много побочек. Я выходила потихоньку при помощи Тенотена, сейчас все прошло, стараюсь контролировать свои эмоции.

Предыдущая тема