Гость
Статьи
Привилась….Боюсь …

Привилась….Боюсь побочек…

Несколько часов назад привилась вакциной лайт спутник.Есть тут такие,кто делал такую?Как перенесли? #ковид

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

И ещё вопрос.Я же не опасна сейчас для окружающих?

Гость
#2

А почему дали добро на лайт? Противопоказания?
Или это ревак? Тогда в прошлый раз какая была?

Автор
#3
Гость

А почему дали добро на лайт? Противопоказания?
Или это ревак? Тогда в прошлый раз какая была?

Это первая прививка,следующая через пол года.Сказали переносится легче.Из минусов,что за границу не пропустят.Но я не планирую в ближайшие пол года туда точно.

#4

лично я лайт не делала, делала спутник ви, но знакомые, которые лайт делали, рассказывали, что озноб, температура пару дней, в принципе у меня после спутник ви тоже самое было

Автор
#5
Елена

лично я лайт не делала, делала спутник ви, но знакомые, которые лайт делали, рассказывали, что озноб, температура пару дней, в принципе у меня после спутник ви тоже самое было

Спасибо

Гость
#6

небольшая температура была через день. длилось сутки. для окружающих ты не опасна.

Автор
#7
Гость

небольшая температура была через день. длилось сутки. для окружающих ты не опасна.

Спасибо

Гость
#8

Поздно пить боржоми, когда почки отвалились

#9

тут была тема, где у огромного кол-ва девушек и женщин сбился цикл и был задержки до 3х месяцев.

Гость
#10

Третья прививка была Лайтрум,на следующий день не очень хорошо себя чувствовала,ногте уверена,что из-за этого,потом все ок.маме за 80,никаких проблем,и другие знакомые ставили без осложнений

Гость
#11

сёстры привились полтора месяца назад, обе в больнице. прививка не защищает!
Я привилась в сентябре. Легко переболела в начале октября, НО, с ногами что то стало, тяжесть, колени болят. Сердце и легкие, почки, пока нормально. Показатели крови ухудшились, назначили анткоугулянты, во избежания тромбоза. Усталость сильная! Хорошо, что бизнес маленький у меня, могу не выйти. Брат руководит. Что то мне плоховато после прививки. 2 недели, выйти в полную силу не могу. Скоро товар закупать, мне и только мне надо ехать.
Надо менять профиль, на магазин едой или аптеку.

#12

Лайт это первый компонент Спутника V. Все по разному переносят, можете почитать в чате телеграмм, туда все отчеты сбрасывают.
Мне на второй день плоховато было после прививки. Температуры не было, только сильная ломота в теле, высокий пульс и диарея. Почти 3 недели прошло, немного икры беспокоят, судорогой чтоли сводит. Но я читала, такое бывает, потом проходит.
От любой прививки могут быть побочки, но не надо об этом думать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#13
Мненормально

Лайт это первый компонент Спутника V. Все по разному переносят, можете почитать в чате телеграмм, туда все отчеты сбрасывают.
Мне на второй день плоховато было после прививки. Температуры не было, только сильная ломота в теле, высокий пульс и диарея. Почти 3 недели прошло, немного икры беспокоят, судорогой чтоли сводит. Но я читала, такое бывает, потом проходит.
От любой прививки могут быть побочки, но не надо об этом думать.

У меня температура 37,6.И да очень болят ноги ,тянет низ живота и тазовые кости,как-будто падала.Посмотрю что дальше будет.

Форум: Здоровье
Всего: 203 272 темы
Новые темы за сутки: 51 тема
Популярные темы за сутки: 86 227 тем