Гость
Статьи
Омерзение от трупного …

Омерзение от трупного мяса

#Трупноемясовызываетотвращение

Почти всю жизнь мясоед. Три года была на вегетарианстве, потом снова год на мясе и уже скучаю по вегетарианству. Главная причина это омерзение при виде трупа (кусок говядины например), при троганьи руками ну и готовое блюдо тоже может вызвать 2кие ощущения. Не смогла быть все время на в-ве, потому что не хватает чего то для полноценной замены животного белка... А вам не противно есть мясо?

GIF
Лера
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

противно и я его не ем. с детства не ем говядину, противно. постепенно отказ от курицы, всё постепенно, да и говядина не полезна!

Лера
#2
Гость

противно и я его не ем. с детства не ем говядину, противно. постепенно отказ от курицы, всё постепенно, да и говядина не полезна!

Чем заменяете животный белок, какими продуктами?

Гость
#3

конечно, нет. это ж вкусно.
ешь яйца тогда. та ж фихня, но типа не труп.

Гость
#4

нам не противно. А вам бы на веганский форум капусту жрать.

#5

Говядина😍😋

Гость
#6

Наслаждаюсь когда ем мясо😀😀

г0сть ш0 в г0рле к0сть
#7

Баранина Калмыцкая прелесна, что варёная, что жаренная.

Гость
#8
Лера

Чем заменяете животный белок, какими продуктами?

фасоль ,горох, чечевица

Гость
#9

А вы на ножках в кожзаме ходите? Не жалко человеческие ноги? Обувь тоже из трупов животных делают. А шерсть носите? Не жалко, что животных стригут и им это не нравится?

Гость
#10
Гость

А вы на ножках в кожзаме ходите? Не жалко человеческие ноги? Обувь тоже из трупов животных делают. А шерсть носите? Не жалко, что животных стригут и им это не нравится?

я не ношу кожу

#11

И что же вам не сиделось на веганстве?
Сорванный овощ тоже труп, и он начинает гнить моментально, просто нечуткий нос это не улавливает, в отличии от мушек-дрозофилл.

#12

Почти всю жизнь веган. Три года был на мясоедении, потом снова год на траве и уже скучаю по мясоедству. Главная причина это омерзение при виде трупа растений (кусок капусты например), при троганьи руками ну и готовое блюдо тоже может вызвать 2кие ощущения. Не смог быть все время на мясоедстве, потому что не хватает чего то для полноценной замены растительного белка... А вам не противно есть траву?

Гость
#13

ешьте не трупное, раз вам так мерзко.

#14

можете ваше мясо отдавать мне!

#15
Гость

ешьте не трупное, раз вам так мерзко.

Устриц едят живьём, автор)

#16
Кошка

Устриц едят живьём, автор)

Кто-то растения ест живьем. Живодеры!

Гость
#17

не люблю веганов, они едят еду моей еды.

#18

Веганство - болезнь. Я бы лечила её элеетрошоком. Не благодарите за толерантность 😇

Лера
#19
Гость

А вы на ножках в кожзаме ходите? Не жалко человеческие ноги? Обувь тоже из трупов животных делают. А шерсть носите? Не жалко, что животных стригут и им это не нравится?

Есть такой материал как искусственная кожа. Неужели ты об этом не знала?

#20
Котик Рыбка

Кто-то растения ест живьем. Живодеры!

Как страшно жить) А кто-то бактерии Доместосом заливает, а они же живые!

Лера
#21

Вот ещё раз видно по предпочтениям в еде разницу в интеллекте и духовном развитии. Никто в теме не осуждает мясоедов, но почему то повылезали тролли с шутками уровня школьников. Тем более я сама мясоед, смешно все это читать. Если бы был продукт, который бы на 100% заменял животный белок, я бы определённо отказалась от мяса. А так я вынужденный мясоед. Но все же мясоед и не понимаю этих выпадов в сторону тех, кто на время отказывается от мяса.

Monada_
#22

Мне не противно я люблю мясо.
В детстве канукулы проводила на ферме, видела как скачут купы с обрубленной головой, как свинью зпбивают.
Бррр.

Продавщица из Пятёрочки
#23

Я ем только курицу. Вот почему-то курица не противна. Все остальное мясо прям до тошноты.

Лера
#24
Продавщица из Пятёрочки

Я ем только курицу. Вот почему-то курица не противна. Все остальное мясо прям до тошноты.

Да, курица более менее заходит. А от говядины или свинины какой то неприятный привкус. Как будто ешь человечину

#25

Не противно.вкусно.тогда не ешьте яйца,молочку,икру,рыбу.

Гость
#26
Лера

Вот ещё раз видно по предпочтениям в еде разницу в интеллекте и духовном развитии. Никто в теме не осуждает мясоедов, но почему то повылезали тролли с шутками уровня школьников. Тем более я сама мясоед, смешно все это читать. Если бы был продукт, который бы на 100% заменял животный белок, я бы определённо отказалась от мяса. А так я вынужденный мясоед. Но все же мясоед и не понимаю этих выпадов в сторону тех, кто на время отказывается от мяса.

а зачем тебе заменять животный белок? живи с дефицитом белка. в том же и смысл веганства, чтобы не быть как все.

ГостьЯ
#27

Я тоже была 4 года вегетарианкой, жила с зожником вегетарианцем. Да, со временем физическое отвращение появляется к мясу. Что интересно, к рыбе не было отвращения. Со временем мы стали пескаторианцами, то есть только рыба и морепродукты вместо мяса

Гость
#28
✨Профитролька✨

Веганство - болезнь. Я бы лечила её элеетрошоком. Не благодарите за толерантность 😇

да ты и кошек убиваешь и призывала тут это делать, так что в палату иди обратно

ГостьЯ
#29
Лера

Да, курица более менее заходит. А от говядины или свинины какой то неприятный привкус. Как будто ешь человечину

От курицы воняет еще противнее, химикатами какими то. Сейчас все мясо воняет, но не все это чувствуют.

Лера
#30
ГостьЯ

Я тоже была 4 года вегетарианкой, жила с зожником вегетарианцем. Да, со временем физическое отвращение появляется к мясу. Что интересно, к рыбе не было отвращения. Со временем мы стали пескаторианцами, то есть только рыба и морепродукты вместо мяса

У меня до вегетарианства было отвращение к трупам животных. Я просто ела, так как не знала что есть веганство в мире.

Гость
#31

Мне противно есть курицу, индейку, привкус какой то. А свинина или говядина мраморная моя любовь, как можно не любить шашлык из хорошего мяса не понимаю.

Гость
#32
Кошка

Как страшно жить) А кто-то бактерии Доместосом заливает, а они же живые!

бактерии и вирусы -это родственники паразитов, а паразиты - это вражья сила

Гость
#33

Натуральный белок (протеин) из семян конопли .

#34
Гость

да ты и кошек убиваешь и призывала тут это делать, так что в палату иди обратно

Что за бред? Это от отсутствия мяса 100%

#35
ГостьЯ

Я тоже была 4 года вегетарианкой, жила с зожником вегетарианцем. Да, со временем физическое отвращение появляется к мясу. Что интересно, к рыбе не было отвращения. Со временем мы стали пескаторианцами, то есть только рыба и морепродукты вместо мяса

Зря экспериментируете. Так со пременем можно стать и п###₽###ми...🤦🏼‍♀️

Гость
#36
✨Профитролька✨

Что за бред? Это от отсутствия мяса 100%

нет, не бред. ты постоянно пакости про кошек писала, этому весь форум свидетель, у тебя явно живодерские и тюремные наклонности, а сколько ты мне пакостей писала! я это помню всё. человек ты обделенный вниманием, либо ты себя не уважаешь, хотя ты и не признаешься. сегодня в соседней теме ты изъяснялась на тюремном жаргоне.

Гость
#37
Гость

нет, не бред. ты постоянно пакости про кошек писала, этому весь форум свидетель, у тебя явно живодерские и тюремные наклонности, а сколько ты мне пакостей писала! я это помню всё. человек ты обделенный вниманием, либо ты себя не уважаешь, хотя ты и не признаешься. сегодня в соседней теме ты изъяснялась на тюремном жаргоне.

скажу больше, она - это он.

Гость
#38

Не, не противно.
Люблю есть мясо.
И ем.

Продавщица из Пятёрочки
#39
Гость

да ты и кошек убиваешь и призывала тут это делать, так что в палату иди обратно

Это ассемблер пишет под профитролей

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40
Продавщица из Пятёрочки

Это ассемблер пишет под профитролей

вы точно знаете? совсем они разные

Форум: Здоровье
Всего: 204 436 тем
Новые темы за 3 дня: 248 тем
Популярные темы за 3 дня: 86 594 темы