Гость
Статьи
Не могу работать в …

Не могу работать в контактных линзахх

Добрый день. Обращаюсь к тем, кто пользуется контактными линзами. Дело в том, что при использовании линз я не могу работать - ощущения как будто на глаза гири повесили, тяжело смотпеть в эран. Но на улице, например, когда нет зрительного напряжения я в них нормально себя чувствую. Линзы использую Акувью оазис двухнедельные. Так же пользуюсь каплями Систейн ультра, но толку от них нет совсем. Кто сталкивался с такой проблемой и как ее решали? #линзы

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Другие линзы пробовали ?

Гость
#2
Гость

Другие линзы пробовали ?

Нет, но аидимо придется. Только не знаю какие выбрать

Гость
#3
Гость

Нет, но аидимо придется. Только не знаю какие выбрать

Попробуйте другие в зависимости от ассортимента в ближайших аптеках.
Посоветуйтесь с врачом как вариант , может , раствор поменять надо , попробуйте .
Многим это индивидуально

Автор
#4
Гость

Попробуйте другие в зависимости от ассортимента в ближайших аптеках. Посоветуйтесь с врачом как вариант , может , раствор поменять надо , попробуйте . Многим это индивидуально

Я когда достаю из раствора в котром они продаются - такие же ощущения.

#5

тут и без линз мало кто хочет работать

Гость
#6

Автор, я пользуюсь тем же самым , что и Вы, только капли беру Систейн Hydration, они более легкие , можно использовать множество раз в день и нет ощущения тяжести. Попробуйте эти легкие капли.

Автор
#7
Гость

Автор, я пользуюсь тем же самым , что и Вы, только капли беру Систейн Hydration, они более легкие , можно использовать множество раз в день и нет ощущения тяжести. Попробуйте эти легкие капли.

Спасибо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Попробуйте капли сменить. Я перешла на Оптинол Мягкое восстановление, и проблема решилась. Закапываю в момент дискомфорта, они сразу убирают неприятные ощущения. Капаю в линзах прямо, супре удобно и быстро.

Форум: Здоровье
Всего: 204 435 тем
Новые темы за 3 дня: 251 тема
Популярные темы за 3 дня: 86 593 темы