Гость
Статьи
Обморок после приступа …

Обморок после приступа ярости

Вечер добрый.

Прибываю в постоянном стрессе и раздражительности.
Не первый раз после бурной ярости начинает темнеет в глазах, раньше же были ужасные позывы к рвоте.
Состояние, словно под черепной коробкой мощно закипает адреналин, настолько сильно что теряешь равновесие, и вот-вот упадёшь.
Сегодня впервые потерял сознание.

Вопрос : это не столь серьёзно, стоит ли записываться к врачу? Что это может быть?

Может, у кого похожие симптомы, поделитесь вашей практикой. #здоровье #обморок

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит к врачу однозначно

#2

Было такое от ножевых ранений,и было когда палец недавно на ноге сломала и посмотрела что он кривой,тогда сразу очень тошнить стало сильно я не хотела еду переводить и похромала к окну,открыла и дышала часто,даже когда кровь сдаю(беременность,например)отвернусь,не смотрю,сама не знаю реакции своей
От ярости наоборот все так горит приятно,тепло
Кароче прикольно

Гость
#3

К врачу, однозначно. Пока инсульт не словили.

FIN
#4

Ваш яд убивает Вас

Гость
#5

Возможно давление поднимается, но лучше к врачу.

Автор
#6

К врачу! Это может быть и прединфаркт и прединсульт!

Автор
#7

А вообще, автор, пролечите нервы

Гость
#8
Автор

А вообще, автор, пролечите нервы

Не факт.
Возможно проблема в щитовидка.

#9

это женский форум, а не форум психиатров ...вы чуток ошиблись

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Анализы никакие не сдавали? Может гормоны?
У меня после развода нервы сдали, помог литиевый комплекс Нормотим. Пила курсом, но благодаря ему стала намного спокойнее и уравновешеннее

Форум: Здоровье
Всего: 205 817 тем
Новые темы за 3 дня: 221 тема
Популярные темы за 3 дня: 87 010 тем
Предыдущая тема