Гость
Статьи
Короны нет

Короны нет

Все старики вокруг меня живые, хотя ходят в магазины. В бассейны пускали, и ни я ни мои близкие не заразились. Я и моя дочь всегда болеем, когда она в школу ходит. Я болею очень часто как и она. Кто говорит сходите в ковид центр и посмотрите как там умирают, конечно умирают, потому что всех безнадёжно больных и ВИЧ инфицированных свозят в одно отделение. Всём ставят диагноз ковид. Ковид придумали чтоб ставить вакцины, теперь понятно для чего ковид. #ковид

GIF
Лядь
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Коллектив сотрудников станции скорой помощи города Облучье в Еврейской автономной области, состоявший из 15 человек, в полном составе написали заявления об увольнении из-за отказа проходить вакцинацию.
Я думаю, если так пойдет во многих городах, то может и остановим это безумие.

Гость
#2

+Ростовские врачи отказываются от прививок против COVID-19.

Гость
#3

Тут недавно тема была, сколько людей умирает от рака. Так эта тема никому не интересна, все с короной носятся. Куча других болячек, от которых умирают люди и про которые молчат и не ведут никакой статистики а с короной носятся как вшивый с блохами.

#4

Никто и не говорил, что у ковида смертность 90% или он крайне заразен. Но болезнь малоприятная даже в легкой форме - муж неделю с температурой провалялся, почти ничего не ел, обоняния дней 6 не было, я вроде полегче болела, но зато у меня эта пакость плавно перешла в гайморит, которого у меня сроду не было, и обоняние хотя и вернулось после 10-дневного отсутствия - далеко не в полном объеме пока.
Кстати, диагноз ковид ставят не всем, если пцр отрицательный как у нас с мужем - не ставят. Хотя у него точно ковид был, т.к. антитела потом появились.

Жирушенька
#5

У меня дядюшка недавно умер от ковида,Был непривит.Сестра двоюродная со своим мужем привились: у сестры инсульт,она жива,ее муж умер -аккурат после второй прививки.Вот такая со всей этой ситуацией неразбериха.

Солнышко ☀️
#6

Ну ок, допустим (я сама сомневающаяся), а вакцина 💉 зачем? Цель конечная какая?

#7
Жирушенька

У меня дядюшка недавно умер от ковида,Был непривит.Сестра двоюродная со своим мужем привились: у сестры инсульт,она жива,ее муж умер -аккурат после второй прививки.Вот такая со всей этой ситуацией неразбериха.

А у меня никаких страшных последствий не было после прививки, но вот заболеть она мне не помешала.

Гость
#8

Посмотрела Гундарова, Редько, вирусолога Львова почитала и у меня еще больше сомнений насчет вакцинации. Советские профессора, врачи и те говорят, что вакцина не поможет с вирусом.

Гость
#9
Солнышко ☀️

Ну ок, допустим (я сама сомневающаяся), а вакцина 💉 зачем? Цель конечная какая?

Вакцина это единственный возможный способ победить инфекцию (любую) именно так всегда и было в истории.

Гость
#10

Нам лекарства нужны для лечения, а не вакцинации. Начался период ОРВИ и гриппа + короны. Чем лечиться-то?

Жирушенька
#11
13-е привидение

А у меня никаких страшных последствий не было после прививки, но вот заболеть она мне не помешала.

Сестра-диабетик, справедливости ради следует уточнить

Гость
#12

Зачем Вы чушь такую несете,у людей столько родственников умерло.

Солнышко ☀️
#13
Гость

Зачем Вы чушь такую несете,у людей столько родственников умерло.

Ну 230 тыс на всю страну со 143 млн населением за 2 года- это не так и много, если честно, хотя и не приятно

Гость
#14
Гость

Тут недавно тема была, сколько людей умирает от рака. Так эта тема никому не интересна, все с короной носятся. Куча других болячек, от которых умирают люди и про которые молчат и не ведут никакой статистики а с короной носятся как вшивый с блохами.

По какой болячке не ведут статистики?
Если что каждый год публикуется перечень причин гибели с процентами

Мия
#15
Гость

Вакцина это единственный возможный способ победить инфекцию (любую) именно так всегда и было в истории.

Хорошо, тогда зачем qr- коды ??? Население скот чтоли , чтобы его кодировали? И ведь берут же реально коды кто-то.. Т.е цель именно пропускные режимы и контроль

Гость
#16
Гость

Нам лекарства нужны для лечения, а не вакцинации. Начался период ОРВИ и гриппа + короны. Чем лечиться-то?

Нет лекарств против вирусов.
Нет и не было никогда.

Гость
#17
Гость

Нам лекарства нужны для лечения, а не вакцинации. Начался период ОРВИ и гриппа + короны. Чем лечиться-то?

Не ну если вы сможете наконец изобрести, то весь мир вам ноги целовать будет

Гость
#18

Все эти вирусы от животных. Нужно животных прививать. Китаю и другим странам запретить жрать всяких насекомых и животных.
И обязать Китай ответить за пандемию.

Гость
#19
Гость

Нет лекарств против вирусов.
Нет и не было никогда.

Противовирусные препараты же есть.

Гость
#20
Гость

Тут недавно тема была, сколько людей умирает от рака. Так эта тема никому не интересна, все с короной носятся. Куча других болячек, от которых умирают люди и про которые молчат и не ведут никакой статистики а с короной носятся как вшивый с блохами.

От рака умирает меньше чем от ковида

Гость
#21
Гость

Противовирусные препараты же есть.

2 или 3 на весь мир зарегистрированы.
И то результаты испытаний под сомнениями

#22

Вакцинация для выработки иммунитета и у наибольшего процента населения.Курокоды для стимуляции ещё не привитых привиться и продолжать жить привычной жизнью.Роддома уже под ковидные госпитали переделали.У мужа молодой друг умер от короны за три дня.Я молчу про пожилых родственников.А прививаться или нет-каждый сам решает.Я не привита(переболела),муж и Мама с курокодами и двойной вакциной.Так что корона есть.Если,автор,она тебя не коснулась-повезло!

Гость
#23
Гость

От рака умирает меньше чем от ковида

Зато больнее обычно 😞
Смысла нет сравнивать, потому что жить хотят и те, и те.

Гость
#24

Вы где живете что все еще не верите в корону?До вас еще не дошел видимо вирус.Недавно сама переболела,и в окружении многие заболели или сейчас болеют.Противная,тяжелая болезнь..Раньше вообще мало было заболевших среди знакомых,слышала что кто-то там переболел,единичные случаи,а сейчас прям подряд заболевают..

Гость
#25
Гость

Вы где живете что все еще не верите в корону?До вас еще не дошел видимо вирус.Недавно сама переболела,и в окружении многие заболели или сейчас болеют.Противная,тяжелая болезнь..Раньше вообще мало было заболевших среди знакомых,слышала что кто-то там переболел,единичные случаи,а сейчас прям подряд заболевают..

Ну это и логично, вакцинированных людей никто на карантин не закрывает, многие с легкой температурой и недомоганием активно распространяют вирус, неужели вам такое в голову не приходило. А, ну да, по телевизору про это, конечно, не скажут.

Гость
#26
Гость

Ну это и логично, вакцинированных людей никто на карантин не закрывает, многие с легкой температурой и недомоганием активно распространяют вирус, неужели вам такое в голову не приходило. А, ну да, по телевизору про это, конечно, не скажут.

Причем здесь телевизор,я его не смотрю,говорю о том что сама недавно переболела и многие знакомые сейчас болеют,только и всего.Про связь с вакцинацией речи не было.Я прививку не делала.

#27
Мия

Хорошо, тогда зачем qr- коды ??? Население скот чтоли , чтобы его кодировали? И ведь берут же реально коды кто-то.. Т.е цель именно пропускные режимы и контроль

Это способ простимулировать людей прививаться плюс способ разрядить толпы хотя бы в торговых центрах или куда там еще по кодам пускают.
"Брать" код не надо, скачал с Госуслуг себе на телефон и всё.

#28
Гость

Противовирусные препараты же есть.

Есть-то они есть, но многие врачи считают, что толку от них ноль. Я вот тоже за последние лет 10-15 успела перепробовать несокль (арбидол, ингавирин, кагоцел, трекрезан) и не заметила, чтобы от них был эффект.

#29
13-е привидение

Есть-то они есть, но многие врачи считают, что толку от них ноль. Я вот тоже за последние лет 10-15 успела перепробовать несокль (арбидол, ингавирин, кагоцел, трекрезан) и не заметила, чтобы от них был эффект.

*несколько

Гость
#30
13-е привидение

Есть-то они есть, но многие врачи считают, что толку от них ноль. Я вот тоже за последние лет 10-15 успела перепробовать несокль (арбидол, ингавирин, кагоцел, трекрезан) и не заметила, чтобы от них был эффект.

А я заметила,когда во время болезни принимала Арбидол как будто в груди становилось легче,прям такое явное ощущение облегчения было.Но видимо кому то не помогает,а может и помогает,но не узнаешь,без противовирусных возможно болезнь бы протекала тяжелее,а может и также..Я уверена что мне Арбидол помог.

Гость
#31
Гость

А я заметила,когда во время болезни принимала Арбидол как будто в груди становилось легче,прям такое явное ощущение облегчения было.Но видимо кому то не помогает,а может и помогает,но не узнаешь,без противовирусных возможно болезнь бы протекала тяжелее,а может и также..Я уверена что мне Арбидол помог.

У арбидола полный швах с клиническими испытаниями

Гость
#32
13-е привидение

Есть-то они есть, но многие врачи считают, что толку от них ноль. Я вот тоже за последние лет 10-15 успела перепробовать несокль (арбидол, ингавирин, кагоцел, трекрезан) и не заметила, чтобы от них был эффект.

Есть пара зарегистрированных потвсем правилам признанных проивовирусных.
Щас поищу названия.
Интересовалась в прошлом году этой темой

НоЫВоигура
#33
Солнышко ☀️

Ну 230 тыс на всю страну со 143 млн населением за 2 года- это не так и много, если честно, хотя и не приятно

На самом деле умерло раз в 20 больше людей.

Гость
#34
Гость

Ну это и логично, вакцинированных людей никто на карантин не закрывает, многие с легкой температурой и недомоганием активно распространяют вирус, неужели вам такое в голову не приходило. А, ну да, по телевизору про это, конечно, не скажут.

Откуда инфа что вакцинированных не отправляют на больничные, и то что многие из привитых ходят и всех заражают?

Гость
#35

Я в ковид верю, но в то что вакцинация поможет, не верю.
От орви же не вакцинируют, потому что вирусов огромное множество, вакцину от каждого ставить придётся. Так и от ковида, сколько уже штаммов появилось, даже анализы не все штаммы видят. Так и будем жить с ковидными пневмониями.
Прививки шлёпают чтобы организмы заразить и натренировать, чтобы в больницах не было так много тяжелых. Государство не хочет вкладывать в здравоохранение, врачей нет.
Вот когда все переболеют/поумирают, тогда скажут что вакцинация справилась с эпидемией.

Гость
#36
13-е привидение

Есть-то они есть, но многие врачи считают, что толку от них ноль. Я вот тоже за последние лет 10-15 успела перепробовать несокль (арбидол, ингавирин, кагоцел, трекрезан) и не заметила, чтобы от них был эффект.

В новых схемах лечения ковида отменили противовирусные. Специалисты говорят, что они убивают инфицированные клетки, вместо того чтобы лечить. А заражение может быть обширным. И они не всегда восстанавливаются.
Я сама всегда даю организму поболеть и побороться, не закидываю таблетками. Коронавирус легко перенесла.

Мия
#37
13-е привидение

Это способ простимулировать людей прививаться плюс способ разрядить толпы хотя бы в торговых центрах или куда там еще по кодам пускают.
"Брать" код не надо, скачал с Госуслуг себе на телефон и всё.

Во первым всем ясно, идиотизм кодовых мер, видите ли в театр и кафешку с кодом, а в метро и продуктовый маркет нет, т.е. в театре больше ковида, чем в метро???
Во вторых, люди не сидят в тюрьме или не скот, чтобы брать код на вход куда-то
И в третьих, не все есть на госуслугах, или госуслуги это какая-то обязательная мера?

Гость
#38
Гость

Откуда инфа что вакцинированных не отправляют на больничные, и то что многие из привитых ходят и всех заражают?

Какая вам нужна инфа, у нас коллеги многие делают прививку, на след день на работе, некоторые с температурой, потом удивлялись, что кто-то заболевал, пока начальница не додумалась предоставлять 3 дня на отдых. Многие температурят после прививки, никто не изолируется, т.к. это не требуется никем, и это тоже наводит на определённые сомнения относительно "заботы" о людях.

Гость
#39
Гость

Какая вам нужна инфа, у нас коллеги многие делают прививку, на след день на работе, некоторые с температурой, потом удивлялись, что кто-то заболевал, пока начальница не додумалась предоставлять 3 дня на отдых. Многие температурят после прививки, никто не изолируется, т.к. это не требуется никем, и это тоже наводит на определённые сомнения относительно "заботы" о людях.

После прививки не может быть короны, там нет активного вируса.
Температура после прививки от компонента аденовируса.
Разберитесь сначала в вопросе

Гость
#40
Мия

Во первым всем ясно, идиотизм кодовых мер, видите ли в театр и кафешку с кодом, а в метро и продуктовый маркет нет, т.е. в театре больше ковида, чем в метро???
Во вторых, люди не сидят в тюрьме или не скот, чтобы брать код на вход куда-то
И в третьих, не все есть на госуслугах, или госуслуги это какая-то обязательная мера?

Они бы всех заставили, как в Европе, но не могут людьми сманипулировать. Законов нет, исполнения наказаний нет, в медицине бардак, вся система прогнила и не работает. Наш народ не заставить, потому что для манипуляций нужно блага сначала давать, а мы от государства только поборы видим. Остаётся продукты запретить нам покупать, и дышать. Но этого не сделают, потому что все выйдут и покажут кузькину мать, народ уже еле терпит.

Робот
#41
Солнышко ☀️

Ну ок, допустим (я сама сомневающаяся), а вакцина 💉 зачем? Цель конечная какая?

Вакцина для того, чтобы эпидемия не кончалась и можно было заставлять делать всё новые прививки от новых штаммов. Чтоб угробить иммунитет принуждаемых к вакцинации и в конце концов, угробить их самих. Ибо не нужны. Кто по ходу дела будет выживать - те будут полностью контролируемые и сидеть по клеткам. Там и закончат свои бесполезные жизни.

Гость
#42
Гость

После прививки не может быть короны, там нет активного вируса.
Температура после прививки от компонента аденовируса.
Разберитесь сначала в вопросе

Было время разобраться у всех, два года почти с этим живем, каждый уже начитался, насмотрелся, и сделал свои выводы. Просто дайте людям следовать своему выбору.

Гость
#43
Робот

Вакцина для того, чтобы эпидемия не кончалась и можно было заставлять делать всё новые прививки от новых штаммов. Чтоб угробить иммунитет принуждаемых к вакцинации и в конце концов, угробить их самих. Ибо не нужны. Кто по ходу дела будет выживать - те будут полностью контролируемые и сидеть по клеткам. Там и закончат свои бесполезные жизни.

Для того чтобы кого-то угробить есть более простые решения

Гость
#44
Гость

Для того чтобы кого-то угробить есть более простые решения

Угробить слабых здоровьем людей, а не всех подряд, разве не понятно. Те, кто пройдут все волны, вакцинации, локдауны, останутся.

Гость
#45
Гость

После прививки не может быть короны, там нет активного вируса.
Температура после прививки от компонента аденовируса.
Разберитесь сначала в вопросе

С аденовирусами вообще шутки плохи, это вам любой мало мальски образованный врач скажет. Их поведение очень трудно прогнозировать, они способны внедряться в любые органы и выстреливать непредсказуемо.

Солнышко ☀️
#46
Гость

Угробить слабых здоровьем людей, а не всех подряд, разве не понятно. Те, кто пройдут все волны, вакцинации, локдауны, останутся.

Зачем им эти терминаторы?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Робот
#47
Гость

Для того чтобы кого-то угробить есть более простые решения

Нет ничего проще, дешевле и безопаснее для организаторов всего этого. Если думаешь, что есть - назови.

Робот
#48
Солнышко ☀️

Зачем им эти терминаторы?

Ну кто-то ж должен быть рабом.

Гость
#49
Робот

Вакцина для того, чтобы эпидемия не кончалась и можно было заставлять делать всё новые прививки от новых штаммов. Чтоб угробить иммунитет принуждаемых к вакцинации и в конце концов, угробить их самих. Ибо не нужны. Кто по ходу дела будет выживать - те будут полностью контролируемые и сидеть по клеткам. Там и закончат свои бесполезные жизни.

о Боги!!!!! Зачем такие сложности, чтобы вас убить? Вакцины разрабатывать, кучу бабла тратить? Можно намного проще и бюджетнее сделать....например, закрыть все продуктовые магазины. Через пару месяцев гарантирована все вымрут, а выжившие друг друга сами допоубивают.

Мастерица
#50
13-е привидение

Никто и не говорил, что у ковида смертность 90% или он крайне заразен. Но болезнь малоприятная даже в легкой форме - муж неделю с температурой провалялся, почти ничего не ел, обоняния дней 6 не было, я вроде полегче болела, но зато у меня эта пакость плавно перешла в гайморит, которого у меня сроду не было, и обоняние хотя и вернулось после 10-дневного отсутствия - далеко не в полном объеме пока.
Кстати, диагноз ковид ставят не всем, если пцр отрицательный как у нас с мужем - не ставят. Хотя у него точно ковид был, т.к. антитела потом появились.

А знаете что интересно? Ведь отсутствие обоняния - сипмтом нескольких других болезней, затрагивающих носоглотку. Но вот именно сейчас все с этим носятся и сразу автоматически диагностируют себе корону. Я сейчас дочитываю 2й том "Войны и мира", так там в первой половине, где еще есть Наполеон в сражении на Бородино заболел, сильно простыл, не чувствовал запахов и пропало обоняние. Вот прям так Лев Николаич написал два века тому, задооолго до короны.
Я не говорю, что короны нет. Я лишь говорю, что *** какая-то происходит.