Гость
Статьи
У бедных женщин …

У бедных женщин быстрее испортится здоровье

Тут часто говорят, что дочки богатых будут на расслабоне жить припеваючи, а дочки нищих будут в универе надрываться, ради корочки, параллельно работать на еду и съем. Потом возьмут ипотеку на квартиру и будут всю жизнь на нее пахать, потому что зарплата маленькая. Своей квартиры и к 30 годам не будет, а дети появятся и их тоже надо будет содержать. И вот здоровье испортится. Правда ли, что здоровье испортится больше, чем у богатых подруг? У вас есть такой опыт или у ваших друзей? Мне кажется, от этого здоровье не портится #финансы

GIF
Автор
67 ответов
Последний — Перейти
🦍горбинос
#1

Сейчас три дозы файзера тепличным детям богатых, как заложенная мина на потом.

#2

Может наоборот,закаленные

Гость
#3

Пофиг одна сломается ,другую возьму

Гость
#4

Автор, а ты в курсе, что героиновые наркоманы обычно выходцы из обеспеченных семей?
Кого не возьми, кто колется - все обеспеченные люди и родители далеко не бедные ...
Так что у кого здоровье испортится быстрее - у героинового наркоши, или у деревенской девушки, которая коровку доит и пьёт только полезное молоко?
Подумай над этим.

Гость
#5
Гость

Пофиг одна сломается ,другую возьму

Не возьмешь, к тебе никто не придет, ты никому не нужен

Гость
#6
Гость

Автор, а ты в курсе, что героиновые наркоманы обычно выходцы из обеспеченных семей?
Кого не возьми, кто колется - все обеспеченные люди и родители далеко не бедные ...
Так что у кого здоровье испортится быстрее - у героинового наркоши, или у деревенской девушки, которая коровку доит и пьёт только полезное молоко?
Подумай над этим.

Я не колюсь, мои друзья тоже

Гость
#7
Гость

Я не колюсь, мои друзья тоже

Пушта ты нищебродина. Поэтому и не колешься. Были ли деньги , давно бы уже кололась.

Гость
#8
Гость

Не возьмешь, к тебе никто не придет, ты никому не нужен

Это приговор или желание для зубной феи в твоем детском мирке?

Гость
#9
Гость

Автор, а ты в курсе, что героиновые наркоманы обычно выходцы из обеспеченных семей?
Кого не возьми, кто колется - все обеспеченные люди и родители далеко не бедные ...
Так что у кого здоровье испортится быстрее - у героинового наркоши, или у деревенской девушки, которая коровку доит и пьёт только полезное молоко?
Подумай над этим.

Подо мной героиновый наркоман жил и целый притон его таких же друзей. Ни одного из приличной семьи там не было, все из нищих и маргинальных.

Гость
#10

По теме, это правда, у меня группа в универе 35 человек, из богатых семей кто был здоровы, из бедных уже еле ноги таскают, по 38 лет нам...

БАТЯ
#11

у богатых женщин растянуто оч#ко

Гость
#12
Гость

По теме, это правда, у меня группа в универе 35 человек, из богатых семей кто был здоровы, из бедных уже еле ноги таскают, по 38 лет нам...

Дело не в богатой или в бедной семье.
Дело в стиле жизни.
Если девушка не пьет не курит , не трахается с кем попало и занимается спортом - то какая разница какая семья?
Дело в правильном образе жизни.
И при небольших доходах можно вести правильную жизнь.
Всё от человека зависит. А не от его кошелька.

Гость
#13

от ветра испортится, потому что все начинается с психологии...нищим быть психологически некомфортно, такой человек страдает, но он не обязан..

Гость
#14
Гость

Автор, а ты в курсе, что героиновые наркоманы обычно выходцы из обеспеченных семей?
Кого не возьми, кто колется - все обеспеченные люди и родители далеко не бедные ...
Так что у кого здоровье испортится быстрее - у героинового наркоши, или у деревенской девушки, которая коровку доит и пьёт только полезное молоко?
Подумай над этим.

молоко не полезно совсем. если я вспомню нарков-все они из обычных семей, военные для вас -это богачи что ли?

Гость
#15
Гость

Пушта ты нищебродина. Поэтому и не колешься. Были ли деньги , давно бы уже кололась.

какой эффект?

Гость
#16
Гость

По теме, это правда, у меня группа в универе 35 человек, из богатых семей кто был здоровы, из бедных уже еле ноги таскают, по 38 лет нам...

но вы же одинакого ходили по времени на лекции?

Гость
#17

Незнаю зависит от изначального здоровья..но в общем это правда

#18
Гость

По теме, это правда, у меня группа в универе 35 человек, из богатых семей кто был здоровы, из бедных уже еле ноги таскают, по 38 лет нам...

Да всем ***

ЛСВ
#19
Гость

Дело не в богатой или в бедной семье.
Дело в стиле жизни.
Если девушка не пьет не курит , не трахается с кем попало и занимается спортом - то какая разница какая семья?
Дело в правильном образе жизни.
И при небольших доходах можно вести правильную жизнь.
Всё от человека зависит. А не от его кошелька.

Наш человек реально беден, то но сбалансированное питание у него просто не будет средств и со временем это скажется на здоровье увы.

Гость
#20
Гость

Дело не в богатой или в бедной семье.
Дело в стиле жизни.
Если девушка не пьет не курит , не трахается с кем попало и занимается спортом - то какая разница какая семья?
Дело в правильном образе жизни.
И при небольших доходах можно вести правильную жизнь.
Всё от человека зависит. А не от его кошелька.

Да хоть сколько не пей, не кури. И не только девушек это касается. У меня, например, семья не богатая была, училась в универе и параллельно в ближайшем магазине коробки таскала, товар раскладывала, полы мыла, в 21 год уже грыжу позвоночную там заработала. Спала мало, это сказалось на здоровье кожи и внешнем виде. А что ела вообще рассказать страшно, к 20 годам уже гастрит был, еле концы с концами сводила. И так все, у кого богатых родителей не было. А у кого были, тот спал крепко, отлично питался, спину себе не надрывал. Эти люди сейчас здоровы. Мало того чуть что, они к платным врачам бегут, сразу все подлечивают, а у меня однокурсница плохо себя чувствовала, врачи взяли общий анализ крови и развели руками, все норм. Только когда тиреотоксический криз развился, в реанимацию попала, там нашли причину. Последствия по сей день расхлебать не может. И была в группе богатая девочка в больной щитовидкой, как только плохо стало ей в частном центре все проверили, проблему нашли. Сказывается отсутствие денег нп здоровье, еще как...

Гость
#21
Гость

но вы же одинакого ходили по времени на лекции?

Да, только бедные после лекций шли сначала на работу тяжелую, потом в холодную общагу со старыми окнами и жевали там дешевые макароны с рынка. А богатые шли спать в теплые кроватки, потом учили материал. И питались отличными завтраками, ужинами, обедами. И никаких тяжестей ради грошей не носили, позвоночники не гробили. А чуть что заболит, сразу к врачу бегом, анализы дорогие себе позволить могли, процедуры..

Гость
#22
Гость

Это приговор или желание для зубной феи в твоем детском мирке дырка?

Приговор

Гость
#23
БАТЯ

у богатых женщин растянуто оч#ко

Нет, они могут себе позволить жить с тем, кто подходит им в сексе и не требует анал

Гость
#24
Гость

Да хоть сколько не пей, не кури. И не только девушек это касается. У меня, например, семья не богатая была, училась в универе и параллельно в ближайшем магазине коробки таскала, товар раскладывала, полы мыла, в 21 год уже грыжу позвоночную там заработала. Спала мало, это сказалось на здоровье кожи и внешнем виде. А что ела вообще рассказать страшно, к 20 годам уже гастрит был, еле концы с концами сводила. И так все, у кого богатых родителей не было. А у кого были, тот спал крепко, отлично питался, спину себе не надрывал. Эти люди сейчас здоровы. Мало того чуть что, они к платным врачам бегут, сразу все подлечивают, а у меня однокурсница плохо себя чувствовала, врачи взяли общий анализ крови и развели руками, все норм. Только когда тиреотоксический криз развился, в реанимацию попала, там нашли причину. Последствия по сей день расхлебать не может. И была в группе богатая девочка в больной щитовидкой, как только плохо стало ей в частном центре все проверили, проблему нашли. Сказывается отсутствие денег нп здоровье, еще как...

Гастрит в 20 сейчас почти у всех. Сложно найти человека без гастрита. Хотя у меня его нет, либо я не знаю, что он есть

#25
Гость

Да хоть сколько не пей, не кури. И не только девушек это касается. У меня, например, семья не богатая была, училась в универе и параллельно в ближайшем магазине коробки таскала, товар раскладывала, полы мыла, в 21 год уже грыжу позвоночную там заработала. Спала мало, это сказалось на здоровье кожи и внешнем виде. А что ела вообще рассказать страшно, к 20 годам уже гастрит был, еле концы с концами сводила. И так все, у кого богатых родителей не было. А у кого были, тот спал крепко, отлично питался, спину себе не надрывал. Эти люди сейчас здоровы. Мало того чуть что, они к платным врачам бегут, сразу все подлечивают, а у меня однокурсница плохо себя чувствовала, врачи взяли общий анализ крови и развели руками, все норм. Только когда тиреотоксический криз развился, в реанимацию попала, там нашли причину. Последствия по сей день расхлебать не может. И была в группе богатая девочка в больной щитовидкой, как только плохо стало ей в частном центре все проверили, проблему нашли. Сказывается отсутствие денег нп здоровье, еще как...

Так *** ты пошла в универ если ты нищая?
Ты что дура чтоли?

Гость
#26
БАТЯ

у богатых женщин растянуто оч#ко

я не пойму
алкаш старый из Львова БАТЯ
тебе 55 лет и ты не знаешь русский в достаточном объеме
ты зачем смердишь на русском форуме?
пилишь туупые комменты как олигофрен

Гость
#27
Гость

Гастрит в 20 сейчас почти у всех. Сложно найти человека без гастрита. Хотя у меня его нет, либо я не знаю, что он есть

У богатых в нашей группе его в явном виде не было. Гастрит на 99% от питания зависит, даже если у человека с деньгами он есть, то без обострений. У меня с годами с деньгами тоже получше стало, сделала карьеру, гастрит обостряется намного реже, могу позволить себе нормальную еду. А кто всю жизнь нормально ел, там и лечить обычно нечего особо.

Гость
#28
Шапокляк

Так *** ты пошла в универ если ты нищая?
Ты что дура чтоли?

Я нищая, но умная, школу с золотой медалью окончила. И это дало плоды, к 38 годам деньги какие-никакие заработала.

Гость
#29
Шапокляк

Так *** ты пошла в универ если ты нищая?
Ты что дура чтоли?

Чтоб не быть нищей. Ты головой ударилась или всегда тупой была?

Гость
#30
Гость

У богатых в нашей группе его в явном виде не было. Гастрит на 99% от питания зависит, даже если у человека с деньгами он есть, то без обострений. У меня с годами с деньгами тоже получше стало, сделала карьеру, гастрит обостряется намного реже, могу позволить себе нормальную еду. А кто всю жизнь нормально ел, там и лечить обычно нечего особо.

Да кто в наше время нормально ест? Не знаю никого, кто бы не ел макдональдс, доширак, чипсы, колу, алкоголь, что из бедных семей, что из богатых. Наверное, гастрит был у тех, кто прям много ел фастфуда. В день по несколько бургеров или колой запивал завтрак, обед и ужин

Гость
#31
Гость

Автор, а ты в курсе, что героиновые наркоманы обычно выходцы из обеспеченных семей?
Кого не возьми, кто колется - все обеспеченные люди и родители далеко не бедные ...
Так что у кого здоровье испортится быстрее - у героинового наркоши, или у деревенской девушки, которая коровку доит и пьёт только полезное молоко?
Подумай над этим.

Потому что на *** деньги нужны.
Дети бедных другим ширятся. Самогоном, клеем, выхлопными газами

Гость
#32
Гость

Да кто в наше время нормально ест? Не знаю никого, кто бы не ел макдональдс, доширак, чипсы, колу, алкоголь, что из бедных семей, что из богатых. Наверное, гастрит был у тех, кто прям много ел фастфуда. В день по несколько бургеров или колой запивал завтрак, обед и ужин

Достаточно дешевые макароны есть и голодать временами, вот уже гастрит. А когда я в университете училась макдональдса не было на каждом углу, доширак богатые каждый день не ели. Кстати, когда этот мак открылся, там цены тоже не для бедных студентов были. Чипсы, кола сами по себе ничего не угробят, если общее питание нормальное.

ЛСВ
#33
Гость

Гастрит в 20 сейчас почти у всех. Сложно найти человека без гастрита. Хотя у меня его нет, либо я не знаю, что он есть

Гастрит вызывает бактерия Хеликобактер и подобные грибки и неправильное питание, пищевые аллергии, лечить надо у специалиста, а этих 20летних видимо родители по врачам вовремя к водили

ЛСВ
#34
Гость

У богатых в нашей группе его в явном виде не было. Гастрит на 99% от питания зависит, даже если у человека с деньгами он есть, то без обострений. У меня с годами с деньгами тоже получше стало, сделала карьеру, гастрит обостряется намного реже, могу позволить себе нормальную еду. А кто всю жизнь нормально ел, там и лечить обычно нечего особо.

У меня гастрит полностью прошёл когда я переехала из России в Европу, хотя питались в семье нормально, но подозреваю, что многие продукты, которые я со временем исключила из рациона на меня плохо действовали.

ЛСВ
#35
Гость

Потому что на *** деньги нужны.
Дети бедных другим ширятся. Самогоном, клеем, выхлопными газами

На *** сажают бесплатно, а потом они уже всеми путями деньги пытаются на него добыть идя на разные преступления. У богатых полно наркотиков, которые не вызывает такое привыкание и им бесплатный сыр в мышеловке особо не нужен

Гость
#36
ЛСВ

Гастрит вызывает бактерия Хеликобактер и подобные грибки и неправильное питание, пищевые аллергии, лечить надо у специалиста, а этих 20летних видимо родители по врачам вовремя к водили

Только в части случаев гастрит вызывает эта бактерия. Когда делают фгс, берут анализ на эту бактерию. Если находят, там лечение антибиотики+ еще гора таблеток, за месяц вылечивают. Если не находят этой бактерии, значит причина не в ней и это хуже. Такой гастрит годами лечат, не вылечивают. Мне делали этот анализ, бактерии не нашли.

Гость
#37

Автор,вы абсолютно правы,мало того,нищие родители будут вешать свои дементные обкаканные зады на детей,которым ничего не дали

Гость
#38
Гость

Да, только бедные после лекций шли сначала на работу тяжелую, потом в холодную общагу со старыми окнами и жевали там дешевые макароны с рынка. А богатые шли спать в теплые кроватки, потом учили материал. И питались отличными завтраками, ужинами, обедами. И никаких тяжестей ради грошей не носили, позвоночники не гробили. А чуть что заболит, сразу к врачу бегом, анализы дорогие себе позволить могли, процедуры..

Позвоночники гробят дети,которые таскают немощных нищих никчемных родаков,которые им ничего не дали,кроме биологической жизни,но это завиноваченные дети,которые не смогли оторвать пуповину

Джафар
#39
Гость

Дело не в богатой или в бедной семье.
Дело в стиле жизни.
Если девушка не пьет не курит , не трахается с кем попало и занимается спортом - то какая разница какая семья?
Дело в правильном образе жизни.
И при небольших доходах можно вести правильную жизнь.
Всё от человека зависит. А не от его кошелька.

Ну вы смешная) знакомые из не богатых семей не пьют не курят, дошики с чипсами не едят и тд. Выглядят.... откровенно скажем плохо. Знакомые из богатых семей всё это делают и выглядят на миллион. А больные люди? У меня псориаз и себорея, но конечно же если не пить и не курить бесплатно пройдет, ага да

ЛСВ
#40
Гость

Только в части случаев гастрит вызывает эта бактерия. Когда делают фгс, берут анализ на эту бактерию. Если находят, там лечение антибиотики+ еще гора таблеток, за месяц вылечивают. Если не находят этой бактерии, значит причина не в ней и это хуже. Такой гастрит годами лечат, не вылечивают. Мне делали этот анализ, бактерии не нашли.

Значит либо психика (спазм желудка) на что-то пищевая аллергия. Я не знаю почему в России такое огромное количество страдающих гастритами, в Европе ни разу среди знакомых, близких, детей (у нас их 5ро да двоих с мужем) ни у кого не встречала, значит что-то с питанием связано или водой.

Гость
#41
Гость

Автор, а ты в курсе, что героиновые наркоманы обычно выходцы из обеспеченных семей?
Кого не возьми, кто колется - все обеспеченные люди и родители далеко не бедные ...
Так что у кого здоровье испортится быстрее - у героинового наркоши, или у деревенской девушки, которая коровку доит и пьёт только полезное молоко?
Подумай над этим.

Ты деревенских баб не видела? Здоровьем там и не пахнет. У всех проблемы со спиной. У всех.
Про *** -не все богатые на нем. Ну даже если и они на героине, вот пример Лошчак, как ходили слухи, чтотоеа еаркоманка. Но их все раано лечат лучшие клиники. И здоровье у такиз наркоманок дучше деревенской доярки, которая гнет спину с утра и до ночи.
Зависит здоровье от денег. Да.

Гость
#42
Джафар

Ну вы смешная) знакомые из не богатых семей не пьют не курят, дошики с чипсами не едят и тд. Выглядят.... откровенно скажем плохо. Знакомые из богатых семей всё это делают и выглядят на миллион. А больные люди? У меня псориаз и себорея, но конечно же если не пить и не курить бесплатно пройдет, ага да

Вот верно.

Гость
#43
Гость

Дело не в богатой или в бедной семье.
Дело в стиле жизни.
Если девушка не пьет не курит , не трахается с кем попало и занимается спортом - то какая разница какая семья?
Дело в правильном образе жизни.
И при небольших доходах можно вести правильную жизнь.
Всё от человека зависит. А не от его кошелька.

Детский сад. Все болезни либо от неправильной осанки либо от нервов либо и от того и от другого.
Бедная если не курит и не пьет тратит намнооо больше нервов курящей богатой. Бедная переживает за копейки, думает как жить, где на что. А нервные клетки не восстанавливабися, отсюда и самые страшные болезни идут.

Гость
#44
ЛСВ

Значит либо психика (спазм желудка) на что-то пищевая аллергия. Я не знаю почему в России такое огромное количество страдающих гастритами, в Европе ни разу среди знакомых, близких, детей (у нас их 5ро да двоих с мужем) ни у кого не встречала, значит что-то с питанием связано или водой.

Психика тут не при чем. Про диету да, читала, что рацион питания в России крайне вреден для желудка. В отличие от среднеземноморской диеты. Но на эту диету у бедных людей денег нет. Еще говорят вода у нас плохая. Ну, и просто в европе большинство населения питаются лучше, там все могут позволить себе качественное, трехразовое питание.

Гость
#45

Здоровье зависит от генетики на 99% и лишь на1% от уровня жизни. Если здоровье изначально слабое и денег на врачей нет, то конечно годам к 30 это будет инвалид. А вот обеспеченный человек еше на процедурах продержится. Если здоровья на четверых, то никуда оно не денется, хоть на голой земле в холод спи и мешки таскай. Например моя соседка, пьет, никак здоровьем не занимается, а зубы например все свои на 6 десятке, ровные, целые, веса лишнего нет, видит отлично, да вообще на здоровье не жалуется. Ну как? А вот так, от приррды повезло и даже ее образ жизни это не переедет

Гость
#46

От недосыпа прибавляется здоровье и молодость. Вы что не знали?)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Дело не в богатой или в бедной семье.
Дело в стиле жизни.
Если девушка не пьет не курит , не трахается с кем попало и занимается спортом - то какая разница какая семья?
Дело в правильном образе жизни.
И при небольших доходах можно вести правильную жизнь.
Всё от человека зависит. А не от его кошелька.

Да вот фиг там. Вы в курсе как психологически ипотека изматывает особенно когда сама платишь? И апатия, и бессонница и еще куча всего. А кто при деньгах, тылы закрыты, спят спокойно, жизни радуются. Странный пример у вас
Именно когда деннг нет и поддержки трудно работу менять и еще туча проблем

#48
Гость

Я нищая, но умная, школу с золотой медалью окончила. И это дало плоды, к 38 годам деньги какие-никакие заработала.

Ты могла бы их заработать не надрываясь в универе,только ты тормознутая жадная амеба,которая захотела денюшки получать за должность штатной единицы в душном помещении сидя

#49
Гость

Чтоб не быть нищей. Ты головой ударилась или всегда тупой была?

Чтобы не быть нищий,достаточно устроится на работу
И будешь уже бедным,а не нищим

#50
Гость

Да кто в наше время нормально ест? Не знаю никого, кто бы не ел макдональдс, доширак, чипсы, колу, алкоголь, что из бедных семей, что из богатых. Наверное, гастрит был у тех, кто прям много ел фастфуда. В день по несколько бургеров или колой запивал завтрак, обед и ужин

Гастрит я не знаю что это такое,наверное болит желудок
Он у пьяниц появляется
От колы и бургера он точно не появится