Гость
Статьи
Посоветуйте что-нибудь …

Посоветуйте что-нибудь успокоительное???

Впереди моя первая сессия, хочу с холодной головой сдавать.

GIF
Олеся
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забей

#2

Мастурбация не помогает? Тогда пару таблеточек валерианы или пустырника.))

Гость
#3

От всех успокоительных тупить начинаешь и спать хочется, да и накопительный эфект. Может вам к терапевту обратиться.

Инна
#4

Может вы и без успокоительных сможете, зачем себя так настраивать...я пью Валемидин Плюс сиропчик, но его лучше курсом. Заранее.

Лора
#5

Совсем с холодной не получится)) Мой вам совет, идите на экзамен в первых рядах. Так будет точно проще. Если совсем потряхивает, пропейте сироп Валемидин Плюс. Его с 14 лет можно.

#6

Лучшее успокоительное это знать предмет, сама училась. Я учила только первые половину вопросов, это гарантированное удовлетворительно, а если сразу два вопроса из первой половины списка, это пять

Наташа
#7

Я перед сессией пропиваю всегда Глицинку Д3, и информация просто усваивается и спокойная нервнаясистема во время экзаменов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лягуха
#8

Я каждую сессию сдавала с пустырником, брала от эвалар, тк по цене он недорогой и перед экзаменами всегда была максимально спокойна плюс он не вызывал сонливости в отличие от других успокоительных