Гость
Статьи
Убила физическое и …

Убила физическое и психологическое здоровье...

Я считаю, убить физическое и психологическое здоровье нежеланным сексом - это страшнее, чеи потерять мужика. А что Вы думаете?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю

Чайлдбизи
#2

я считаю что лучше улучшить физическое и психологическое здоровье желанным сексом

Гость
#3

вот и закономерный итог профессиональной деятельности прос титуток - больной организм, поехавшая крыша. девчонки, читайте и делайте выводы.

Гость
#4
Гость

вот и закономерный итог профессиональной деятельности прос титуток - больной организм, поехавшая крыша. девчонки, читайте и делайте выводы.

Достаточно неудачно выйти замуж за первого мужчину- итог такой же будет.

#5

а что взамен получить?

Гость
#6
Гость

Достаточно неудачно выйти замуж за первого мужчину- итог такой же будет.

не писттитя, мадам. не надо прикидываться клиническими иди отками, не контролирующими свои действия.

Кореш форумчанок
#7

Сама виновата. Тебя никто секситься не заставлял

Гость
#9

Вы в сексуальном рабстве?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Нежеланный секс=нежеланный человек рядом. Какая тут может быть дилемма? Или речь об извращенных формах секса?