Гость
Статьи
Не могу осилить …

Не могу осилить тренировки

Всем привет. Начала ходить в тренажерный зал, честно говоря первый раз в жизни. В первый месяц чувствовала себя классно, прям подъем сил был. Сейчас прошло 3 месяца, еле ноги волочу, совсем сил нет. Посоветуйте, как можно восстановить силы? #тренировки

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мотивационные видео с ютуба

#2

мда...секасом, наверное, тоже не нужно заниматься

Гость
#3

Сколько лет? Принимаете ли КОКи? Какое количество белка употребляете и в какой виде?

Гость
#4

А с питанием как? Витамины пьете? Высыпаетесь?

#5

Попробуйте протеиновые коктейли и витамины, возможно организм не успевает восстанавливаться и не хватает энергии

Гость
#6

пропейте витамино-минеральный комплекс Энергия, я как гипотоник иногда пропиваю, отлично помогает, выносливость, работоспособность, активность,... На Озоне обычно беру в серии Диета перфета.

#7

Да это не трудно. Нужно просто привыкнуть. Вы всего 3 месяца занимаетесь, сейчас организм начинает бунтовать от усталости. У вас есть несколько выходов: привыкнуть или бросить занятия. Мне Элькар помогает. Покупала его несколько лет назад, когда на фитнесе занималась. Он бывает в виде раствора и в виде шипучих гранул. Очень хорошо восстановил мне силы. Также он улучшает обмен веществ.

мирабэль
#8

Привыкнуть необходимо, тут нет особого секрета. Не стоит бросать, потом пожалеете.

#9
OlgaPater

Да это не трудно. Нужно просто привыкнуть. Вы всего 3 месяца занимаетесь, сейчас организм начинает бунтовать от усталости. У вас есть несколько выходов: привыкнуть или бросить занятия. Мне Элькар помогает. Покупала его несколько лет назад, когда на фитнесе занималась. Он бывает в виде раствора и в виде шипучих гранул. Очень хорошо восстановил мне силы. Также он улучшает обмен веществ.

А от него не было побочек?

Лина
#10

Скорее всего дело в питании. Купите себе высокобелковые коктейли. Мне, например, по составу нравится Протеиновое питание (коктейли) Турбослим. Оно хорошо подходит для восполнения дефицита белка, витаминов, макро- и микроэлементов + дает длительное ощущение сытости, несмотря на свою низкокалорийность. Попробуйте, должно помочь.

#11
Арина Вилкова

А от него не было побочек?

Ой нет, ничего такого не было. Если у вас есть непереносимость каких-нибудь составляющих, просто перед применением проконсультируйтесь со своим врачом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#12

привет,тоже занималась раньше в зале,испытала тоже,что и ты,но сейчас перешла заниматься дома,тренируюсь по программе биотропики, правильно питаюсь, так вот нутрициолог выписала прием Бадов именно исходя из моего состояния здоровья,питания и физ.нагрузки, так что рекомендую обратиться к доктору,тебе он тоже подберет подходящие.Состояние заметно улучшилось!)

Форум: Здоровье
Всего: 205 496 тем
Новые темы за неделю: 503 темы
Популярные темы за неделю: 86 914 тем
Следующая тема