Гость
Статьи
Во сколько лет вы …

Во сколько лет вы впервые попробовали алкоголь?

В смысле "попробовали", это основательно, до опьянения :)

я вот, например, первый раз напился в 5 лет. Дело было так: мне отец дал один раз на дне стопки чуток пива, говорит, попробуй (я в душе не е... Почему он мне давал это). Ну я попробовал, мне не понравилось.

Потом, спустя недели 3, в холодильнике стояла на низу баночка пива, открытая. Ну я вспомнил, решил попробовать. Мне понравилось, (ТОГДА!)

Я взял ту баночку (я же не знал, что это гадость вредная, которую пить нельзя), сел перед теликом и попивал пивко 🤣🤣🤣, даже без закуски. В итоге, вдул я 250г пива, спустя минут 30, чувствую что мне херово. Пошел к маме, говорю: "ой.. чёт мне плохо, мам."

А она на меня посмотрела, и такая: "Боже, да ты ж пьяный 😱", АХАХАХАХ

В итоге, я спустя несколько часов пришел в себя, во время этого была рвота немного, и в целом плохо себя чувствовал.

Сейчас мне 18, я до сих пор ржу с родителями с этой истории. Но не пью, ПОЧТИ ВООБЩЕ. Максимум на Новый год бокал шампанского. А мои ровесники многие бухают (не все).

Так что, не так уж и плохо, что я тогда набухался, меня теперь подсознательно отталкивает перспектива "накидаться в дрова" 😄

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

На выпуском в школе

Гость
#2

Выпускной в школе

#3

На свои 18 лет.отрубилась,предварительно побарагозив на всех и вся от 2 бокалов шампанского.после напивалась пару раз от малого кол-ва.теперь пью редко и совсем мало,чтоб не развезло.

Жирушенька
#4

В старших классах школы

Гость
#5

В 10 классе.
Купили мы с одноклассницами водку с апельсиновым соком...

#6
Гость

В 10 классе.
Купили мы с одноклассницами водку с апельсиновым соком...

Закончилось печально?)

Алина
#7

В 6 лет в Египте в шикарном отеле
Только не завидуйте что я езжу в роскошь

Гость
#8
Полупокерша

Закончилось печально?)

Чувствовала я себя херовенько.
Приключений особо никаких не произошло.
Правда мы, идиотки, взяли водку с соком и на крышу многоэтажки полезли... Так что могло бы и очень печально закончиться.

#9

Лет в 18 наверное начала по взрослому пить, а так в 16 было дело пару банок пива 0,33 или бутылку вина на троих )
В 18 у нас всякие вписки были и мы пили пиво и бурбон какой-то )) фу

А сестра тоже как ты, правда в 12, напилась. Родители бухали с друзьями и то ли кого то провожать ушли , то ли ещё что. В общем у них в комнате было полбутылки водки и пол литра Мартини. Сестра (12 лет) выдула водку и мартосом запила, потом пошла сразу спать, а у нас была кровать 2-этажная. Она полезла наверх , не могла ногами на лестницу попасть. Я думала шутит, но как-то подкинула ее туда. Она сразу уснула. Ночью начала сверху блевать на меня (я внизу спала), как сейчас помню )))
Мама утром зашла к нам и говорит "доченька, что случилось? Ты что, вчера пила?" Сестра отвечает "да". Мама: "И что же ты выпила??" Сестра: "Бутылку пива..."
С тех пор сестра не пьет , ей неинтересно)

#10
Гость

Чувствовала я себя херовенько.
Приключений особо никаких не произошло.
Правда мы, идиотки, взяли водку с соком и на крышу многоэтажки полезли... Так что могло бы и очень печально закончиться.

Ого,хорошо хоть обошлось

Гость
#11

Никогда не пил и не собираюсь пить эту отраву, здоровье важнее

Гость
#12

В 30 лет, не понравилось, продолжу не пить.

Гость
#13

В 13 лет. Сначала на свой ДР "культурно" попробовала вино за столом с родителями, бокальчик. А через несколько месяцев с двоюродной сестрой втихаря надегустировались пива, родители чудом не запалили, так как ночевали одни дома без них. Наутро срочно убирали все следы веселухи и всеми правдами-неправдами избавлялись от запаха перегара.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

В 14 лет 0.33 шейка. Опьянела ужасно, творила дичь.

Форум: Здоровье
Всего: 203 045 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
Популярные темы за сутки: 86 154 темы