Гость
Статьи
тревожный звоночек

тревожный звоночек

Вообщем, история такова: Познакомилась с парнем на сз, вроде все нормально, повстречались пол года, решились жить вместе. Так вот, когда с ним знакомилась сразу узнала пьет ли он или нет, он сказал что нет. Но в быту как оказалось он соврал, и он отрицает это. Он каждый день на ужин пьет 100 мл вина ещё водой разбавляет 50 мл, у него еще мерка есть чтоб не переборщить ни того ни другого... Я с ним говорила, он говорит что это не считается.... Как быть, действительно, ни водки, ни пива не пьёт, но вот то что каждый вечер на ужин вино хлещет меня настораживает, может это в алкоголизм перерости? Да и выходит что он мне соврал когда сказал что не пьёт. Как быть не знаю, вроде человек хороший, добрый, заботливый но с другой стороны это #здоровье #отношения

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Алкоголь вреден в любых количествах. Не верьте алкашам которые говорят что пьют бокальчик вина для здоровья. Нет никакого здоровья от спиртного. Только тупые в это верят.

Гость
#2

Алкаш он, коротко и ясно

Калина
#3

Так он уже алкаш

Гостя
#4

Как эти трезвенники задолбали пытающиеся всех под себя переделать🤮

Шо
#5

Ну 100 мл вина, да еще и разбавленного водой - это сложно назвать "хлещет")) сами смотрите, в принципе, знаю оч многих людей, которые за ужином выпивали одну-две рюмки и так всю жизнь, а есть и те, кто скатился в жесткое пьянство. Тут все индивидуально, вы ж его лучше нас знаете.

Гость
#6
Гостя

Как эти трезвенники задолбали пытающиеся всех под себя переделать🤮

Ну так зачем сразу говорить что не пьешь, а тут как выясняется каждый день, я понимаю вроде 100 мл не многг, но каждый день....

o-lega
#7
Гость

Ну так зачем сразу говорить что не пьешь, а тут как выясняется каждый день, я понимаю вроде 100 мл не многг, но каждый день....

А если бы он сказал, что пьет, все было бы ок?

Гость
#8

100мл вина🤭разбавленного водой. Да он спивается😂и как он только с такой целомудренной живет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мрачное Мясо
#9
Гостя

Как эти трезвенники задолбали пытающиеся всех под себя переделать🤮

Это как веганы. Злые.