Гость
Статьи
Кто нибудь делал …

Кто нибудь делал прививки от коронавируса?

Кто нибудь делал прививки от короновируса?Как чуствуете себя?У дочки в школе многие болеют в классе не ходят из 17 человек ,7 пришли вчера,а сегодня и у нее и уменя температура поднялась у нее 37,у меня 37,4.Что делать незнаю ,тест пройти ,или само пройдет может? #вакцинация #коронавирус

GIF
Алиса
22 ответа
Последний — Перейти
Дана
#1

Само пройдет ,нуну ..

#2

Все давно сделали.

o-lega
#3
✨Профитролька✨

Все давно сделали.

Да, сделали и хорошо, как говорится на здоровье. земля им пухом)))

Гость
#4

Когда сделал вторую прививку температура поднялась до 38.8 парацетамол пил 2 дня и теперь 36.8 прошло 4 дня после второй вакцины

Алиса
#5
✨Профитролька✨

Все давно сделали.

Почнму же тогда болеют все?

Гость
#6
Алиса

Почнму же тогда болеют все?

Потому что не все сделали, кому можно по медпоказаниям. Привитые кстати тоже болеют, но в лёгкой форме. Можно неделю дома полежать, а можно месяц в больнице. Из личного опыта - практически все знакомые, корме тех кому нельзя, ещё весной сделали. Пока у всех всё ок. Один человек болел через месяц где-то после вакцинации, легко, только темп. и слабость пару дней. И хвост пока ни у кого не вырос :)

Мрачное Мясо
#7
o-lega

Да, сделали и хорошо, как говорится на здоровье. земля им пухом)))

Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний. Так что ты смейся, Олежко, смейся.

Мрачное Мясо
#8
Алиса

Почнму же тогда болеют все?

Потому что 1/3 населения - ***-антипрививочники.

Гость
#9
Мрачное Мясо

Потому что 1/3 населения - дебилы-антипрививочники.

В США более 60% сделали прививку,а смертность нарастает,сегодня уже умерло 2418 человек,это намного больше чем в малопривитой России.В Израиле такая же картина.Уже говорят что не защищают прививки от нового штама,всего на 39%,а может и меньше или вообще бесполезны.Как начали вакцинацию стало только хуже.Неужели никто не замечает?

Гость
#10

Вот сейчас посмотрел в моей местной горбольнице, запись есть до конца сентября. По 45 шт на 3 часа в день. Выходит по 4 минуты/чел, на всё про всё. На пн занято 6 талонов, на вт 4. Все остальные дни полностью свободны. Что-то ажиотажа за бесплатным сыром не видно.

Гость
#11
Гость

В США более 60% сделали прививку,а смертность нарастает,сегодня уже умерло 2418 человек,это намного больше чем в малопривитой России.В Израиле такая же картина.Уже говорят что не защищают прививки от нового штама,всего на 39%,а может и меньше или вообще бесполезны.Как начали вакцинацию стало только хуже.Неужели никто не замечает?

Дык давно известно, что самые сильные штаммы в больницах живут, где с ними активно борются. Так сказать, что не убивает, то делает заразу сильнее. Эволюция.

Гость
#12

Говорят что после вакцины временно падает иммунитет, вот сделал прививку и заболел, без симтомов и других заразил, и без маски. А поскольку вакцинация массовая то и заболеваемость будет большая, нельзя делать прививку во время эпидемии, хуже будет.

Гость
#13
Гость

Когда сделал вторую прививку температура поднялась до 38.8 парацетамол пил 2 дня и теперь 36.8 прошло 4 дня после второй вакцины

Температуру можно и нужно сбивать, потому что организм пытается сварить несуществующий вирус.
Вакцина — это белок-«ориентировка в розыск», чтобы организм не смотрел потом на вирус, как баран на новые ворота. Больше, меньше эффект, а всё равно он уже шустрее реагирует на настоящий вирус.
Но пока его нет, в повышении температуры и смысла тоже нет.

Гость
#14

у меня тётка и дядька привитые заболели в лёгкой форме, хотя у дядьки ХОБЛ, уже во всю на огороде копается, а сестра не привилась, еле оклемалась, подруга умерла, 52 года ей было, не привитая была. Из побочек у всех поголовно температура после 2й дозы два-три дня к вечеру.

Гость
#15
Гость

у меня тётка и дядька привитые заболели в лёгкой форме, хотя у дядьки ХОБЛ, уже во всю на огороде копается, а сестра не привилась, еле оклемалась, подруга умерла, 52 года ей было, не привитая была. Из побочек у всех поголовно температура после 2й дозы два-три дня к вечеру.

А кто-то и вовсе не болеет без ваших прививок, хотя тусит в эпицентре людском, прикинь?
Правда, их всего 80 процентов населения))

Гость
#16
Гость

В США более 60% сделали прививку,а смертность нарастает,сегодня уже умерло 2418 человек,это намного больше чем в малопривитой России.В Израиле такая же картина.Уже говорят что не защищают прививки от нового штама,всего на 39%,а может и меньше или вообще бесполезны.Как начали вакцинацию стало только хуже.Неужели никто не замечает?

В Израиле вообще ужас какой-то творится. Допрививались.....
Посмотрите их графики, если что.

#17

37? Срочно в больницу!!!

Гость
#18

Сделала по принуждению на работе. Итог: после первой прививки я и моя коллега, сделавшие её в один день, одновременно заболели через 10 дней, обе с ковидным течением болезни, с пропажей вкусов и запахов. 15 дней уже на больничном((( До прививки все зимы бегала в осенней куртке и под ней блузка без рукавов. Иммунитет был отличный. Срубили его под корень одним уколом. (

Алиса
#19
Гость

Сделала по принуждению на работе. Итог: после первой прививки я и моя коллега, сделавшие её в один день, одновременно заболели через 10 дней, обе с ковидным течением болезни, с пропажей вкусов и запахов. 15 дней уже на больничном((( До прививки все зимы бегала в осенней куртке и под ней блузка без рукавов. Иммунитет был отличный. Срубили его под корень одним уколом. (

Жесть какая!15 дней...вы в больнице или дома лечитесь?

Алиса
#20
Йети

37? Срочно в больницу!!!

Без вашего остроумия никак прям

Гость
#21

Сделали почти все в моем окружении. Перенесли хорошо. Иммунитет не снизился, ничего не изменилось. После второй прививки почти протемпературили 2-3 дня, но это вроди как нормально

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#22

Вакцинировался. После первой прививки наблюдал онемение руки на второй день, после второй прив. - никаких ощущений, думал, что на мне сэкономили и вкололи глюкозу!