Гость
Статьи
Облысела, едут гости

Облысела, едут гости

Из-за проблем с гормонами я облысела и ношу парик сейчас. На днях мне написала знакомая из детства, что она будет в моем городе проездом на два дня. Спросила, живу ли я всё там же. А потом -- можно ли остановиться на два дня и чтобы я ей город показала. Я не подумав сказала, конечно, можно. Потому что не смогла придумать никакой причины. А теперб думаю, как быть. Спать две ночи в парике? Про проблемы со здоровьем говорить не хочется ей #гости

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Лысенькая женщина... Глазки подвела, губки накрасила, красивые сережки нацепила. Ну чем не невеста?

Гадя
#2

Ну сделайте тюрбан на голову, сейчас же очень красивые можно из платка делать, ну облысела и облысела, жизнь такая, думаю она поймет

Суходрищев
#3

Порчу навела, едет проверить.

Суходрищев
#4

Я полностью на вашей стороне, потому что тоже лысею и парик это мое будущее.

Али-баба
#5
Суходрищев

Я полностью на вашей стороне, потому что тоже лысею и парик это мое будущее.

Суходрищев, ты ли это? У тебя, кроме волос достоинств, нет? Я к 40 облетел. Бреюсь под ноль. Жену нисколько не смущает. На шампуни меньше тратиться. Пришел, голову сполоснул от пыли, расческу не надо таскать в кармане. Нет, конечно, волосы на голове это хорошо. Но если их нет, то надо с достоинством принять их отсутствие.

Гость
#6
Али-баба

Лысенькая женщина... Глазки подвела, губки накрасила, красивые сережки нацепила. Ну чем не невеста?

это твоя баппка
лысая жаба с накрашенными губами))

Гость
#7
Али-баба

Суходрищев, ты ли это? У тебя, кроме волос достоинств, нет? Я к 40 облетел. Бреюсь под ноль. Жену нисколько не смущает. На шампуни меньше тратиться. Пришел, голову сполоснул от пыли, расческу не надо таскать в кармане. Нет, конечно, волосы на голове это хорошо. Но если их нет, то надо с достоинством принять их отсутствие.

ааа.. вы две лысых жабы - ты и баппка)))

Суходрищев
#8
Али-баба

Суходрищев, ты ли это? У тебя, кроме волос достоинств, нет? Я к 40 облетел. Бреюсь под ноль. Жену нисколько не смущает. На шампуни меньше тратиться. Пришел, голову сполоснул от пыли, расческу не надо таскать в кармане. Нет, конечно, волосы на голове это хорошо. Но если их нет, то надо с достоинством принять их отсутствие.

Ну да, это я. Слово "облетел" мне нравится, это жаргон с форума лысеющих
Я бы давно облетел, но мин и фин использую, пока держатся.

Суходрищев
#9
Али-баба

Суходрищев, ты ли это? У тебя, кроме волос достоинств, нет? Я к 40 облетел. Бреюсь под ноль. Жену нисколько не смущает. На шампуни меньше тратиться. Пришел, голову сполоснул от пыли, расческу не надо таскать в кармане. Нет, конечно, волосы на голове это хорошо. Но если их нет, то надо с достоинством принять их отсутствие.

Есть у меня достоинство- я умею доставать людей.

Али-баба
#10
Гость

ааа.. вы две лысых жабы - ты и баппка)))

Моя баппка-блондиночка. За внешним видом следить, ее кредо. Прическа, макияж, чистая одежда. Была бы лысой, не отказался бы от нее. Свой человек, обкатанный.

Али-баба
#11
Суходрищев

Есть у меня достоинство- я умею доставать людей.

Когда на попойку пригласишь? У нас вчера была, всем коллективом. Начальник сам пиво-водку привез. Раздавили литр на троих и я убежал. Закуси было море. Скушал две гриль-колбаски с овощным салатом,наелся, напился. И на родной форум))). Меня Гафи ждет.

Гость
#12

Это тебе бумеранг прилетел лысая 🤣🤣🤣

Суходрищев
#13
Али-баба

Когда на попойку пригласишь? У нас вчера была, всем коллективом. Начальник сам пиво-водку привез. Раздавили литр на троих и я убежал. Закуси было море. Скушал две гриль-колбаски с овощным салатом,наелся, напился. И на родной форум))). Меня Гафи ждет.

Приходи хоть сейчас

Мрачное Мясо
#14
Али-баба

Суходрищев, ты ли это? У тебя, кроме волос достоинств, нет? Я к 40 облетел. Бреюсь под ноль. Жену нисколько не смущает. На шампуни меньше тратиться. Пришел, голову сполоснул от пыли, расческу не надо таскать в кармане. Нет, конечно, волосы на голове это хорошо. Но если их нет, то надо с достоинством принять их отсутствие.

Не, джентльмены! Одно дело мы лысые. А другое дело тётки.
Это как в той поговорке: женщины стареют, а мужчины становятся солиднее. Лысая дама имеет право на смущение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мрачное Мясо
#15

Думаете, другая тётка не заметит, что вы в парике?
И зачем в нём спать? Вы что, в одной кровати ночевать собираетесь?
Будьте проще. Вы ж не алкоголичка и наркоманка, ну, заболели, и что с того? С кем угодно такое может случиться!